←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Зачем анафемой грозите вы Poccии

Фотография K-49 K-49 02.06 2017

Присоединение ЛНР и ДНР это не тот вариант, который у меня вызывает восторг.

Вот освобождение всей Новороссии и организация на ея территории самостоятельного государства   с последующей поэтапной интеграцией в Россию. 

Уж не больны ли вы?

Западная Германия много лет за громадные деньги с трудом переваривает Германию восточную.

А вы хотите сделать Одессу или Запорожье подобием современных Луганска и Донецка?

Где деньги возьмет Россия на мезим-форте, чтобы переварить вашу Новороссию?

Нет, вам определенно нужно сходить к врачу.

Вы просто не понимаете печатный текст. Поясняю мед-лен-но:

1. Освобождаем Новороссию.

2. Из Новороссии образуем государство.

3. Интегрируем в Россию поэтапно. Не как ФРГ ГДР одним махом. 

Я по слогам повторяю: По-этап-но.

Тяжело для восприятия?

Ещё раз объяснять или уже более понятно?

Не менее медленно отвечаю. В этом мне поможет выпускающий редактор-модератор.

Предполагаю, что в случае попытки освобождения восточных и юго-восточных областей Украины.вооруженный конфликт, который обязательно возникнет в ответ на такие попытки, обернется разрушениями инфраструктуры и населенных пунктов, сотнями тысяч погибших и миллионами беженцев.

Но вы, разумеется, за свою шкуру не боитесь. Ей, вашей шкуре, ничего подобного не грозит. Вы рассчитываете  следить за событиями в Восточной Украине только по ТВ так как по возрасту вашу шкуру в резервисты не призовут.

По примеру Энди я решил больше не церемониться и называть вещи своими именами. Вы, нвд, негодяй и поджигатель межгосударственных конфликтов, За этот ваш пост, в котором вы призываете военным путем расчленить Украину, как государство и народ, вас нужно отправить надолго в бан, как отправляют за пропаганду агрессии и фашизма. 

Надеюсь, что до администрации когда нибудь дойдет, что с такой дрянью, как вы, нужно столь же беспощадно бороться, как и с фашистскими элементами.

Аналогичная вашей шкура живет в Воронеже, которая тоже норовит на чужом ...ю в рай въехать.

Ответить

Фотография K-49 K-49 02.06 2017

Присоединение ЛНР и ДНР это не тот вариант, который у меня вызывает восторг.

Вот освобождение всей Новороссии и организация на ея территории самостоятельного государства   с последующей поэтапной интеграцией в Россию. 

Лукашенко-2? Так эта интеграция никогда не закончится.

Торопиться не надо. Не надо торопиться©

Лукашенко и не собирался интегрироваться с Россией. Кто ж власть отдаст добровольно?

Это только в Древнем Риме был Сулла Счастливый - сделал это.

И то - потом произошёл один инцидент - какой-то вьюнош, встретив Суллу, стал его обличать разными нехорошими словами - на что  Сулла сказал:"Теперь ни один человек после такого никогда добровольно не откажется от власти, чтоб не выслушивать попрёков от разных ...(эпитет сами подберите).

Интеграция Белоруссии начнётся после того, как Луку уберут с трона.

Пост, аналогичный предыдущему, только вместо Украины автор предлагает аннексировать суверенную Белоруссию. Доколе?

Ответить

Фотография Castle Castle 02.06 2017

А может весь так называемый багаж «Боинга» был имитацией?

Так же имитацией были и черные ящики "Боинга", которые наши нашли, расшифровали, и передали в Ю.Корею.

«В отношении пассажиров «Боинга» я абсолютно убежден в том, что их в лайнере не было, — рассказал ге­нерал армии Анатолий Корнуков

Ага, великий эксперт по подводным авиакатастрофам. И к тому же "абсолютно незаинтересованное лицо", которое дало указание Осиповичу - "если инверсионных следа четыре, то точно РС-135"!

Целые нашли. Тридцать тел.

Прикиньте, что будет с человеческими телами при взрыве огромного авиалайнера, вошедшего в воду на скорости более 1200 км-ч. Не помню насчет целых тел, но спорить не буду. Про фрагменты читал. Жутко.

Касл, зачитайте нам показания Осиповича, в которых он говорит о том, что стрелял в пассажирский самолёт. А мы послушаем. Наши лётчики стреляли в RC-135 и сбили его.

Не помню, что бы Осипович сомневался в том, что сбил именно "Боинг". Но если Вы настаиваете, приведите его цитату, о том, что это был RC-135. А мы почитаем.

Он просто не получал указания определить тип самолета, да и темновато было (хотя тут есть разночтения). 

Но опознали ли родственники вещи своих близких?

Насколько я помню, были опознаны некоторые вещи.

Повторяю - в 1978 году Боинг над Карелией не был сбит. Боинг сел самостоятельно после того, как его настойчиво попросили об этом.

А СССР, генерал Царьков и пилот Босов врали как духу. Мазохисты какие то.

никак не могли найти доказательств того, что был сбит пассажирский Боинг. 

Опять таки СССР и Россия на себя напраслину наговорили. И обломки РС-135 не смогли отличить от обломков "Джамбо". Придурки какие то.

Вообще корейские летчики в обоих случаях проявили просто преступное разгильдяйство, так что исход был неудивительным. Плохо то, что из первого случая нашими ПВО не было сделано абсолютно никаких выводов. Несмотря на то, что на КП прозвучала мысль о том, что это м.б. пассажирский самолет, никто не удосужился это проверить. Впрочем это равно относится и к КАЛ, у которых самолеты летали черт знает где. 

Ответить