←  Кино

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Что смотрите?

Фотография BKR BKR 14.04 2020

Сериал "Корона".
Ответить

Фотография Gundir Gundir 14.04 2020

Ну что, кто какие сериалы смотрит на самоизоляции? Делитесь находками и отзывами.

Так Вас же, вроде как, на передний фронт, работать за троих? Не?

Ответить

Фотография Alisa Alisa 14.04 2020

Треть времени я теперь на удаленке работаю.

Ответить

Фотография Яго Яго 14.04 2020

Треть времени я теперь на удаленке работаю.

Тогда смотрите корейский исторический сериал из 49-ти серий Императрица Ки.. Или если про шпиенов, то Американцы.

Ответить

Фотография Марк Марк 14.04 2020

Ну что, кто какие сериалы смотрит на самоизоляции? Делитесь находками и отзывами.

"А у нас во дворе" переглядел. Взялся было за "Война престолов", но глубже 4-го сезона не осилил. Может позже вернусь.

Ответить

Фотография Jim Jim 14.04 2020

потом последний сезон Vikings(там, где Козловский)

Не стоить тратить время. 

Далее в плей-листе будут два сезона Last Kingdom

Вообще-то три сезона. 26 апреля должен начаться показ 4-го сезона.

Ответить

Фотография Alisa Alisa 15.04 2020

Не стоить тратить время.

Да уже понятно, что шляпа. Rus are coming!!! Но чисто из спортивного интереса досмотрю.

Вообще-то три сезона. 26 апреля должен начаться показ 4-го сезона.

Замечательно. Я первый сезон смотрела, до остальных двух руки не дошли. А тут оказывается еще один на подходе.

Ответить

Фотография Яго Яго 15.04 2020

Замечательно.

Ничего замечательного. Смотрите "Американцев" Шесть сезонов. Супружеская пара, агенты КГБ, заброшенные в США. растят двоих детей, Старшая дочь становится тоже агентом. Ходят по лезвию бритвы, Охотится ФБР, Хитроумные и дерзкие операции. Нравственные терзания.

"Был я смел и удачлив, но счастья не знал"

Ответить

Смотрите "Американцев" Шесть сезонов. Супружеская пара, агенты КГБ, заброшенные в США. растят двоих детей, Старшая дочь становится тоже агентом. Ходят по лезвию бритвы, Охотится ФБР, Хитроумные и дерзкие операции. Нравственные терзания.

Зачем мне смотреть? Вы уже весь сюжет рассказали, спасибо за сэкономленное время.

Да я и не поклонница такого жанра. Если вам нравятся шпионские истории, посмотрите "Обратная сторона". Честно признаюсь, второй сезон я не смогла досмотреть, стало скучно. Создатели сериала поставили своей целью натуралистично показать шпионское бытие. Настолько оно натуралистичным получилось, что тянет в сон.

Ответить

Смотрите "Американцев" Шесть сезонов. Супружеская пара, агенты КГБ, заброшенные в США. растят двоих детей, Старшая дочь становится тоже агентом. Ходят по лезвию бритвы, Охотится ФБР, Хитроумные и дерзкие операции. Нравственные терзания.

Зачем мне смотреть? Вы уже весь сюжет рассказали, спасибо за сэкономленное время.

Да я и не поклонница такого жанра. Если вам нравятся шпионские истории, посмотрите "Обратная сторона". Честно признаюсь, второй сезон я не смогла досмотреть, стало скучно. Создатели сериала поставили своей целью натуралистично показать шпионское бытие. Настолько оно натуралистичным получилось, что тянет в сон.

Обидно даже!

Ответить

посмотрите "Обратная сторона".

Кстати, тоже злободневный. Сейчас вспомнила,

*немножко раскрою сюжет*

Spoiler

Ответить

одном из миров был выпущен вирус

Кино и немцы, Дасиш фантастиш.

Американцы тем и ценны, что достаточно реалистичны и приближены по времени к концу 70-х и к 80-м годам. Конечно, СССР показывают в сериале несколько утрированно, и агентов ГБ через чур удачливыми, но в целом интересно и познавательно.

Ответить

Фотография Ученый Ученый 21.09 2020

Случайно посмотрел забавный фильм - канадскую комедию "Троцкий" (2009). Интересный сюжет - в наше время в Канаде школьник по имени Леон Бронштейн вообразил себя Троцким и хочет сделать революцию. Но революция не получается и он ищет Ленина - человека, которого зовут Владимир Ульянов. В конце фильма появляется рыжий парень со спущенными штанами который бегает за длинноногой девицей  Надей. Это и есть долгожданный Ленин, который нужен главному герою для совершения революции.

The_Trotsky.jpg

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 23.09 2020

В конце фильма появляется рыжий парень со спущенными штанами который бегает за длинноногой девицей Надей. Это и есть долгожданный Ленин

Что за бред?

Ответить

Фотография Ученый Ученый 24.09 2020

В конце фильма появляется рыжий парень со спущенными штанами который бегает за длинноногой девицей Надей. Это и есть долгожданный Ленин

Что за бред?

Почему бред, это гротеск. Напоминает российский кф Комедия строгого режима, где в большевиков перевоплощаются заключенные.

8EY0Dl0_74I.jpg

Ответить

Фотография BKR BKR 24.09 2020

Последнее время часто смотрю телеканал HGTV.
Хоум энд гардэн ти ви. Рекомендую почти все их программы.

Раньше еще смотрел частенько канал TLC (сюжеты с Тареком и Кристиной, до того, как они развелись), но там уже просто задолбали жизнью лиллипутов, людей с лишним весом и невестами.
Ответить

Фотография Ученый Ученый 24.09 2020

Раньше еще смотрел частенько канал TLC (сюжеты с Тареком и Кристиной, до того, как они развелись), но там уже просто задолбали жизнью лиллипутов, людей с лишним весом и невестами.

По TLC интересные передачи, я тоже раньше смотрел.

Ответить

Фотография Ventrell Ventrell 27.10 2020

Смотрю (с русскими субтитрами) третий старый аниме-сериал про космический крейсер Ямато.

Сюжет лихо закручен - Земле там опять очередной пипец грядёт и в то же время в галактике война между двумя империями, обе плохие.

Бедному крейсеру пришлось воевать и с теми, и с другими. Но, конечно, бравые земляне (с японскими именами-фамилиями) всех победят. :v:

Сообщение отредактировал Ventrell: 27.10.2020 - 23:20 PM
Ответить