←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Зачем анафемой грозите вы Poccии - 2

Фотография Gundir Gundir 26.10 2020

Москва

Песня оленевода паровозы - хорошо, пароходы - хорошо, а, олени лучше

 

Москва входит в топ-5 самых освещенных городов мира.

Сияющая чепуха

Ответить

Фотография Alisa Alisa Вчера, 22:10 PM

Победители конкурса "Лидеры России 2020" от Москвы

 

1. Авксентьев Максим Юрьевич, Консалтинговое агентство «Агентство социального инжиниринга», генеральный директор

2. Аюпов Арсен Зуфарович, Группа компаний РЕ Групп, управляющий партнер

3. Бикулов Вагиф Шамилевич, Торговый дом «Мое лето», генеральный директор

4. Василькова Мария Викторовна, ПАО Финансовая корпорация АФК «Система», старший инвестиционный директор

5. Висленев Сергей Анатольевич, АО «Транссеть», директор

6. Волков Дмитрий Валерьевич, ГК Самолёт, управляющий директор

7. Гатин Александр Айдарович, ПАО Сбербанк, исполнительный директор по исследованию данных

8. Гриц Дарья Игоревна, директор по работе с университетами, SkillFactory

9. Добринец Марина Владиславовна, МГТУ им. Н.Э. Баумана, начальник управления информационной и молодёжной политики

10. Ефремов Иван Анатольевич, Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, заместитель директора Департамента проектной деятельности

11. Жданов Антон Ахметович, ООО «Этерна Ло»/ Eterna Law, генеральный директор

12. Жданов Владислав Леонидович, ОАО «РЖД», Советник генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД», член совета директоров ОАО «ФГК»

13. Калинский Олег Игоревич, взаимодействию с органами власти (ПАО «Уралкалий»), директор Института экономики и управления промышленными предприятиями НИТУ «МИСиС»

14. Калмыков Ильяс Шиазатович, индивидуальный предприниматель

15. Крейнин Владислав Геннадьевич, ПАО «Сбербанк», Вице-президент по росту бизнеса

16. Кутепов Иван Юрьевич, ООО «Рекитт Бенкизер», Commercial Controller, Head of FP&A

17. Лобачева Надежда Ивановна, АНО «Национальные приоритеты», руководитель дирекции по сопровождению национальных проектов и традиционных медиа

18. Меркулов Дмитрий Давидович, Центральная дирекция инфраструктуры филиала ОАО «РЖД», заместитель начальника службы управления персоналом

19. Милич Милена Сретеновна, Московская школа управления СКОЛКОВО, руководитель проектов, зам. директора по проектной работе и стратегии

20. Облов Андрей Александрович, «Мейл.ру», руководитель проекта

21. Погорелов Виталий Сергеевич, АО «Зарубежнефть», руководитель проектов

22. Притчин Иван Петрович, ООО «РУФОРМ», заместитель генерального директора

23. Соколова Василина Евгеньевна, индивидуальный предприниматель

24. Стапран Наталья Валерьевна, Минэкономразвития РФ, директор департамента многостороннего экономического сотрудничества и специальных проектов

25. Степанов Илья Григорьевич, собственник бизнесов

26. Штепин Максим Сергеевич, ООО «БЕРГ Холдинг», директор дивизиона

27. Ярыгин Борис Михайлович, ООО «НОРБИТ» (ГК ЛАНИТ), заместитель директора департамента

Ответить

Фотография Alisa Alisa Вчера, 22:17 PM

Специально для Яго, отдельно приведу победителя конкурса от Крыма:

 

Республика Крым – 1 человек
Саруханян Самвел Ашотович (Ялта), ООО «Гарант-СВ» (Mriya Resort & Spa), генеральный менеджер

Ответить

Фотография Яго Яго Вчера, 22:24 PM

Специально для Яго, отдельно приведу победителя конкурса от Крыма:

 

Республика Крым – 1 человек
Саруханян Самвел Ашотович (Ялта), ООО «Гарант-СВ» (Mriya Resort & Spa), генеральный менеджер

Мне ваши победители зачем? Тем более армяне?

Ответить

Фотография Alisa Alisa Вчера, 22:42 PM

Мне ваши победители зачем? Тем более армяне?

Армянин из Питера победил с проектом "Мрия Резорт & СПА". Как всё удачно сложилось в Крыму. Главное москалей в этом проекте нет, да? ))

Ответить