←  Предложения

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Предложения

Фотография ddd ddd 04.07 2019

с какого места и куда.
Ответить

Фотография andy4675 andy4675 08.07 2019

НИ ОДИН из моих вчерашних постов находящихся на премодерации не опубликован. Про сегодняшние - и не говорю. В предыдущие дни только один из десяти моих постов были опубликованы. Что за избирательность? Если есть за что-то в них написанное меня наказывать - давайте бан. Если нету - то в чём проблема? Не публиковать мои ответы - ваше право и привилегия?

Ответить

Фотография ddd ddd 13.07 2019

НИ ОДИН из моих вчерашних постов находящихся на премодерации не опубликован. Про сегодняшние - и не говорю. В предыдущие дни только один из десяти моих постов были опубликованы. Что за избирательность? Если есть за что-то в них написанное меня наказывать - давайте бан. Если нету - то в чём проблема? Не публиковать мои ответы - ваше право и привилегия?

проблема в числе модераторов.

тут не википедия и тысячи модераторов не бегают каждый день.

Ответить

Фотография Alisa Alisa 15.07 2019

Если нету - то в чём проблема? Не публиковать мои ответы - ваше право и привилегия?

Проблема в том, что вы Энди на премодерации. И пока вы там сидите, скорость ваших публикаций будет равна желанию модераторов/старожил шерстить темы и делать видимость вашим постам.
Решение этой ситуации очень простое и я его предложила в закрытом обсуждении: выпустить вас из премодерации, заодно Джека из Мельниц, а взамен, для соблюдения вселенского равновесия, посадить на пермодерацию ФГХ и включить статус Ветряной мельницы Стану.
Но мое предложение не поддержали. Поэтому куковать вам на премодерации еще полгода.
Ответить

Фотография andy4675 andy4675 15.07 2019

Я уже не на премодерации. Но некоторые мои посты (из тех, которые были мной написаны до сегодняшнего утра, когда около пол первого дня меня выпустили из премодерации) опять не опубликованы.

Ответить

Я уже не на премодерации

Значит скоро туда снова отправитесь, потому что вселенское равновесие не соблюдено - фгх не на премодерации.

Ответить

Время покажет. Сами же знаете - мне безразлично. Баребир... Как будет, так пусть и будет. Тем не менее, ряд моих постов из написанных ранее - не опубликован.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 15.07 2019

Решение этой ситуации очень простое и я его предложила в закрытом обсуждении: выпустить вас из премодерации, заодно Джека из Мельниц, а взамен, для соблюдения вселенского равновесия, посадить на пермодерацию ФГХ и включить статус Ветряной мельницы Стану. Но мое предложение не поддержали. Поэтому куковать вам на премодерации еще полгода.

Вместо помощи человеку - кривляния и сведение счетов с оппонентами.

Держите очередной заслуженный минус.

Ответить

Держите очередной заслуженный минус.

Красный комиссар в бессильной злобе :D

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 15.07 2019

Красный комиссар

Это прям похвала какая то.

Поставлю Вам плюс.

Ответить

Фотография veta_los veta_los 15.07 2019

Я уже не на премодерации

Значит скоро туда снова отправитесь, потому что вселенское равновесие не соблюдено - фгх не на премодерации.

Столько хамства и перехода на личности по отношению ко всем без исключений, с кем Энди дискутирует,  нет ни у кого, и ФГХ даже близко по этому параметру не подходит. Потому, вангую, что скорее Энди опять попадёт в премодерацию, причём, это будет вынужден опять сделать тот же модератор, который и внёс то предложение, где Вы своё мнение, Алиса, высказали. Причина буде "вселенская" справедливость по отношению к регулярному нарушению правил форума,  а не равновесие. 

Ответить

Я уже не на премодерации

Столько хамства и перехода на личности по отношению ко всем без исключений, с кем Энди дискутирует,  нет ни у кого, и ФГХ даже близко по этому параметру не подходит. Потому, вангую, что скорее Энди опять попадёт в премодерацию, причём, это будет вынужден опять сделать тот же модератор, который и внёс то предложение, где Вы своё мнение, Алиса, высказали. Причина буде "вселенская" справедливость по отношению к регулярному нарушению правил форума,  а не равновесие. 

Да можете хоть сейчас меня забанить... Анекдот...

Ответить