←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

российская оппозиция

Фотография Ученый Ученый 21.09 2017

не дай Бог ему стать президентом РФ

президентом ему стать не дадут, но бог тут не при чем)

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 21.09 2017

президентом ему стать не дадут

Боюсь, что не все так однозначно. Януковича слило окружение, и этого могут слить. Тем более что дележку доли государств а в экономике Навальный анонсировал.

И от Крыма с Донбассом они будут рады избавиться и замириться с Западом. Потому что бизнес у них превыше всего, ИМХО.

Сообщение отредактировал FGH123: 21.09.2017 - 14:45 PM
Ответить

президентом ему стать не дадут

Боюсь, что не все так однозначно. Януковича слило окружение, и этого могут слить. Тем более что дележку доли государств а в экономике Навальный анонсировал.

И от Крыма с Донбассом они будут рады избавиться и замириться с Западом. Потому что бизнес у них превыше всего, ИМХО.

От Крыма теперь уже не избавишься, с мостом-то что делать? Демонтировать его ослабевшим от майданов украинцам не по силам, а иностранцев пускать нельзя из стратегических соображений. Мудрую политику П@тина не одолеют даже все силы мирового зла во главе с Навальным.

Ответить

От Крыма теперь уже не избавишься

России не привыкать предавать. Это еще и как победу обставят, типа смотрите, вот оно примирение двух братских народов и отказ от правового нигилизма. Россия по гнусности и предательству она в лидерах, достаточно вспомнить Хоннекера.

Мудрую политику П@тина не одолеют даже все силы мирового зла во главе с Навальным.

Думаю, что окружение Путина между интересами своего бизнеса и преданностью ему выберет свой бизнес. Если почувствует, что это будет безнаказанным со стороны Путина, если почувствует что он слишком слаб.

Освоить долю государства в той же Роснефти это куда интереснее, чем Крым. Так что наверное Навальный знает, о чем говорит.

Ответить

Россия по гнусности и предательству она в лидерах, достаточно вспомнить Хоннекера.

Это относится к периоду Горбачева и Шеварднадзе.

Думаю, что окружение Путина между интересами своего бизнеса и преданностью ему выберет свой бизнес.

Кто знает, без Путина им не удастся сохранить свой бизнес, ну кроме того что они успели перевести заграницу)

Ответить

Путин уже сказал, что Горбачев выдающийся государственный деятель, а это значит, что с него надо брать пример ( я так его слова понимаю).

Кто знает, без Путина им не удастся сохранить свой бизнес

Значит если им дадут гарантии по бизнесу и даже предложат еще больше обогатиться, что сдерживать их будет только возмездие от Путина.

Ответить

Путин уже сказал, что Горбачев выдающийся государственный деятель, а это значит, что с него надо брать пример ( я так его слова понимаю).

Кто знает, без Путина им не удастся сохранить свой бизнес

Значит если им дадут гарантии по бизнесу и даже предложат еще больше обогатиться, что сдерживать их будет только возмездие от Путина.

Возмездие их настигнет в виде колбасной корзинки Сечина)))))))))))

Ответить

Мало ли кто что сказал, есть целые категории людей которые постоянно болтают всякую ерунду - адвокаты, журналисты. политики и женщины. Вот у меня подруга считает, что отношения между мужчиной и женщиной должны длиться вечно и сопровождаться совместным проживанием, моральной и материальной ответственностью и ведением общего хозяйства. Лучше бы она Горбачева хвалила)))

Ответить

Фотография Шторм Шторм 21.09 2017

Ху из зэ фак из Янукович? Который Ющенко отдал победу на выборах 2004 года и довёл страну до майданутости? Да его смешно сравнивать с батькой и даже с Путиным, которые реально умеют цепляться за власть.

Сообщение отредактировал Шторм: 21.09.2017 - 16:31 PM
Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Вчера, 01:14 AM

у меня подруга считает, что отношения между мужчиной и женщиной должны длиться вечно и сопровождаться совместным проживанием, моральной и материальной ответственностью и ведением общего хозяйства

да вы ловелас-сердцеед

бежите от отношений суръёзных?

Ху из зэ фак из Янукович? Который Ющенко отдал победу на выборах 2004 года и довёл страну до майданутости?

не, не отдал - отобрали

Янукович вообще хронический неудачник: это же надо - два переворота, устроенные американцами на украине, оба раза отбирали власть именно у него из рук

Ответить

Фотография Gundir Gundir Вчера, 01:23 AM

Мало ли кто что сказал, есть целые категории людей которые постоянно болтают всякую ерунду - адвокаты, журналисты. политики и женщины. Вот у меня подруга считает, что отношения между мужчиной и женщиной должны длиться вечно и сопровождаться совместным проживанием, моральной и материальной ответственностью и ведением общего хозяйства. Лучше бы она Горбачева хвалила)))

да Вова Путин вообще на бабу похож, то заголяется , то х..ню несет

Ответить