←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

российская оппозиция

Фотография stan4420 stan4420 18.01 2022

Незачем лезть в их внутренние дела.

Энди, больше не лезьте ни в чьи внутренние дела - будьте принципиальным

без вас разберутся

пишите теперь только про грецию

Народ!

все будем брать пример с Энди - каждый теперь пишет только про свою страну!

про чужую писать - ни-ни

согласны?

Ответить

Фотография andy4675 andy4675 18.01 2022

Незачем лезть в их внутренние дела.

Энди, больше не лезьте ни в чьи внутренние дела - будьте принципиальным
без вас разберутся
пишите теперь только про грецию

Народ!
все будем брать пример с Энди - каждый теперь пишет только про свою страну!
про чужую писать - ни-ни

согласны?
Международные проблемы касаются всех. А внутри политические- это внутренние дела граждан той страны. Что вам неясного? В целом, я стараюсь не касаться внутриполитической повестки России. Даже Навального, подтасовок на выборах и референдумах, и репрессий оппозиции - стараюсь касаться по минимуму. Хотя особенно постановки и репрессии меня не радуют. ДУРНОЙ ПРИМЕР остальному миру...
Ответить

Фотография BKR BKR 18.01 2022

Нафиг такую дискриминацию.

Что значит "своя страна"?

Например. Если родился и вырос в одной стране, потом жил, служил, воевал и работал в других разных, а сейчас живешь в третьих, но не знаешь, где окажешься завтра и где застрянешь потом?

И что? Не писать ни о какой?

Или наоборот?
Ответить

Фотография andy4675 andy4675 18.01 2022

Нафиг такую дискриминацию.
Что значит "своя страна"?
Например. Если родился и вырос в одной стране, потом жил, служил, воевал и работал в других разных, а сейчас живешь в третьих, но не знаешь, где окажешься завтра и где застрянешь потом?
И что? Не писать ни о какой?
Или наоборот?

О внутренних делах своей страны надо судить. Той, где живёшь. Где ты гражданин. И с которой ассоциируешь свое будущее. Если ассоциируешь свое будущее с другой страной, то вопрос становится иначе - зачем ты живёшь тут, а любишь там.

Если американцы судят о внутренних делах России, вы же сам это называете вмешательство во внутренние дела. То же самое со мной или Стасом. Какая разница, где я родился. Ну, в СССР. И что? Этой страны нет. Дасвиданья...
Ответить

Фотография ddd ddd 21.01 2022

Глава партии СРПЗП Захар Прилепин предложил в качестве ответа НАТО признать Северную Осетию независимым государством.

Все бы ничего, только Северная Осетия — автономная республика в составе РФ. Скажите, оговорился, перепутал человек с Южной Осетией, с кем не бывает.

Однако Южную Осетию Россия признала в далёком 2008 году.

Нацболы уже не те конечно, что были при Лимонове.
Ответить

Фотография Шановный Пан Шановный Пан 21.01 2022

Нацболы уже не те конечно, что были при Лимонове.

Они могут в пику НАТО признать независимым государством Техас.

На территории РФ.

Ответить