Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Голосование по Лисию


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

Опрос: Оставить Лисия в Ветряных мельницах? (8 пользователей проголосовало)

Оставить Лисия в Ветряных мельницах?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (7 голосов [87.50%])

    Процент голосов: 87.50%

  3. Пускай решает admin (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать

#1 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 19.11.2016 - 11:18 AM

Учитывая неоднозначную ситуацию с Лисием, предлагаю пользователям ответить на следующий вопрос:

Вы за то, чтобы оставить Лисия в группе Ветряные мельницы (читаем что это такое http://istorya.ru/fo...showtopic=4030)или против?

 

Небольшая предыстория:

http://istorya.ru/fo...e=9#entry293462

и далее еще много страниц

 

Результаты голосования, надеюсь, будут приняты к сведению администрацией форума и Лисием.

 

Опрос актуален до 27.11 включительно.


  • 0

#2 Gundir

Gundir

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9706 сообщений
1330
Сенатор

Отправлено 19.11.2016 - 14:52 PM

Я уже как то говорил, что пора выпускать, мое решение не изменилось


  • 0

#3 Alisa

Alisa

    Историк

    Топикстартер
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 19.11.2016 - 19:23 PM

К сожалению не могу сделать так, чтобы было видно кто проголосовал. Просьба отписываться для учета.


  • 0

#4 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 19.11.2016 - 20:00 PM

Мое мнение тоже не изменилось. Давно пора выпускать. На мой взгляд его туда и определять-то не за что было. Но это уже прерогатива модератора. Потому не оспаривал и не оспариваю.


  • 0

#5 shutoff

shutoff

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7727 сообщений
759
Патрон

Отправлено 19.11.2016 - 20:54 PM

 Какой смысл его там держать? Почти 6 лет чел правильно трудился на форуме и тут ввязался в пустой спор не с теми... С кем не бывает? Так зачем его вечно держать в застенке? Показать свою власть?


  • 0

#6 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 19.11.2016 - 21:39 PM

Мне кажется, человеку нужно дать шанс и выпустить его из ветряных мельниц.


  • 0

#7 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7266 сообщений

Отправлено 19.11.2016 - 22:30 PM

Ну а мнение самого лисия изменилось?
Так же будет 'забывать' свои посты с прошлой страницы?
  • 0

#8 Новохронолог

Новохронолог

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
-72
Плохой

Отправлено 19.11.2016 - 22:50 PM

То есть вы хотите что бы человек отказался от своих прошлых слов за удаление в профиле этих ветрянных мельниц? =)
Я может что то пропустил, легализовали Святую Инквизицию? Может тогда уж Лисия на костре сожжем или на кол посадим, а? Ребят я просто а шоке от вас, мы вроде бы в свободной стране живем.

Сообщение отредактировал Новохронолог: 19.11.2016 - 22:51 PM

  • -1

#9 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 19.11.2016 - 23:50 PM

Учитывая неоднозначную ситуацию с Лисием, предлагаю пользователям ответить на следующий вопрос:

Вы за то, чтобы оставить Лисия в группе Ветряные мельницы (читаем что это такое http://istorya.ru/fo...showtopic=4030)или против?

 

Небольшая предыстория:

http://istorya.ru/fo...e=9#entry293462

и далее еще много страниц

 

Результаты голосования, надеюсь, будут приняты к сведению администрацией форума и Лисием.

 

Опрос актуален до 27.11 включительно.

Я уже давно высказал свое мнение на сей счет. Могу повторить.

 

СВОБОДУ ЛИСИЮ! Пусть цветут все цветы!


Сообщение отредактировал K-49: 19.11.2016 - 23:52 PM

  • 0

#10 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7266 сообщений

Отправлено 20.11.2016 - 03:07 AM

вы хотите что бы человек отказался от своих прошлых слов

напротив, чтобы не забывал свои же слова несколькими сообщениями ранее.
у вас проблемы с восприятием текста?

СВОБОДУ ЛИСИЮ! Пусть цветут все цветы!

ну значит одни сорняки останутся.
  • 0

#11 MHB

MHB

    Студент

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
104
Голос разума

Отправлено 20.11.2016 - 09:31 AM

К сожалению не могу сделать так, чтобы было видно кто проголосовал. Просьба отписываться для учета.

Я голосовал за СВОБОДУ ЛИСИЮ!


  • 0

#12 Новохронолог

Новохронолог

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
-72
Плохой

Отправлено 20.11.2016 - 16:34 PM

вы хотите что бы человек отказался от своих прошлых слов

напротив, чтобы не забывал свои же слова несколькими сообщениями ранее.у вас проблемы с восприятием

А можно ссылочку на собственно эту самую дисскусию, после которого Лисия отправили на мельницы? Реально интересно стало за что нынче людей на мельницы отправляют.
  • 0

#13 Лисий

Лисий

    Доцент

  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений
-6
Обычный

Отправлено 20.11.2016 - 19:43 PM

А можно ссылочку на собственно эту самую дисскусию, после которого Лисия отправили на мельницы? Реально интересно стало за что нынче людей на мельницы отправляют.

Дисскусия здесь - http://istorya.ru/fo...wtopic=7356&hl=

Притом эта тема была выделена как оффтоп и перенесена из другой ветки, некоторые коменты(вначале) были вообще удалены, поэтому естественно контекст тех или иных фраз частично исчез. И кстати, тему эту мне навязал оппонент, я же не собирался о ней как-то серьёзно говорить, потому как в топике обсуждалась тематика лишь Римской Иудеи, и это было мне интересно разобрать, оппонент же начал усиленно оффтопить ту тему, несмотря на все мои призывы вернуться к обсуждению топика, т.е. именно Римской Иудеи.

 

Это мой разбор "критических" суждений оппонентов касательно моих постов: http://istorya.ru/fo...?showtopic=7379

 

Здесь мои вопросы, на которые ответа не последовало: 

http://istorya.ru/fo...?showtopic=7452

 

А отправили в ВМ за то, что я отказался признавать смысл приписанных мне суждений(не слов, а именно суждений), хотя неоднократно объяснял что я имел ввиду в той или иной фразе. Но получилось, что оказывается некоторые(не будем показывать пальцем) лучше меня знают, что я хочу сказать.)))

 

Кстати, вот неплохой пример приписывания собственного смысла:  http://istorya.ru/fo...c=6304&p=317069

Т.е. я говорю об одном, а мой оппонент воспринимает и выдаёт мои слова в по-своему трактованию.


Сообщение отредактировал Лисий: 20.11.2016 - 19:48 PM

  • 0

#14 nvd5

nvd5

    Аспирант

  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений
12
Обычный

Отправлено 20.11.2016 - 19:48 PM

Но получилось, что оказывается некоторые(не будем показывать пальцем) лучше меня знают, что я хочу сказать.)))

 

Есть на форуме такое. Такое ощущение, что некоторые модераторы заскакивают на форум с растрёпанной нервной системой - постучат по кумполу кого попало и опять по свои делам восвояси.


  • 0

#15 Новохронолог

Новохронолог

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
-72
Плохой

Отправлено 20.11.2016 - 20:51 PM

То есть правильно ли я понял. Если опустить всю эту шелуху. То причина отправления Лисия на мельницы это то - что он написал, что в период Римской Иудеи, в этой самой Римской Иудеи не знали слова еврей, я правильно понял?
  • 0

#16 Лисий

Лисий

    Доцент

  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений
-6
Обычный

Отправлено 20.11.2016 - 21:32 PM

То есть правильно ли я понял. Если опустить всю эту шелуху. То причина отправления Лисия на мельницы это то - что он написал, что в период Римской Иудеи, в этой самой Римской Иудеи не знали слова еврей, я правильно понял?

Неправильно. Все всё знали, но в различных пропорциях. 

Но в ВМ не за это, а за то, что отказался признать смысл слов который мне приписывался. Не тот смысл, который я хотел выразить, а выдуманный за меня одним челом.


  • 0

#17 Лисий

Лисий

    Доцент

  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений
-6
Обычный

Отправлено 20.11.2016 - 21:53 PM

что он написал, что в период Римской Иудеи, в этой самой Римской Иудеи не знали слова еврей, я правильно понял?

Я выводил слово еврей(и евреев) от хапиру, это время за 13 веков до Римской Иудеи. Если это слово сохранялось(трансформируясь) аж 13 столетий, и дошло естественно до времён римской Иудеи, то как же его отрицать? Это абсурд полный. 

Мои фразы вырывались из контекста, притом часть коментов была удалена при перенесении в другую ветку. Уже говорил. 

Вот такие пироги.


  • 0

#18 Новохронолог

Новохронолог

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
-72
Плохой

Отправлено 21.11.2016 - 00:11 AM

Лисий я могу сказать вы легко отделались. Писать подобное вне "нетрадиционного раздела" это как шаг влево шаг вправо - расстрел. В обычных традиционных разделах неприемлима никакая дисскусия, которая отходит от традиционной конвы. Там допустимо лишь цитирование так называемых "авторитетов" и их трактовки и обсасывания давно обсосанного, а анализ и поиск истины в тех разделах просто неприемлимы. Даже я это понял, поэтому я то и не выхожу особо вне пределы "нетрадиционного раздела".
  • 0

#19 Лисий

Лисий

    Доцент

  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений
-6
Обычный

Отправлено 21.11.2016 - 00:26 AM

Лисий я могу сказать вы легко отделались. Писать подобное вне "нетрадиционного раздела" это как шаг влево шаг вправо - расстрел. В обычных традиционных разделах неприемлима никакая дисскусия, которая отходит от традиционной конвы. Там допустимо лишь цитирование так называемых "авторитетов" и их трактовки и обсасывания давно обсосанного, а анализ и поиск истины в тех разделах просто неприемлимы. Даже я это понял, поэтому я то и не выхожу особо вне пределы "нетрадиционного раздела".

Вообще-то я  как-раз академической точки зрения придерживаюсь.))

Это была  одна из традиционных версий в историографии. Просто сейчас она не популярна, вот и всё.

Вы просто не в курсе по-видимому. :)  


В обычных традиционных разделах неприемлима никакая дисскусия, которая отходит от традиционной конвы.

С чего вы решили что я где-то выходил от традиционной канвы?  Например?


  • 0

#20 Новохронолог

Новохронолог

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
-72
Плохой

Отправлено 21.11.2016 - 00:33 AM

В том то и суть, что если вас отправили на мельницы то соответственно тот кто вас отправил посчитал что вы отошли от традиционной конвы. А то что вы считаете что вы не отходили, это уже для них неважно, все остальное от лукавого, есть лишь всевидящее око модератора да святится банхаммер его.

Сообщение отредактировал Новохронолог: 21.11.2016 - 00:34 AM

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru