←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Ситуация в Крыму

Фотография Alisa Alisa 17.05 2018

Алиса, спасибо за подсказку - так и сделую. Понимаю, что без полезно, но хоть согреюсь развлекусь...

Только пишите по сути и свои данные дайте, а то могут ответить отпиской что личную информацию без подтверждения личности они не предоставляют. Если есть какие-то документы (не в смысле паспорт снилс, а в смысле решение о назначении пенсии и пр.) - фотографируйте и прикладывайте.

Ответить

Фотография MHB MHB 17.05 2018

Алиса, спасибо за подсказку - так и сделую. Понимаю, что без полезно, но хоть согреюсь развлекусь...

Только пишите по сути и свои данные дайте, а то могут ответить отпиской что личную информацию без подтверждения личности они не предоставляют. Если есть какие-то документы (не в смысле паспорт снилс, а в смысле решение о назначении пенсии и пр.) - фотографируйте и прикладывайте.

ОК. Спасибо.

Ответить

Фотография ddd ddd 18.05 2018

надо урезать, да, недовольна ведь. Алиса, я с трудом понимаю, как считается пенсия.

004-e1517432394155.jpg

смешно.
кому-то стало понятней?
Ответить

Фотография ddd ddd 18.05 2018

Получил - 35 тр. Это далеко не 70% от моей з.п. - ну хай с ним.... Насчитали 17 тр. В приватной беседе: что за хрень? объяснили, что есть некий порог (для разных регионов - разный),

Если считали на официальном сайте, напишите в пенсионный фонд и спросите почему у вас посчитанная цифра отличается от реальных выплат. Всяко лучше инфы из приватных бесед с работниками отделения.

почему не совпадает там прямо на калькуляторе написано:
"Данные результаты расчета страховой пенсии носят исключительно условный характер и не должны восприниматься Вами как реальный размер Вашей будущей пенсии. "

да и глупо рассчитывать на другое, если калькулятор берет размер вашей текущей ЗП, а пенсия рассчитывается из зп за все годы
Ответить

Фотография Alisa Alisa 21.05 2018

Как Россия защитит Крымский мост

wx1080.jpg

Ответить

Фотография MHB MHB 21.05 2018

Получил - 35 тр. Это далеко не 70% от моей з.п. - ну хай с ним.... Насчитали 17 тр. В приватной беседе: что за хрень? объяснили, что есть некий порог (для разных регионов - разный),

Если считали на официальном сайте, напишите в пенсионный фонд и спросите почему у вас посчитанная цифра отличается от реальных выплат. Всяко лучше инфы из приватных бесед с работниками отделения.

"Данные результаты расчета страховой пенсии носят исключительно условный характер и не должны восприниматься Вами как реальный размер Вашей будущей пенсии. "

да и глупо рассчитывать на другое, если калькулятор берет размер вашей текущей ЗП, а пенсия рассчитывается из зп за все годы

За какие все годы - за все 40 лет стажа? Они попросили справку НДФЛ2 за год. А какая зп у меня была в 76г.? Я уже и сам не помню.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 26.05 2018

Фоторепортаж - Цены на еду в Крыму. Сезон 2018

https://zhzhitel.liv...05_weekly

к-49, опровергайте скорее.

пишите, что всё стоит в 10 раз дороже - и гадкое на вкус

Ответить

Фотография K-49 K-49 26.05 2018

к-49, опровергайте скорее.

Зачем мне это надо?  Я не индеец, чтобы ненавидеть белых, и добровольно закрыться от них в резервации. Я редко ем вне дома. А когда ем и пью, то не присматриваюсь к ценникам. Если я уж собрался на отдых, то я обычно не мелочусь, экономя на водку.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Вчера, 01:28 AM

Я не индеец, чтобы ненавидеть белых, и добровольно закрыться от них в резервации

о-о, ещё один кандидат на ветряные мельницы!

Ответить

Фотография ddd ddd Вчера, 02:15 AM

За какие все годы - за все 40 лет стажа? Они попросили справку НДФЛ2 за год. А какая зп у меня была в 76г.? Я уже и сам не помню.

так правильно, за предыдущие годы у них и так данные есть.
Ответить