←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Ксения Собчак

Фотография FGH123 FGH123 20.05 2017

Там поступила в престижный ВУЗ, где у неё на 2 курсе украли из дома (съёмная квартира была) драгоценностей на два миллиона долларов.

Навальный не хочет по этому вопросу ее спросить? Конечно нет.

Сообщение отредактировал FGH123: 20.05.2017 - 15:17 PM
Ответить

Я повторяю для бестолковых, героиня обсуждения, которое давно следовало бы модераторам прикрыть, не удостоит внимания большинство из присутствующих здесь ее критиков. Нужно совершенно не знать женщин и не разбираться в женской красоте, чтобы так по-жлобски оценивать одну из самых интересных женщин современного российского бомонда.

А в Вашем рейтинге красивых женщин Надя Савченко занимает более высокую позицию, чем Ксения Собчак или нет?

Ответить

Фотография K-49 K-49 20.05 2017

Я повторяю для бестолковых, героиня обсуждения, которое давно следовало бы модераторам прикрыть, не удостоит внимания большинство из присутствующих здесь ее критиков. Нужно совершенно не знать женщин и не разбираться в женской красоте, чтобы так по-жлобски оценивать одну из самых интересных женщин современного российского бомонда.

А в Вашем рейтинге красивых женщин Надя Савченко занимает более высокую позицию, чем Ксения Собчак или нет?

Какое вам дело до того, что у меня имеется? Я вот не интересуюсь тем, чего у вас нет. Хотя это и без расспросов понятно, и я уже писал на эту тему.

Да что я?! Об этом писали даже бессмертные Ильф и Петров.

"А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят. Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных. А вы скоро умрете. И никто не напишет о вас в газете: «Еще один сгорел на работе». И на могиле не будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать: «Папа, папа, слышишь ли ты нас?» :D

Ответить

"А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят. Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных. А вы скоро умрете. И никто не напишет о вас в газете: «Еще один сгорел на работе». И на могиле не будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать: «Папа, папа, слышишь ли ты нас?» :D

Поклонники Ксюши Собчак все такие злые?)

Кстати, как считаете, ее папа жулик и вор? И будет ли Навальный это озвучивать?

Сообщение отредактировал FGH123: 20.05.2017 - 17:30 PM
Ответить

Фотография Gundir Gundir 20.05 2017

А что Собчак конкретно украл?

Ответить

Я ничего не утверждал.

Просто спросил, считает ли К 49 папу Ксюши Собчак жуликом и вором.

Ответить

Я ничего не утверждал.

Просто спросил, считает ли К 49 папу Ксюши Собчак жуликом и вором.

Почему вы решили, что я должен вам что то разъяснить или объяснить? Мне нет дела до папы или до мамы КС, как нет дела и до ваших родителей.

Я сейчас имею дело с вами конкретно. И вы, как и КС, вполне взрослый и дееспособный человек (или все таки нет?), чтобы отвечать за свои слова, поступки и намерения.

КС, несмотря на свою богемность, на свою довольно беспорядочную юность, сегодня занимает правильную позицию в отношении к политике, к профессии, к семье.

Она - хорошая жена, мать, дочь, журналист, политик  Она хорошо образована, она достаточно талантлива и умна. Чего не скажешь, например, о вас.

Ответить

КС, несмотря на свою богемность, на свою довольно беспорядочную юность, сегодня занимает правильную позицию в отношении к политике, к профессии, к семье. Она - хорошая жена, мать, дочь, журналист, политик Она хорошо образована

На ворованные деньги образована? Откуда у студентки 2 курса оказалось в квартире драгоценностей на 2 млн долларов?

правильную позицию в отношении к политике

Так ее папа жулик и вор или нет? Как считаете?

Ответить

Как считаете?

- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься...
Придешь домой - там ты сидишь!

Ответить

На ворованные деньги образована?

Образована - это просто образована. Я знаю девочку, которая получила образование за счет пожилого папика. И что? И слава богу!

Ответить

Образована - это просто образована. Я знаю девочку, которая получила образование за счет пожилого папика. И что? И слава богу!

Конечно же, это же не Ваша дочь сексуально ублажает старика, чтобы он ей образование оплачивал. Иначе Вы бы запели по другому, точнее, стыдливо промолчали.

Ты, Зин, на грубость нарываешься, Все, Зин, обидеть норовишь! Тут за день так накувыркаешься... Придешь домой - там ты сидишь!

Делаю вывод: Вы считаете папу Ксении Собчак жуликом и вором, но признаться в этом у Вас не хватает ни смелости, ни чести.

Сообщение отредактировал FGH123: 20.05.2017 - 19:37 PM
Ответить

Конечно же, это же не Ваша дочь сексуально ублажает старика, чтобы он ей образование оплачивал. Иначе Вы бы запели по другому, точнее, стыдливо промолчали.

Ты, Зин, на грубость нарываешься, Все, Зин, обидеть норовишь! Тут за день так накувыркаешься... Придешь домой - там ты сидишь!

Делаю вывод: Вы считаете папу Ксении Собчак жуликом и вором, но признаться в этом у Вас не хватает ни смелости, ни чести.

Вообще то молодой человек, достигший совершеннолетия, вправе самостоятельно распоряжаться своим телом и жизнью. Если человек делает что либо по своей охоте и без принуждения, то не стоит ему в этом мешать, хотя осуждать этого человека в душе вы, разумеется, можете. 

Неравный секс, секс ради каких то привилегий, существует столько, сколько существует человек. Даже в животном мире самки подчиняются самцу за кусок корма. Что же вы хотите от человека?

Да и институт брака есть ничто иное, как прежде всего договор двух сторон о совместной деятельности.

С каждым разом я открываю в вас новые черты характера. Вот и сегодня я обнаружил, что вы еще и ханжа.

Берегитесь, ханжей девушки тем более не любят. Они стараются им наставить ветвистые рога.

"Жить нужно легче, жить нужно проще,
Все принимая, что есть на свете."

Сообщение отредактировал K-49: 20.05.2017 - 21:28 PM
Ответить

Фотография Gundir Gundir 20.05 2017

Вообще то молодой человек, достигший совершеннолетия, вправе самостоятельно распоряжаться своим телом и жизнью.

Совершенно верно. Я не знаю, как бы жила моя дочь, останься бы она в живых (ее сбили в ДТП) но, точно знаю, что занятие проституцией не были бы достаточным основанием не знаться с ней. Вот убийце я бы руки не подал

Ответить

Вообще то молодой человек, достигший совершеннолетия, вправе самостоятельно распоряжаться своим телом и жизнью.

Совершенно верно. Я не знаю, как бы жила моя дочь, останься бы она в живых (ее сбили в ДТП) но, точно знаю, что занятие проституцией не были бы достаточным основанием не знаться с ней. Вот убийце я бы руки не подал

Неравный секс, или секс ради каких то привилегий, не есть проституция. Этому явлению давным давно придуман точный термин - содержанка, или находиться на содержании у кого либо.

В принципе и проституция есть способ зарабатывать деньги, используя для этого кое какие особенности тела. Во многих странах это легальная профессия.

Почему сомелье или дегустатор могут использовать свой нос и рот в качестве средства для заработка? Почему футболист или хоккеист имеют право продать свои руки и ноги клубу? Почему оперный или эстрадный певец имеет право зарабатывать , используя свое горло, легкие и голосовые связки?

Ответить

Неравный секс, или секс ради каких то привилегий, не есть проституция. Этому явлению давным давно придуман точный термин - содержанка, или находиться на содержании у кого либо. В принципе и проституция есть способ зарабатывать деньги, используя для этого кое какие особенности тела. Во многих странах это легальная профессия. Почему сомелье или дегустатор могут использовать свой нос и рот в качестве средства для заработка? Почему футболист или хоккеист имеют право продать свои руки и ноги клубу? Почему оперный или эстрадный певец имеет право зарабатывать , используя свое горло, легкие и голосовые связки?

Внучке своей это расскажите.

Хотя нет, не расскажите, ей Вы будете говорить совсем другое. :)

Вообще то молодой человек, достигший совершеннолетия, вправе самостоятельно распоряжаться своим телом и жизнью. Если человек делает что либо по своей охоте и без принуждения, то не стоит ему в этом мешать, хотя осуждать этого человека в душе вы, разумеется, можете.

Да пожалуйста, Ксюша Собчак может распоряжаться своим телом и жизнью, и даже быть ведущей в телешоу, где другие распоряжаются свои телом и жизнью.

Но не надо ее делать выдающейся личностью России и впаривать мне это. Она не выдающаяся личность, она мажорка, ведущая безнравственной программы и объект защиты Путина.

И ей надо молиться на Путина, потому что когда он уйдет, ее скорее всего вышвырнут из информационного поля.

Ответить

Внучке своей это расскажите.

У меня внук. Но если будет внучка, чему я буду, безусловно, рад, то ... я расскажу ей о "Даме с камелиями", о Мари де Плюсси.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 21.05 2017

Что с него взять, коли он еще находится в первобытно-возбужденном состоянии

вежливый либерал? - не, не слышали.

у к-49 всегда наготове помои для споров с оппонентами.

опять такое впечатление, что на сабачьи экскременты случайно наступил.

ещё кто-то "шутоффщиной" возмущался, да Шутов по сравнению с вами - отличник кадетского корпуса...

Ответить

Фотография K-49 K-49 21.05 2017

у к-49 всегда наготове помои для споров с оппонентами

Особенно, когда молодой мужчина оскорбляет молодую женщину без всякой на то причины. Это вам за "ксюшадь".

Вы оскорбили КС в полном понимании, что она не сможет вам ответить. Поэтому я попытался сделать за нее. Вы вместе с воронежцем, пользуясь тем, что КС - публичная личность, пытаетесь уже много времени обвинить ее в каких то смертных грехах, а заодно порыться у нее в карманах.

Хотя прекрасно осведомлены, что в последние годы КС вовсе не тусит, а ведет жизнь обычного человека. Она прекрасный журналист, умело проводящий интервью с различными знаменитостями России. У нее хороший слог, и многие ее блоги получают похвалу у ценителей русской словесности. Она умна, и ее критика власти всегда дозирована и точна. Она жена талантливого человека. Она, наконец, мать, и собирается, если верить Шутову, родить второго ребенка.

Ваша с воронежцем неприязнь к фамилии Собчак основана на провинциальных сплетнях и ханжестве, а также элементарной зависти провинциального умника, что ему не сподобилась даже малая толика того, что без особых усилий имеет это семейство

Сообщение отредактировал K-49: 21.05.2017 - 07:24 AM
Ответить

Фотография FGH123 FGH123 21.05 2017

Ваша с воронежцем неприязнь к фамилии Собчак основана на провинциальных сплетнях и ханжестве, а также элементарной зависти провинциального умника, что ему не сподобилась даже малая толика того, что без особых усилий имеет это семейство

Смотрите.

Неприязнь Навального к фамилии Путин основано на сплетнях и ханжестве, а также элементарной зависти исключенного "яблочника", что ему не сподобилась даже малая толика того, что без особых усилий имеет это семейство.

Нравится?)

Вы оскорбили КС в полном понимании, что она не сможет вам ответить. Поэтому я попытался сделать за нее.

Так ее папа жулик и вор или нет? Хотя мы вроде определились, что Вы считаете (судя по Вашему всяческому уходу от ответа на этот вопрос вплоть до перехода на личность оппонента) - что да.

Хотя прекрасно осведомлены, что в последние годы КС вовсе не тусит, а ведет жизнь обычного человека.

Не тусит на наворованные деньги?) Так откуда у студентки 2 курса драгоценностей на 2 миллиона баксов взялось?

Сообщение отредактировал FGH123: 21.05.2017 - 08:32 AM
Ответить