←  Предложения

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Обратная связь с администрацией

Фотография Gundir Gundir 07.09 2017

Один я, Алиса, верю в вас! Верю, что вы работаете на двух работах бухгалтером и вашей зарплаты вам едва хватает на лампочки накаливания, а также туристские походы на Крайний Север

жентельмен, пиля)))

Ответить

Фотография K-49 K-49 07.09 2017

Один я, Алиса, верю в вас! Верю, что вы работаете на двух работах бухгалтером и вашей зарплаты вам едва хватает на лампочки накаливания, а также туристские походы на Крайний Север

жентельмен, пиля)))

Что есть, то есть!

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 07.09 2017

его репутация стремительно росла...

Рановато про меня в прошедшем времени. -))

на момент написания того сообщения репутация у Вас была 39

сейчас уже 40 - вижу, рост опять обозначился, так держать

Ответить

Фотография Стефан Стефан 10.09 2017

Ермак - законспирированное от опричников и Грозного имя либо самого Курбского...

В пользу того, что Курбский это и есть Ермак говорит то обстоятельство, что доспехи Ермака и доспехи Курбского в одинаковой степени при их жизни считались священными, а также то, что Курбский, как и Ермак, вел переписку с Грозным и отправлял тому послов, что являлось следствием их очень тесной некогда связи.

ддд, давайте меняться?

вы нам - Алексея Б., мы вам - Зырянина

он гораздо более достоин ВМ

Хороший выход из ситуации. Поддерживаю это предложение.

Ответить

Фотография EgSt EgSt 10.09 2017

За такое предложение я бы оторвал руки и сказал бы, что так и было

Ответить

Фотография Gundir Gundir 10.09 2017

За такое предложение я бы оторвал руки и сказал бы, что так и было

т.е., Вы кайфуете от рассказов, как руги вступившие в управление Теодориха основали Русское государство? Могу посоветовать Рэя Брэдберри или Роберта Шекли.

Ответить

Фотография Марк Марк 11.09 2017

Могу посоветовать Рэя Брэдберри или Роберта Шекли.

Задорнова.  :D

Ответить

Фотография EgSt EgSt 11.09 2017

На форуме продолжается недобросовестная практика минусования в политических темах. 

Администрация, ты когда прекратишь это позорище? 

Может, тебе сразу объявить о том, что в разговорах о политике лично тебе нравится только одно мнение?

Минусование оппонента в политическом разговоре - паскудство и трусость, спрятанная за функционалом форума. Диктатура злобного меньшинства.

Сообщение отредактировал EgSt: 11.09.2017 - 22:54 PM
Ответить

Фотография ddd ddd 11.09 2017

Минусование оппонента в политическом разговоре - паскудство и трусость, спрятанная за функционалом форума

поставил вам минус.
за ругань в служебной теме.
Ответить

Фотография Alisa Alisa Вчера, 17:33 PM

Генерала?...

Пападья?

Министерша? Или...я боюсь даже догадываться, Алена Кабаева под псевдонимом? :D

На третьем этаже офиса компании перед приездом президента журналисты мучили новую разработку «Яндекса» - голосового помощника, машинный интеллект «Алиса».

- Кто президент России? - спрашивали в телефон, подключенный к системе.

- Гражданин Российской федерации, достигший 35 лет, - откуда-то из недр интернета извлекла ответ «Алиса».

- А кто президент США?

«Алиса» повторила тот же ответ.

- Она еще учится, - объяснили казус авторы. - Сейчас она примерно на уровне 3-летнего ребенка. Но очень быстро обучается. 10 октября будет доступно всем пользователям, и дело пойдет еще быстрее.

Через некоторое время попытку повторили, и машинный интеллект ответил и про президента России («Владимир Владимирович Путин»), и про президента США («Дональд Трамп»), и даже про президента Франции (после небольшой паузы - «Эммануэль Макрон»).

Но жалеть даже 3-летнюю «Алису» никто не собирался.

- Кто будет следующим президентом России? - спросили ее.

- Гражданин Российской федерации, достигший 35 лет, - схитрила она.

- А конкретно? - попытались припереть ее к стенке.

- Недостаточно данных, - призналась «девушка».

Видимо, даже машинный интеллект пока не в силах ответить на этот сложный вопрос.

Владимир Путин, впрочем, каверзных вопросов задавать не стал. Он с интересом выслушал рассказ, как создавалась «Алиса» и как ее обучали.

- Мы загрузили в нее всю русскую классику, но она в итоге получилась настолько депрессивной, что все пришлось переделывать, - рассказывали разработчики. - Мы подумали, что в твиттере много разговоров, но «Алиса» на этой основе получилась 13-летним подростком. Ты с ней еще парой фраз не перекинулся, а она тебя уже бесит.

Проходя по офису «Яндекса», Путин поинтересовался у одного из сотрудников — над чем тот работает. Оказалось, что тоже над голосовым помощником.

- Спросите — ее тут не обижают? - попросил Путин.

- Ок, учту, - неожиданно ответили «Алиса».

- Уклонилась от ответа, - озадачился президент. - А чем она занимается?

- Рассматривала тут недавно фотографии котиков в Яндексе. Ничего лучше котиков нет. Надеюсь, у вас тоже все хорошо, - сказала «девушка».

Это был беспроигрышный ход. К котикам ни у кого претензий никогда не возникает. В том числе и у Путина.

https://www.kp.ru/da...6734.4/3761415/

Вот будет прикол, если никто из вас не угадал и я на самом деле бот Яндекса. ))

А потом на презентации специалисты компании будут приводить вашу многолетнюю переписку со мной на истории.ру как доказательство успеха искусственного интеллекта.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Вчера, 17:44 PM

доказательство успеха искусственного интеллекта

Искусственного интеллекта нет и будет нескоро (к счастью).

Сообщение отредактировал FGH123: Вчера, 17:46 PM
Ответить

Фотография Gundir Gundir Вчера, 21:35 PM

Вот будет прикол, если никто из вас не угадал и я на самом деле бот Яндекса. ))

Всегда энто подозревал)) Выдержать в шовиниско-мужском угаре может только бот. Остальных снесет запах портянок

Ответить

Фотография shutoff shutoff Вчера, 21:45 PM

Вот будет прикол, если никто из вас не угадал и я на самом деле бот Яндекса. )) А потом на презентации специалисты компании будут приводить вашу многолетнюю переписку со мной на истории.ру как доказательство успеха искусственного интеллекта.

Я не поверю этим "доказательствам". Лично общался и столько эмоциональности никакой "бот" ещё лет двести иметь не будет.

Ответить

Фотография K-49 K-49 Вчера, 21:54 PM

Вот будет прикол, если никто из вас не угадал

Сотрудников «Яндекса» эвакуировали из здания по тревоге. Об этом «Медиазоне» рассказал сотрудник компании. Сам он не присутствовал в этот момент в здании, однако об эвакуации ему сообщили коллеги.

Другой сотрудник компании подтвердил «Новой газете» эту информацию.

«Прозвучала пожарная сигнализация, все вышли, я был в здании в этот момент. Насколько мне известно, эвакуаировали все три корпуса: Морозов, Мамонтов и Строганов», — сказал он.

РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах сообщает, что офис «Яндекса» был эвакуирован после звонка неизвестного об угрозе взрыва. . Звонивший анонимно сообщил о якобы заложенной бомбе в офисе компании. По данным агентства, были эвакуированы более 1 900 человек.

Сообщение отредактировал K-49: Вчера, 21:55 PM
Ответить

Фотография Gundir Gundir Вчера, 22:09 PM

Вот будет прикол, если это Алиса позвонила))))))

Ответить

Фотография Alisa Alisa Сегодня, 01:05 AM

Самое интересное, что по ходу никто не знает кто это балуется ложными телефонными угрозами. Сначала на украинцев грешили, потом на хакеров. Их цели их личности неизвестны, но точно известно, что когда найдут, им будет бо-бо, потому что это конечно жесть что творится.

Ответить

Фотография ddd ddd Сегодня, 01:17 AM

что это все делает в обратной связи?
Ответить