←  Интересное

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Культура пития

Фотография stan4420 stan4420 31.07 2018

Щ: щщастье

4d3e966c867602e115b1f20b5fcb0abd.jpg

Ответить

Фотография MHB MHB 31.07 2018

Как-то видел, как смотрят на настоящих идиотов. В далекие 80-е захожу в винный магазин и вижу в продаже портвейн португальский 5р50к бутылка 0.5 и продают еще "Рубин" бомба 0.8 цена 1р20к. Огромная очередь за рубином. Встаю в очередь. Подходит моя очередь, говорю мне бутылочку портвейна. Прямо чувствую - взгляд на затылке. Оборачиваюсь. Типичный ГАЗовский работяга держит в кулаке мелочь - насобирал на бомбу, а на лице у него прямо написано,что он про меня думает: "Идиот, да за эти деньги можно 5 бомб купить и на сегодня бы хватило и на завтра бы похмелиться осталось".

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 08.08 2018

Туристка с трудом забралась на Монблан и наткнулась там на выпивающих россиян

Британская путешественница Сэди Уайтлокс (Sadie Whitelocks) рассказала в своей колонке о подъеме на Монблан. Об этом сообщает Daily Mail.

Уайтлокс рассказала, что подъем на самый высокий пик Альп — Монблан (4810 метров) — дался ей с большим трудом. Перед восхождением она провела неделю в альпинистской школе. Во время подъема один из участников группы, с которой британка совершала восхождение, почувствовал себя плохо, и его пришлось эвакуировать на вертолете.

На высоте чуть более трех тысяч метров в так называемой Refuge du Goûter (Хижине Гуте) Уайтлокс обнаружила российских туристов, которые, по ее словам, распивали шампанское из гигантской бутылки-жеробоам емкостью три литра. Стоимость бутылки, по оценке британки, составляла более двух тысяч долларов.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 09.08 2018

Крафт, крафт...

145325_original.jpg

Крафтовее не бывает 

Ответить

Фотография ddd ddd 11.08 2018

Имхо тема про культуру питья, а не пропаганду дешёвого бухла.
Ответить

Фотография БТ-7 БТ-7 11.08 2018

Крафт, крафт...

145325_original.jpg

Крафтовее не бывает

С окунями гк крафтовее)
Ответить