←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

российская оппозиция

Фотография Alisa Alisa Вчера, 20:06 PM

Яго, вы о чем?

Ответить

Фотография Яго Яго Вчера, 20:14 PM

Яго, вы о чем?

А вы о чем? Кто такой Тема, и каким образом его кто то "поюзал"? Кто такая Юля с ее немецким паспортом? и Причем здесь Навальный с ножами?

Ответить

Фотография Alisa Alisa Вчера, 20:18 PM

А вы о чем? Кто такой Тема, и каким образом его кто то "поюзал"? Кто такая Юля с ее немецким паспортом? и Причем здесь Навальный с ножами?

Да все вы знаете, Яго, не прикидывайтесь какаду.

Ответить

Фотография Яго Яго Вчера, 20:54 PM

Да все вы знаете, Яго, не прикидывайтесь какаду.

Ничччего не понимаю!!

Ответить

Фотография Пугач Пугач Вчера, 23:11 PM

Подконтрольные спецслужбам дезориентирующие СМИ – с двух сторон – яростно навязывают россиянам дилемму: ты либо за Путина, либо – за "лидера оппозиции" Навального. И если ты не за Навального, которого злобный Путяра срочно отправил по этапу, - то значит, ты безусловно, вскрытая консерва ФСБ! Вот такой лубочный примитивизм. А вот вам и легенда, расписанная под Хохлому: злой Кащей пытался опоить ядом нашего героя-любовника, но тот не испугался, залечил раны и вернулся в заколдованную чащу, дабы сразиться с костяным Идолищем, после чего был коварно схвачен, закован в наручники и унесен дядькой Черномором в далекий замок, под охрану злобных церберов-людоедов. Любой, кто усомнится в реальности этого политического фэнтези, подвергается обструкции, объявляется врагом "Прекрасной России Будущего" и приравнивается к когорте "соловьевых-симоньян". 

Ответить

Фотография Ventrell Ventrell Сегодня, 00:03 AM

Подконтрольные спецслужбам дезориентирующие СМИ – с двух сторон – яростно навязывают россиянам дилемму: ты либо за Путина, либо – за "лидера оппозиции" Навального.

Хорошо, что я СМИ почти не гляжу, у меня такой дилеммы нет, я вообще был бы против всех. :ph34r:

Ответить

Фотография Яго Яго Сегодня, 09:39 AM

Хорошо, что я СМИ почти не гляжу, у меня такой дилеммы нет, я вообще был бы против всех. :ph34r:

Для начала начните с кого нибудь одного, самого известного. Слабо?

Ответить