←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Зачем анафемой грозите вы Poccии - 2

Фотография shutoff shutoff 15.08 2018

А некоторое время назад, пришли ко мне в фирму чуваки из управления Э. Что почему, рассказывать долго, короче вывезли все рабочие компы и сервера, и весь склад заодно, типа, разбиратся. На след-й день к ним иду, чувак, говорят, ты случайно под раздачу попал. Но, мы забесплатно не ходим, так что - вот столько. Короче, вышли мы с одним из них, в кабак, выпили, сторговались до суммы более приемлемой. Но, дело не в том, он за рюмкой чаю, сказал, что у него год за два. Т.е. чувак порэкетирствует 10 лет в свое удовольствие, и на персональный пенсион. Шоб я так жил!

Ув-й г-н Cundir, криминальные разборки это, конечно, реалии современной России. Надеюсь, что они уйдут наконец из нашей жизни. Ваш отец молодец - помог создать пугалку для штатов, но у нас каждый второй такой, когда его кормят и платят не много больше чем соседу... Вы недовольны офицером "из управления Э"? Или тем, что у нас полно людей с грязными руками? Что Вы лично сделали чтобы их стало меньше? Предполагаю, что, как и я, ничего... Да и понять, что делать нужно сложно с нашим менталитетом. Это в США понятно - стучать, но полагаю, что и они не пришли к этому сразу.

Не думаю, что мы быстро придём к честной жизни путём повышения уровня жизни. Ещё долго на местах, где можно стричь капусту будут появляться такие люди, которые Вас ограбили, но и Вы ведь не ангел и где-то на куролесили - больше ведь они не приходили? Странная позиция существует в нашем народе - они воруют и вымогают, их нужно сажать, а меня за что?

Ответить

Фотография alexeybo alexeybo 15.08 2018

А тому фраеру из управления за что? За то что он под мой коньяк взятку уменьшил?

Ему справедливостью было бы "небо в клеточку".

Ответить

Фотография Jim Jim 15.08 2018

А некоторое время назад, пришли ко мне в фирму чуваки из управления Э. Что почему, рассказывать долго, короче вывезли все рабочие компы и сервера, и весь склад заодно, типа, разбиратся. На след-й день к ним иду, чувак, говорят, ты случайно под раздачу попал. Но, мы забесплатно не ходим, так что - вот столько. Короче, вышли мы с одним из них, в кабак, выпили, сторговались до суммы более приемлемой. Но, дело не в том, он за рюмкой чаю, сказал, что у него год за два. Т.е. чувак порэкетирствует 10 лет в свое удовольствие, и на персональный пенсион. Шоб я так жил!

В подразделениях по борьбе с экстремизмом льготная выслуга лет составляет 1 месяц за 1 и 1/3 месяца, и то не на всех должностях.

Ответить

Фотография K-49 K-49 16.08 2018

и то не на всех должностях.

Какое горе!

Ответить

Фотография Alisa Alisa 16.08 2018

Петербургскую кукурузину почти достроили

446720612_117933.jpg

Ответить

Фотография K-49 K-49 16.08 2018

attachicon.gif446720612_117933.jpg

Назовите  её Початок. И по форме, и по содержанию.

Ответить

Фотография Jim Jim 16.08 2018

Зависть москалей)))

Ответить

Фотография Alisa Alisa 17.08 2018

Лавировал, лавировал, да не вылавировал.

"Русал" станет российским резидентом

"Русал", попавший под американские санкции, планирует сменить юрисдикцию и зарегистрироваться в качестве резидента в России. Об этом говорится в заявлении алюминиевой компании.

Сейчас United Company Rusal Plc (UC Rusal) зарегистрирована на острове Джерси — в одном из крупнейших офшоров.

Собрание совета директоров рассмотрело вопрос смены регистрации 16 августа.

"Совет директоров решил, что такая смена регистрации в целом послужит лучшим интересам самой компании и ее акционеров, и утвердил начало ее подготовительного процесса", — заявили в "Русале".

Схема, как отметили в компании, потребует обсуждения и, если будет необходимо, согласования с контрагентами.

В начале июня источник в финансово-экономическом блоке правительства рассказал, что "Русал" может стать резидентом одного из двух специальных административных районов, которые планируется создать на острове Октябрьский в Калининградской области и на острове Русский во Владивостоке.
https://ria.ru/econo...1526706891.html

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Вчера, 17:53 PM

По поводу архитектурных решений и городской планировки.

Достаточно здравое размышление.

Ответить