←  Конкурсы

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Best-user месяца-2015

Фотография ddd ddd 02.06 2015

Дорогие пользователи!
Администрация форума продолжает наш конкурс, задача которого - повысить культуру общения и улучшить эмоциональную обстановку на форуме.

Мы предлагаем вам самим выбрать из своих рядов того пользователя, которого вы считаете лучшим. Другими словами пользователя, с которым вам интересно общаться, который корректен в своих высказываниях и подкован в исторической тематике.


Выбор будет проходить путем открытого голосования в этой теме - просто называете имя одного из пользователей нашего форума.

  • Учитываться будут только голоса форумчан, зарегистрировавшихся ранее голосуемого месяца и на счету которых есть не менее 10 сообщений;
  • Подавать голоса можно только за пользователей, зарегистрировавшихся до голосуемого месяца и оставивших на форуме в голосуемый период не менее 10 сообщений;
  • Голосовать за себя нельзя; (привет калину!)
  • Администрация оставляет за собой право при подозрении на троллинг аннулировать результаты.

Голосование начинается первого числа каждого месяца, голосуется пользователь за текущий месяц.


При равном количестве голосов сразу за нескольких кандидатов победитель будет определяться по следующим критериям:

Spoiler
Лучший пользователь форума, помимо общего признания, получает соответствующее личное звание и аватарку (по желанию).
Также ему полагается материальный приз - историческая книга по выбору победителя.

Не худлит, не букинистика, не антика, не подарочное издание, 1 том.
Срок востребования приза полгода.


Для получения приза победитель оставляет заявку на книгу тут и связывается в личке с admin-ом.
Передавать другому человеку право получения приза нельзя.

Получившие книгу-приз, пожалуйста оставьте на нее рецензию тут:
http://istorya.ru/fo...hp?showforum=27



Полный список победителей лежит тут.

 

 

 

 

 

Кстати, ровно пять лет назад был впервые успешно проведен этот конкурс :-)
 
А теперь начинаем шестой год ;-)
Let's go!

Ответить

Фотография andy4675 andy4675 02.06 2015

Опять Нифонт! Даром он проиграл в прошлом месяце.

Ответить

Фотография И.Лаптев И.Лаптев 02.06 2015

Кто поддержит меня в теме Германия напала на СССР без объявления войны: миф или нет? того я и выдвину в лучшие Юзеры месяца.
Это будет свидетельство того, что он историк, а не фальсификатор.
Ответить

Фотография ddd ddd 02.06 2015

голос лаптева за любого пользователя в этом месяце  не будет засчитан - во избежание размытия понятия "историк"   :)

Ответить

Фотография И.Лаптев И.Лаптев 02.06 2015

голос лаптева за любого пользователя в этом месяце  не будет засчитан - во избежание размытия понятия "историк"   :)

а я думал - во избежании пересмотра результатов Нюрнбергского процесса
Ответить

Фотография ddd ddd 02.06 2015

а я думал - во избежании пересмотра результатов Нюрнбергского процесса

а я так и представил себе - выступаю я на конференции.

и в начале доклада вешаю слайд с пятихаткой и говорю "кто в конце будет мне хлопать пройдите в обеденном перерыве к нашему стенду за бонусом".

 

и все такие - о да, это настоящий ученый!!!!1

Ответить

Фотография И.Лаптев И.Лаптев 02.06 2015

кто в конце будет мне хлопать пройдите в обеденном перерыве к нашему стенду за бонусом

да-да

Ответить

Фотография Stary_Voin Stary_Voin 02.06 2015

а я так и представил себе - выступаю я на конференции.

и в начале доклада вешаю слайд с пятихаткой и говорю "кто в конце будет мне хлопать пройдите в обеденном перерыве к нашему стенду за бонусом".

 

и все такие - о да, это настоящий ученый!!!!1

спасибо посмеялся  :D

жаль плюсик как обычно потратил уже. Кстати, почему у Вас рейтинг не отражается?

Ответить

Фотография Марк Марк 02.06 2015

Станьте модератором и (по желанию) сможете не отображать рейтинг. 

Ответить

Фотография Stary_Voin Stary_Voin 02.06 2015

Станьте модератором и (по желанию) сможете не отображать рейтинг. 

Вы меня усиленно сватаете в модеры, Марк :) Я может какое то благоприятное впечатление произвожу здесь на форуме. Но поверьте, я не лучшая кандидатура. Я человек вспыльчивый, особенно после прошедшего года. И достаточно прямой, из-за чего так карьеру и не сделал - плохо улыбаться умею нужным людям. За виляния и уходы от ответов у меня вьетнамский товарищ из бана бы не вылезал. По мне так лучше молчит, чем ляпнуть чего, а как прижали к стенке - сиганул в кусты и прикинулся ветошью...

а рейтинг то такое, я вообще не понимаю чего он у меня настолько высокий и считаю его не вполне заслуженным...

Ответить

Фотография andy4675 andy4675 02.06 2015

Кто поддержит меня в теме Германия напала на СССР без объявления войны: миф или нет? того я и выдвину в лучшие Юзеры месяца.
Это будет свидетельство того, что он историк, а не фальсификатор.

К сожалению (или к счастью), эти вопросы мне мало знакомы. Здесь мне надо учиться, а не учить... Так что поддержать вашу версию не смогу. Хотя услышал её впервые отвас. Мир, созданный у меня в советской школе, рушится. Неужели, Гитлер объявил войну, прежде чем напасть? Кошмар... Обманывали нашего брата... Пропаганда... А мы верили...

Ответить

Фотография Марк Марк 03.06 2015

За виляния и уходы от ответов у меня вьетнамский товарищ из бана бы не вылезал. 

 

 

На нашем форуме банить оппонента в среде модераторов считается моветоном. Не думаю, что Вы нарушили бы это негласное правило.  :rolleyes:

Ответить

Фотография K-49 K-49 03.06 2015

Вы меня усиленно сватаете в модеры, Марк :) Я может какое то благоприятное впечатление произвожу здесь на форуме. Но поверьте, я не лучшая кандидатура. Я человек вспыльчивый, особенно после прошедшего года. И достаточно прямой, из-за чего так карьеру и не сделал - плохо улыбаться умею нужным людям. За виляния и уходы от ответов у меня вьетнамский товарищ из бана бы не вылезал. По мне так лучше молчит, чем ляпнуть чего, а как прижали к стенке - сиганул в кусты и прикинулся ветошью...

а рейтинг то такое, я вообще не понимаю чего он у меня настолько высокий и считаю его не вполне заслуженным...

Вот вы и не ляпаете. И соответственно не сигаете.

Ответить

Фотография andy4675 andy4675 03.06 2015

 

Опять Нифонт! Даром он проиграл в прошлом месяце.

 

а вы могли бы как-то более четко высказываться?

я так понял что вы в рамках отмазывания от приза киваете на нифонта, но нигде не писали "я голосую за нифонта".

 

ну, ок - пусть за нифонта.

тогда вы с ним получили поровну по 4 голоса.

смотрим правила:

Итак, получаем призера нифонта.

 

поправил победный пост.

 

 

Раз в конце концов в прошлом месяце победил Нифонт, и вторично голосовать за него негоже, то на сей раз желаю вознаградить честность Гундира, напомнившего о своём голосе, хотя это и было ему невыгодно. Итак, на новый месяц я свой голос отдаю форумчанину скрывающемуся под никнеймом Gundir!

Ответить

Фотография Rambo Rambo 20.06 2015

Не меняю своих предпочтений. Снова голосую за Гундира.

 


Сообщение отредактировал Rambo: 20.06.2015 - 18:59 PM
Ответить

Фотография ddd ddd 30.06 2015

два голоса за гундира...

кто больше?

Ответить

Фотография shutoff shutoff 30.06 2015

Прибавьте и мой - я голосую за г-на Gundir! В текущем месяце он эффективно и много работал на форуме.
Ответить

Фотография ddd ddd 01.07 2015

еще полчаса и приз никому не достанется...

Ответить

Фотография ddd ddd 01.07 2015

жаль...

голосуем за следующий месяц!

 

а пока по автовыбору системы новый модуль сам укажет лучшего юзера, но так сказать, без призов и занесения в личное дело...

Ответить

Фотография ddd ddd 21.07 2015

голосую за энди4675, как автора блестящей образовательной темы "Блистательный век 16-й"

Ответить