←  Российская Федерация

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Как из Дня Победы делают культ

Фотография Victor Skovorodnikov Victor Skovorodnikov 14.05 2015

Витя  -вы дилетант, таких как вы от истории гнать поганой метлой надо. Дело даже не в том что дилетант, а в том что агрессивный дилетант.

агрессивный дилетант - это вы

агрессивный - ключевое слово

а я обычный дилетант

Ответить

Фотография Ярослав Стебко Ярослав Стебко 14.05 2015

агрессивный дилетант - это вы
агрессивный - ключевое слово
а я обычный дилетант

Я агрессивный, но у меня в отличии от вас есть образование, поэтому я по факту дилетантом быть не могу. Вам что говорит такое предложение как: методика исторического исследования? Вы какие группы источников знаете?
Можно интересоваться историей, но вы антирусский пропагандист, я вам обязательно оставлю оценку и если трындеть будете, то про таких как вы подниму тему на форуме и соответствующую рубрику подберу.
Вам надо в резервацию:
[ссылка на соаол вырезана ддд]
Ответить

Фотография Victor Skovorodnikov Victor Skovorodnikov 15.05 2015

Я агрессивный, но у меня в отличии от вас есть образование, поэтому я по факту дилетантом быть не могу. Вам что говорит такое предложение как: методика исторического исследования? Вы какие группы источников знаете?
Можно интересоваться историей, но вы антирусский пропагандист, я вам обязательно оставлю оценку и если трындеть будете, то про таких как вы подниму тему на форуме и соответствующую рубрику подберу.
Вам надо в резервацию:
[ссылка на соаол вырезана ддд]

где я могу получить причитающийся мне гонорар ?

Ответить

Фотография Alisa Alisa 15.05 2015

Тема закрыта.

Ответить

Фотография andy4675 andy4675 02.11 2018

Честно говоря, обывателю в Европе этот факт и неизвестен, и неинтересен. Да и что в этом празднике постыдного? Ничего. Вполне хороший праздник. Победа над гитлеровщиной.

Ответить