←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

российская оппозиция

Фотография stan4420 stan4420 18.01 2022

Незачем лезть в их внутренние дела.

Энди, больше не лезьте ни в чьи внутренние дела - будьте принципиальным

без вас разберутся

пишите теперь только про грецию

Народ!

все будем брать пример с Энди - каждый теперь пишет только про свою страну!

про чужую писать - ни-ни

согласны?

Ответить

Фотография andy4675 andy4675 18.01 2022

Незачем лезть в их внутренние дела.

Энди, больше не лезьте ни в чьи внутренние дела - будьте принципиальным
без вас разберутся
пишите теперь только про грецию

Народ!
все будем брать пример с Энди - каждый теперь пишет только про свою страну!
про чужую писать - ни-ни

согласны?
Международные проблемы касаются всех. А внутри политические- это внутренние дела граждан той страны. Что вам неясного? В целом, я стараюсь не касаться внутриполитической повестки России. Даже Навального, подтасовок на выборах и референдумах, и репрессий оппозиции - стараюсь касаться по минимуму. Хотя особенно постановки и репрессии меня не радуют. ДУРНОЙ ПРИМЕР остальному миру...
Ответить

Фотография BKR BKR 18.01 2022

Нафиг такую дискриминацию.

Что значит "своя страна"?

Например. Если родился и вырос в одной стране, потом жил, служил, воевал и работал в других разных, а сейчас живешь в третьих, но не знаешь, где окажешься завтра и где застрянешь потом?

И что? Не писать ни о какой?

Или наоборот?
Ответить

Фотография andy4675 andy4675 18.01 2022

Нафиг такую дискриминацию.
Что значит "своя страна"?
Например. Если родился и вырос в одной стране, потом жил, служил, воевал и работал в других разных, а сейчас живешь в третьих, но не знаешь, где окажешься завтра и где застрянешь потом?
И что? Не писать ни о какой?
Или наоборот?

О внутренних делах своей страны надо судить. Той, где живёшь. Где ты гражданин. И с которой ассоциируешь свое будущее. Если ассоциируешь свое будущее с другой страной, то вопрос становится иначе - зачем ты живёшь тут, а любишь там.

Если американцы судят о внутренних делах России, вы же сам это называете вмешательство во внутренние дела. То же самое со мной или Стасом. Какая разница, где я родился. Ну, в СССР. И что? Этой страны нет. Дасвиданья...
Ответить