←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Зачем анафемой грозите вы Poccии - 2

Фотография Новобранец Новобранец 15.05 2019

А мы, оказывается, довольно уродливы

https://lenta.ru/new.../05/15/ugliest/

В число факторов, из-за которых людей «не пускают» на сайт, входят плохая кожа, большой нос, полнота или чрезмерная худоба, жидкие волосы или обилие волос на теле.

В настоящий момент на сайте 8,5 миллиона недопущенных кандидатов. По информации издания, нация-лидер в этой группе — британцы. За ними следуют индийцы, россияне и филиппинцы.

Напротив, самые красивые люди, по мнению пользователей BeautifulPeople, — жители скандинавских стран. «Шведы и норвежцы — самые эстетически красивые люди в мире. У британских мужчин и женщин дела обстоят хуже, особенно — у мужчин. Их считают самыми уродливыми в мире наряду с русскими и поляками», — прокомментировал исполнительный директор сайта Грег Ходж.

Радует, шо англосаксы еще хуже)))

На мой взгляд понятие красоты излишне субъективно, равно как и определение спортивной фигуры.

Ответить

Фотография Gundir Gundir 15.05 2019

На мой взгляд понятие красоты излишне субъективно

Конечно, субъективно. Но на том сайте чисто статистический момент - количество людей противоположного пола, которые лайкнули, или дизлайкнули

Ответить

Фотография воевода воевода 16.05 2019

В настоящий момент на сайте 8,5 миллиона недопущенных кандидатов. По информации издания, нация-лидер в этой группе — британцы. За ними следуют индийцы, россияне и филиппинцы.

А как считали-то? По числу недопущенных или процент?
Чем больше людей (данной нации) претендует, тем и число отказов выше.

И вообще «огласите весь список, пжлст!»
Имхо, 99% наций даже и не суётся на этот сайт.
Последнее место там - это как последнее место на Олимпиаде.
Попробуйте назвать такого «аутсайдера»-боксёра задохликом.

А судьи кто?

там преимущественно арабы и турки. Даже если они не из ОАЭ или из Турции, а из Германии или даже, о боже, Швеции, все равно на главной фотке красуется арабская мордочка. И "лайкают", пишут, хотя я указала в предпочтениях "светлые волосы и глаза". Пару раз написали два блондина, одному 30, другому 26. Не комильфо. Я не расист, просто у меня есть определенные вкусы. "Беленькие" красивые мальчики там чаще всего висят для красоты и собирают лайки.

http://відгук.укр/ru...om-r474149.html
Ответить