Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Обратная связь с администрацией


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1066

#1021 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 02.09.2017 - 21:06 PM

но гол все равно бдет засчитан

 

Если Админ не наложит вето. А потому нужно не возмущаться напрасно, а апеллировать

к Папе.  :)


  • 0

#1022 MHB

MHB

    Студент

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
104
Голос разума

Отправлено 02.09.2017 - 22:44 PM

 

Ну ты, Таня, тупая!!!

 

Вы - та дрянь, которая .....

Скажу больше. Вы - та дрянь

 

Вы не только дрянь, но еще и собака

 

ddd,

вы по прежнему будете считать подобное "обращение" нормой??

 

Да бесполезно - либерал русофобу глаз не выклюет.

 

 

 

обсуждение действий администрации

лживое - меры давно были приняты.

ддд


  • -1

#1023 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 02.09.2017 - 23:12 PM

Да бесполезно - либерал русофобу глаз не выклюет.

Судя по интонации вы здесь причисляете себя к русофилам и неокоммунистам.

 

Тогда отчего вы так не любите свой собственный народ? Отчего желаете ему побыстрее издохнуть под грузом конфронтации и милитаризма? Отчего поощряете выбор ситуативных и противоречивых союзников для своей страны?

 

У вас, у русофилов какие то странные кумиры и предпочтения. Ваш самый значительный кумир Сталин уничтожил русских людей больше, чем его наиближайший друг Гитлер.

 

 

флуд

ддд


  • 0

#1024 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 03.09.2017 - 02:03 AM

К-49, на название топика гляньте.  :D  Может где-нибудь в ином месте русофилов, Сталина и его "наиближайшего друга" обсуждать будете?  

P.S.

Ау, модеры! Почистите топик.


  • 0

#1025 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18461 сообщений
1730
Сенатор

Отправлено 03.09.2017 - 10:08 AM

Предлагаю лишить права ставить плюсы и минусы тех участников форума, которые выражают не свое личное мнение, а мнение различных корпоративных структур, в которых находятся на службе.


  • 0

#1026 alexeybo

alexeybo

    бан навечно за угрозы форуму кляузами

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 03.09.2017 - 10:14 AM

Предлагаю лишить права ставить плюсы и минусы тех участников форума, которые выражают не свое личное мнение, а мнение различных корпоративных структур, в которых находятся на службе.

А как определить, свое мнение или "служебное"?



#1027 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18461 сообщений
1730
Сенатор

Отправлено 03.09.2017 - 10:21 AM

 

Предлагаю лишить права ставить плюсы и минусы тех участников форума, которые выражают не свое личное мнение, а мнение различных корпоративных структур, в которых находятся на службе.

А как определить, свое мнение или "служебное"?

 

Если мнение участника форума более чем в 50 проц. совпадает с политикой корпорации, где он находится на платной службе, то такой участник форума не может иметь равные права с другими. Профессионалы и любители не играют в одной команде. Моя мысль в том, чтобы прекратить позорные кампании травли инакомыслящих, которые на нашем форуме предпринимаются участниками, предположительно связанными с влиятельными структурами. Как может интеллектуал-одиночка противостоять давлению представителей спецслужб? Я никого конкретно не имею в виду, а говорю на будущее, общеизвестно что интернет-пространство привлекают усиленное внимание всевозможных частных и общественных агентств.


  • 0

#1028 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 03.09.2017 - 10:30 AM

Вона как! :dumau: Теперь все стало ясно: все русофилы форума агенты спецслужб, а русофобы - интеллектуалы одиночки! 


  • 0

#1029 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18461 сообщений
1730
Сенатор

Отправлено 03.09.2017 - 10:47 AM

Вона как! :dumau: Теперь все стало ясно: все русофилы форума агенты спецслужб, а русофобы - интеллектуалы одиночки! 

Вы неправильно истолковали мою мысль, я хочу сказать что большие рыбы не должны кушать маленьких, пусть все плавают на равных правах.


  • 0

#1030 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

    Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7263 сообщений

Отправлено 03.09.2017 - 11:55 AM

Предлагаю лишить права ставить плюсы и минусы тех участников форума, которые выражают не свое личное мнение, а мнение различных корпоративных структур, в которых находятся на службе.

т.е.алису?

:)


  • 0

#1031 Викинг

Викинг

    Лейтератор

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2579 сообщений
30
Обычный

Отправлено 03.09.2017 - 14:34 PM

Каким ресурсом лучше пользоваться для загрузки изображений?

Раньше был savepic, но теперь его нет. А с fotolink что-то не то получается.


  • 0

#1032 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 03.09.2017 - 17:03 PM

А зачем? С рабочего стола не сложно загружать. Сохраните картинку на комп, а потом вставляйте в формате jpg. или pinк.


  • 0

#1033 Викинг

Викинг

    Лейтератор

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2579 сообщений
30
Обычный

Отправлено 03.09.2017 - 18:09 PM

А зачем? С рабочего стола не сложно загружать. Сохраните картинку на комп, а потом вставляйте в формате jpg. или pinк.

Там требуется URL. А иде его взять, если картинка с моего компа?форум Еремея.jpg

Вроде бы разобрался, что к чему.


Сообщение отредактировал Викинг: 03.09.2017 - 19:05 PM

  • 0

#1034 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 03.09.2017 - 18:19 PM

Зачем вам "загрузчики"? Сами вставляйте картинку с компа в текст: Расширенная форма - выбрать файл и т.д.

http://istorya.ru/fo...304#entry164344


  • 0

#1035 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 03.09.2017 - 18:56 PM

 

Предлагаю лишить права ставить плюсы и минусы тех участников форума, которые выражают не свое личное мнение, а мнение различных корпоративных структур, в которых находятся на службе.

т.е.алису?

:)

 

:(


  • 0

#1036 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 03.09.2017 - 19:58 PM

Вроде бы разобрался, что к чему.

 

Ну славу богу!  :rolleyes:  Увеличить картинку можно в Microsoft Office Picture Manager. Если у Вас установлен Office, он будет в комплекте.


  • 0

#1037 Викинг

Викинг

    Лейтератор

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2579 сообщений
30
Обычный

Отправлено 03.09.2017 - 20:14 PM

Увеличить картинку можно в Microsoft Office Picture Manager.

Мне привычнее это делать в фотошопе.


  • 0

#1038 alexeybo

alexeybo

    бан навечно за угрозы форуму кляузами

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 03.09.2017 - 21:46 PM

Если мнение участника форума более чем в 50 проц. совпадает с политикой корпорации, где он находится на платной службе, то такой участник форума не может иметь равные права с другими. Профессионалы и любители не играют в одной команде. Моя мысль в том, чтобы прекратить позорные кампании травли инакомыслящих, которые на нашем форуме предпринимаются участниками, предположительно связанными с влиятельными структурами. Как может интеллектуал-одиночка противостоять давлению представителей спецслужб? Я никого конкретно не имею в виду, а говорю на будущее, общеизвестно что интернет-пространство привлекают усиленное внимание всевозможных частных и общественных агентств.

Честно говоря, сильно сомневаюсь, что на форуме участники - представители спецслужб оказывают давление на других участников, не являющихся представителями спецслужб. Тут на форуме мне видится другая проблема, но речь сейчас не об этом. Если у представителя спецслужб позиция ущербна, то никаким давлением эту ущербность не поправить. Сила позиции не в принадлежности к спецслужбам, а в соответствии этой позиции истине.



#1039 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18461 сообщений
1730
Сенатор

Отправлено 03.09.2017 - 21:58 PM

 

Предлагаю лишить права ставить плюсы и минусы тех участников форума, которые выражают не свое личное мнение, а мнение различных корпоративных структур, в которых находятся на службе.

т.е.алису?

:)

 

ну нужно же ее как-то остановить, пока она не превратила форум в концлагерь))


 

Если мнение участника форума более чем в 50 проц. совпадает с политикой корпорации, где он находится на платной службе, то такой участник форума не может иметь равные права с другими. Профессионалы и любители не играют в одной команде. Моя мысль в том, чтобы прекратить позорные кампании травли инакомыслящих, которые на нашем форуме предпринимаются участниками, предположительно связанными с влиятельными структурами. Как может интеллектуал-одиночка противостоять давлению представителей спецслужб? Я никого конкретно не имею в виду, а говорю на будущее, общеизвестно что интернет-пространство привлекают усиленное внимание всевозможных частных и общественных агентств.

Честно говоря, сильно сомневаюсь, что на форуме участники - представители спецслужб оказывают давление на других участников, не являющихся представителями спецслужб. Тут на форуме мне видится другая проблема, но речь сейчас не об этом. Если у представителя спецслужб позиция ущербна, то никаким давлением эту ущербность не поправить. Сила позиции не в принадлежности к спецслужбам, а в соответствии этой позиции истине.

 

Истина это хорошо, но нужно еще вести себя корректно, я хочу находится в интеллигентном обществе, да-с)))


  • 0

#1040 alexeybo

alexeybo

    бан навечно за угрозы форуму кляузами

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 03.09.2017 - 22:13 PM

Истина это хорошо, но нужно еще вести себя корректно, я хочу находится в интеллигентном обществе, да-с)))

Вообще-то я не против интеллигентного общества. Просто интеллигентность и принадлежность к спецслужбам вещи совместимые. 

А сообщество в состоянии отстаивать принципы интеллигентного общества и имеет ли оно механизмы для этого? В этом отношении у меня имеются сомнения.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru