←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Зачем анафемой грозите вы Poccии - 2

Фотография K-49 K-49 18.10 2018

Я не буду смотреть это видео, не уговаривайте. Лучше готовьтесь к бану, шутов в очередной раз на вас кляузу накатал.

Я к нему всегда готов, как юный пионер! У меня всегда собран дежурный чемоданчик. Как пакет у роженицы, :D

Может и правильно, что вы не станете смотреть видео с Мурадовым.

Ибо  кто служил в армии, тот в цирке не смеется.

Ответить

Фотография ddd ddd 18.10 2018

Сергей Морозов рассказал РБК о работе адъютантом президента

опять обслугу на кормление ставит.

Вот что получается, когда вместо профессионалов ставишь на должность друзей, с которыми в тайгу по грибы ходишь.

хм... а бревно в глазу?

или солнцеликий за скобками?

Ответить

Фотография shutoff shutoff 18.10 2018

Я не буду смотреть это видео, не уговаривайте. Лучше готовьтесь к бану, шутов в очередной раз на вас кляузу накатал.

Ну что Вы, ув-я г-жа Алиса, за человек, если Вас можно так назвать, такой? Мирно жить Вам скучно? Когда люди просто отстаивают свой взгляд на мир? Вам всё время нужны какие-то столкновения, дрязги, склоки и без этих интриг Вам, наверное, плохо? К психиатру обратитесь. В Москве должны быть и квалифицированные...

Я всё время удивляюсь - как Вы стали "супермодератором" на нашем форуме в недалёком прошлом без исторических знаний и с такими чертами характера. Интригами место выкрутили? Опыт службы в центральной государственной структуре методы подсказал? Если верно последнее, то не завидую я этой существующей структуре - разгонят её в недалёком будущем под маркой "цифролизации" и правильно сделают.

Месяц назад нас с г-ном К-49 за склоку г-н ddd отправил в "бан". С тех пор я никаких "жалоб" не писал, а лишь обращал внимание на нарушения правил форума (которые, как Вы говорили, Вы сами писали), которые происходили, без моего участия. Чем Вам не нравится?  Крови и страстей захотелось? Найдите себе такого мужика... Г-н К-49 уже не подойдёт - через год ему уже 70 лет стукнет, но шило в одном месте и у него сидит.

На губах вертится слово, которым Вас достойно назвать, но я этого не сделаю - и так ясно, что Вы из себя представляете...

Ответить

Фотография Alisa Alisa 18.10 2018

хм... а бревно в глазу? или солнцеликий за скобками?

Так про него и речь была. Про него и Шойгу.

Ответить

Фотография Jim Jim 18.10 2018

Алиса, а почему при такой охране наше все так напряжено, будто ждет нападения слева? Взгляд тревожный. Настоящий чекист.

Ответить

Алиса, а почему при такой охране наше все так напряжено, будто ждет нападения слева? Взгляд тревожный. Настоящий чекист.

Он иногда меня удивляет и радует. Видно же, что человек! Но зачем он взвалил на себя никчемное дело? Зачем по собственной воле испортил жизнь себе, близким и окружающим?

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 18.10 2018

Он иногда меня удивляет и радует. Видно же, что человек! Но зачем он взвалил на себя никчемное дело? Зачем по собственной воле испортил жизнь себе, близким и окружающим?

Даже ассенизатором кто-то должен работать. 

Ответить

Даже ассенизатором кто-то должен работать.

Экий вы неловкий! Сравнили раба на галере с ассенизатором.

Ответить

Фотография vital400 vital400 19.10 2018

Витал, приветствую вас!

Привет! 

Ответить

Фотография K-49 K-49 19.10 2018

Витал, приветствую вас!

Привет! 

Не прошло и трех суток.)))

Ответить

Фотография vital400 vital400 19.10 2018

Витал, приветствую вас!

Привет! 

Извиняйте..последнее время редко заглядываю..

Ответить

Фотография K-49 K-49 19.10 2018

Витал, приветствую вас!

Привет! 

Извиняйте..последнее время редко заглядываю..

Все нормально.

Ответить