←  Советская Россия

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Большой террор: разве был выбор?

Фотография K-49 K-49 Вчера, 23:32 PM

Зачем ругаться, лучше беззлобный юмор

Шутов в последние годы взял себе за правило подвергать обструкции не только человека, не нравящегося ему лично, но и членов семьи этого человека. Это большая разница, как говорят в Одессе. Это большая низость.

Я не обвиняю вас в пристрастности, но вы, обычно очень внимательный, в отношении Шутова не замечаете, что он норовит ударить людей по больнее. Я никогда не смог бы, при всей моей грубости, дойти до оскорблений членов семьи. А для Шутова это скорее норма.

Он ведет так себя со всеми, кто его не празднует. Того же Энди он пытается оскорбить не только, как человека, но и как грека, заодно обливая грязью всех греков.

Облыжность вообще присуща вашему дружбану. В ссоре Шутов похож на базарную бабу, что, вспылив, несет все и вся без разбору. 

Ответить

Фотография shutoff shutoff Вчера, 23:55 PM

А Вас я могу сравнить с могучим и мудрым лобстером, и г-ну Шутоффу подберите какой-нибудь добродушный эпитет. Зачем ругаться, лучше беззлобный юмор.

Спасибо за заботу ув-й г-н Учёный, но Вы читали последний пост г-на к-49? Какие ещё вопросы у Вас могли остаться? Я реагирую только на нелепицы и ложь в его постах, да ещё намекаю к чему они могут привести не только его, но его близких. Такая пещерная русофобия никого до добра не доводила и одно дело, когда подобные типы упражняются в своих экскрементах где-то за рубежами нашей страны, а другое, когда они здесь, живя у нас, среди русских людей и на их деньги, в своих измышлениях упражняются...

На его попытки оскорбить меня уже не реагирую - надеюсь на внимательность модератора.

Ответить