←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Зачем анафемой грозите вы Poccии

Фотография stan4420 stan4420 27.05 2017

Ну а мы продолжаем гробить жизни наших солдат в Сирии, которая в любом случае, после окончания войны, станет полуколонией США

предлагаете сдаться как пораженец к-49?

не ожидал от вас...

https://www.youtube....h?v=jZo6Pp7CDIE

Ответить

Фотография Castle Castle 27.05 2017

Предлагаю сначала навести порядок дома и разобраться с донбассом. А наши в Сирии - это чистые понты, ни уму, ни сердцу, в конце концов мы сирийцеев все равно предадим и бросим, не по плечам ноша.

Ответить

Фотография K-49 K-49 27.05 2017

и разобраться с донбассом

Донбасс это уже ваш дом? Как разбираться будете, советников из Сирии переквалифицируете в управдомы?

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 27.05 2017

Донбасс это уже ваш дом?

Донбасс это Россия.

Ответить

Фотография K-49 K-49 27.05 2017

Донбасс это Россия

Поздравляю вас с приобретением! И желаю успехов в совместной жизни!

Ответить

Фотография Castle Castle 27.05 2017

Донбасс это уже ваш дом?

У Донбасса есть свой народ. И уж коли мы там завязли - нам нужно сделать все, что бы там наступил мир, и что бы именно он, этот народ (а не [email protected] из Киева и Москвы) решал, как ему жить дальше.

Ответить

Фотография K-49 K-49 Вчера, 08:29 AM

Донбасс это уже ваш дом?

У Донбасса есть свой народ. И уж коли мы там завязли - нам нужно сделать все, что бы там наступил мир, и что бы именно он, этот народ (а не [email protected] из Киева и Москвы) решал, как ему жить дальше.

Этот народ уже несколько раз решал. На моей памяти в 1991 году - за независимость Украины от России в том числе. В 2014 году - за независимость от Украины и присоединение к России. Но за пенсиями и продуктами ездят на украинскую территорию.

В таком сложном и важном деле нельзя полностью доверяться плебисциту. Толпа есть толпа, Ей не может быть присуща истина. Тогда нужно проводить референдум и в России, на предмет принятия на свой баланс еще одной украинской территории.

Как мне шепчут доверительно некоторые россияне, несмотря на значительную поддержку ВВП и его решения относительно присоединения Крыма, число недовольных этим присоединением тоже велико. Особенно в таких центрах, как МСК и Питер. Да и знакомые из моих родных мест довольны этим не все.

Мне кажется, что если бы можно было в РФ безопасно раскрывать рот, то мнения по поводу Крыма были бы несколько иными.

Что такое современный мятежный Донбасс? Это зона бедствия с оазисами. В эту зону кому то придется крупно вкладываться. Крыму уже четвертый год пошел, в него вложены многие миллиарды, даже сотни миллиардов, а видимых определяющих результатов реновации пока не видно.

Ответить

Фотография shutoff shutoff Вчера, 12:49 PM

Предлагаю сначала 1.) навести порядок дома и разобраться с донбассом. 2.) А наши в Сирии - это чистые понты, ни уму, ни сердцу, в конце концов мы сирийцеев все равно предадим и бросим, не по плечам ноша.

Донбасс это уже ваш дом?

У Донбасса есть свой народ. И уж (3.) коли мы там завязли - нам нужно сделать все, что бы там наступил мир, и что бы именно он, этот народ (а не [email protected] из Киева и Москвы) решал, как ему жить дальше.

1. "Порядок дома" это всегда хорошо, только я вот никак не соберусь его у себя навести... Слаб стал. И на Донбассе уже пора определиться с 1918 г. - куда и кому отдали большевики значительную часть русских людей. Вы согласны, чтобы там дальше боговал "Германский протекторат Украина"?

2. Вы настолько хорошо информированы, что берётесь давать советы внешнеполитическому руководству страны? А не много-ли на себя берёте? Откуда Вам, ув-й г-н Castle, знать, почему полтора года назад туда Путин послал наших лётчиков? А потом ещё и ВМФ и десантников со специальными частями? Из фактов на сегодняшний день известных можно сделать прямо-противоположные выводы. От утверждения о том, что мы помогаем США в его затянувшейся на 5 лет к тому времени борьбе с ИГИЛ и Алькаидой, и до того, что мы там пытаемся сохранить у власти нашего союзника Асада из БОАС.

3. Кто из официальных лиц в мире на словах установлению мира на Донбассе препятствует? Даже те сволочи, которые туда послали бронетехнику, авиацию и нацбаты типа "кровавого пастора" Турчинова и Бени, который предлагал платить по 10 тысяч долларов "за москаля", громогласно заявляют, что они за мир на Донбассе... Но какой? Почистят они там людишек... Как после 2 мая 2014 г. в Одессе. Кого убьют, кого сгноят, кого "выдавят" в Россию. Я вот давно увидел куда ветер дует и сам уехал как и многие миллионы тамошних жителей. Вы тоже за такой "мир"? Так чего и Крым не отдать вместе с г-ном К-49? Пусть и там его почистят...

Ответить

Фотография shutoff shutoff Вчера, 13:20 PM

решения относительно присоединения Крыма, число недовольных этим присоединением тоже велико. Особенно в таких центрах, как МСК и Питер. Да и знакомые из моих родных мест довольны этим не все.

Мне кажется, что если бы можно было в РФ безопасно раскрывать рот, то мнения по поводу Крыма были бы несколько иными.

Что такое современный мятежный Донбасс? Это зона бедствия с оазисами. В эту зону кому то придется крупно вкладываться. Крыму уже четвертый год пошел, в него вложены многие миллиарды, даже сотни миллиардов, а видимых определяющих результатов реновации пока не видно.

Вот хорошая иллюстрация моим словам сказанным чуть выше. И чего сидите возле своих магазинов? Ждёте пока Вам, ув-й г-н К-49, пинка дадут такой силы, чтобы Вы в "Крайыну" улетели? Прекращайте лгать - такие жмоты как Вы у нас только из бывших граждан "самостийной". Про Ваши "родные места" не знаю, но в СПб (а не "Питер") я не встречал недовольных тем, что мы помогли русским людям Крыма вернуться на Родину.

Вам значит можно брехать в Интернете, а остальные почему-то своего мнения по любому вопросу изложить не могут? Что это - самомнение или сознательная ложь?

Донбасс стал разрушаться ещё при Советской власти. Тогда ещё строили многоэтажки для рабочих, но эти стройки как-то затягивались... Оборудование заводов от неправильной эксплуатации выходило из строя и не заменялось... Даже построенные новые предприятия не вводились в строй - советская модель индустриализации дала тогда явный сбой, стала видна плата за неё, люди расплачивались своим здоровьем. Нужен пересмотр этой модели и на условиях частных капвложений.

Вы ездите по новым дорогам, возле новых зданий санаториев и заработавших предприятий и не видите всего этого... Извините, но для лично Вас ничего делать не будут. Хватит того, что вам с женой мою пенсию платят из фонда, в который Вы ничего не внесли.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Вчера, 18:13 PM

Ответить

Фотография K-49 K-49 Вчера, 18:19 PM

ув-й г-н К-49, пинка дадут такой силы,

Неув-й г-н Шутов, вы бы свою попу берегли!

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Сегодня, 00:22 AM

Как Руст Горбачёву «подсобил» http://www.stoletie....odsobil_492.htm

Сообщение отредактировал stan4420: Сегодня, 00:28 AM
Ответить