←  Игры

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Самые популярные компьютерные игры в данны...

Фотография FGH123 FGH123 12.09 2017

Вообще для любителей Готики сами разработчики оригинала выпустили точный клон под названием Risen.

Я играл в ризен - игра вторична и быстро проходится.

Музона как в Готике 2 не припоминаю. Короче, посредственная игра, как и Скайрим.

На разок пройти.

Ответить

Фотография Planescape Planescape 12.09 2017

Графон был разочарованием, идея предстоящего геноцида драконов также не вдохновляла.

Управление было неудобным (после Обливиона).

В управлении была только не понятна горячая клавиша вызывающая быстрые предметы (клавиша F если не ошибаюсь). Но к этому надо было просто привыкнуть. Графика на максималках вполне впечатляет. Задернутые дымкой пики гор, это одно из самых больших впечатлений в современных играх. С последними патчами добавили возможность биться сидя на лошадях. Да и драконы там не просто так. В Legendary Edition на драконах можно летать.
Ответить

Графика на максималках вполне впечатляет.

Это уже может потом было, с сервиспаками, с которыми надо устраивать танцы с бубнами и иметь топовую видеокарту.

Я купил игру вот как только игра вышла, и увидел после сочного мира Обливиона серый оконсоленный мир, в котором нашествие драконов, которое нафиг в этом мире не нужно, потому что это банально и неинтересно.

Ответить

Это уже может потом было, с сервиспаками, с которыми надо устраивать танцы с бубнами и иметь топовую видеокарту.

У меня танцев с бубнами не было. Legendary Edition прекрасно адаптирована под старые компьютеры. При этом там есть текстур пак.

Еще в отличии от Обливион, в Скайрим добавили вполне играбельную камеру с видом на героя со спины. Игра в таком виде становится похожей на Готику.

А вообще для последних приставок вышла еще более улучшенная версия с обновленной графикой. Игра до сих пор распродается лучше чем четвертый Fallout.
Ответить

Legendary Edition прекрасно адаптирована под старые компьютеры. При этом там есть текстур пак.

Старые компьютеры сервис пак нормально не потянут, там одной видеопамяти нужно больше 2 гб.

Legendary Edition

Вышла более чем через 1,5 года после выхода Скайрима.

Ответить

Старые компьютеры сервис пак нормально не потянут, там одной видеопамяти нужно больше 2

Не знаю где вы взяли такие данные. Я спокойно играю на морально устаревшем компьютере в полную версию LE с 1 гигом видео на самых максимальных настройках. Там все дополнения плюс улучшение текстур. При этом современные игры этот комп уже много лет не тянет. А вот следующая за LE версия действительно требует современное оборудование.
Ответить

Я спокойно играю на морально устаревшем компьютере в полную версию LE с 1 гигом видео на самых максимальных настройках.

Разрешение 720? Ну тогда возможно.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 12.09 2017

увидел после сочного мира Обливиона серый оконсоленный мир, в котором нашествие драконов, которое нафиг в этом мире не нужно, потому что это банально и неинтересно.

пфффф...

как будто бы прорыв местного дьявола в мир людей - это чёрти какая блестящая идея в своей новизне

почти в каждой игре рпг приходится спасать мир от очередного дьявола

а вот такого жуткого места, какое я нашёл по сюжету Мирака (продолжение скайрима) - я больше нигде не видел...

Ответить

как будто бы прорыв местного дьявола в мир людей - это чёрти какая блестящая идея в своей новизне

Это интересней, чем драконы (которых я не люблю убивать).

Идея с драконами интересно реализована в Дивинити 2, кгда сам превращаешься в дракона, причем ты последний дракон, должен оберегать себя от людей, а то, что в Скайриме, это извините, импотенция.

Ответить

Фотография Planescape Planescape 13.09 2017

Разрешение 720? Ну тогда возможно.

Полный Full HD. Все настройки по максимуму. Отключено только полноэкранное сглаживание. Игра лишь изредка притормаживает на открытых пространствах и в городах.
Ответить