←  Предложения

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Обратная связь с администрацией

Фотография andy4675 andy4675 20.05 2017

andy4675

Вам просто надо отдохнуть от этого форума. Здесь нет людей с настолько глубокими знаниями по античности, как у Вас. Естественно, поэтому Вам приходится общаться с дилетантами и терпеть их перлы, и в конце концов это вгоняет Вас в уныние, Вы чувствуете себя одиноким.

Вы знаете другие языки, в чем проблема? Наверняка есть греческие форумы, где собираются более подготовленные по античности люди, Вы знаете английский язык, и значит, огромное количество форумов от Европы до США и Австралии  открыты для Вас.

Потусуйтесь там, а потом, быть может, зайдете сюда и забацаете какую нибудь интересную тему о последних достижениях ученых по античности, например.

Зачем? Если сказать больше нечего, да и общаться не с кем. Что мне - в современной политике вертеться? Так она меня мало интересует. У меня есть мнение, но я не думаю, что я должен его кому-то излагать или доказывать. Я просто сторонник мирного сосуществования народов. Идеология национализма - она в первую очередь стоит на зависти. Нас обманули, нас обокрали, чужие, а заждрались - и так далее. Думаю, что подобная логика - она из сферы криминала, скорее, чем чего-то иного. Люди хотят забрать ЧУЖОЕ, и подыскивают "правильные слова" и идеологемы для этого. Конечно, мне это не нравится. Но навязывать своего мнения я не стану. Пусть себе. Раз сами люди в своём большинстве - хотят, или согласны на подобное, то пусть. Когда-то это аукнется. Остаётся только ждать, когда...

Как Вы Энди кокетливы))

А почему нет? Мне иногда говорят, что мне бы политиком быть. Видимо, сказывается. Хотя на форумах то я не стремлюсь к популярности - это очевидно даже из формы моей речи. Потому что я не веду себя мягко - как следовало бы политикану. Я умею. Но не очень люблю. Проще называть вещи своими именами. Не всем нравится - знаю.

Когда по какой либо причине, по составу посетителей, качеству пищи, или отношению обслуживающего персонала мне не нравится кафе - я просто прохожу мимо, иду в то, которое нравится. Мне почему то не приходит в голову, зайти, харкнуть в суп клиенту, дать по роже бармену, схватить за задницу официантку, потом получить по мордасам и стать для заведения персоной нон-грата

Гораздо приятнее, когда тебе плюют в рожу и бацают по мордасам - виртуально. Не находите?

Я присоединяюсь к Гундиру. Если человек решил завязать, то скатертью ему дорога. И даже я знаю несколько исторических форумов, где можно провести время с пользой.

Зачем? Там есть хорошие античники?

А версия про никнейм имеет право на существование, но только право. Потому что никто и ни при каких обстоятельствах не сможет подменить или скопировать неистового грека в обличье разъяренного медведя. Энди, не волнуйтесь, я обещаю вам, что тот, кто осмелится маскироваться под вас, будет немедленно разоблачен и отодран по первое число.

Не пойдёт. Моё право - требовать бана. У Кызылдура он есть. Почему не у меня? Непорррядок. Я ведь ещё в 2013 году хотел уйти (ещё ДО Кызылдура). Почему, собственно, нет? Прошло 4 года... Уже всё исчерпано. Нет ни вдохновения, ни желания остаться. Для меня это не первоочередной вопрос в моей жизни. Я могу подождать, посмотреть. Мне просто неясно, для чего. Я имею в виду - администрацию. Я лично, какого-то дохода от форума не имею. Своё мнение я и без форума могу изложить. Этого, или любого иного. Сейчас это делать очень легко. А что меня должно удерживать здесь? Возможность болтать о политике? Так я не интересуюсь политикой.

А пока попутного вам ветра и семь футов под килем!

Не очень вас понимаю. Мы с вами в темах не пересекаемся. Если не хотите читать моих постов - не читайте. Вам это это сделать проще всего. А вытурить меня без вечного бана - не получится.

Ответить

Блин, развели демагогию. Времени, по видимому, у вас много свободного...

А вас что напрягает? Хотите, чтобы люди на форуме не писали? Или что? Ну, много времени, или мало - это ваше дело? Допустим, много. И? Вам то какое до этого дело?

и эгоист Вы не больше, чем все остальные.

Я и не сказал, что больше - я как раз и говорил ОБ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ психологии.

никто не будет. и никто не сможет. а любой самозванец - буде он даже каким-то фантастическим образом появится - будет поднят на смех теми,  кто с вами хоть немного знаком.

На самом деле, имитировать другого - не сложно. Достаточно подделать стиль. Как бы то ни было, это - моё условие.

Кстати, форум ничего не теряет, если я передумаю. Ведь я же всегда буду иметь возможность перезарегиться, коли раскаюсь лет через 5.

Нет,Энди...кто ж кроме Вас объяснит нам и покажет все приемы боевой свейской магии? Да и по грекам и их языку вопросы появились.  Не-е-е..без Вас никак!

С вами мы вообще мало разговаривали. Мне кажется, что я всегда был с вами крут. Что же это вы - хотите продолжения? Сами же понимаете: иного то не предвидится. Мы с вами по разные стороны баррикад в сфере знания...

Не хочу. Без особого для этого повода. Я вам не писал в личке, что вас тут все с грязью смешивают. Я писал , что хамство не поддерживают. Считаю , что Ваше нарушение соразмеримо с тем наказанием , на которое ddd переправил. Думаю , что Вы в силе себя сдерживать, если захотите. Не более. Сказал все , как думаю.

При чём тут Стэн? Это вы мне в личке писали (я вас не назвал по имени - может вы не хотели).

Я не писал, будто вы говорили что меня тут с грязью смешивают. Вы писали, что тут меня заплюют, если я буду себя слишком круто вести. Я вам ответил - могут, пусть заплёвывают.

Насчёт кары - я не понял. В личке вы сказали, что к принятию решения вы отношения не имели. Или вы просто декларируете солидарность с ддд?

Если я хочу - я могу себя сдерживать. Я просто не вижу (и уже давно) главное. ЗАЧЕМ. Понимаете? Надоели мне все. Особенно на этом форуме. Хочу одного: свободы. Прошу мне её предоставить. Прошу мирно. Могу и по иному, но просто пока не хочу. Посмотрим, что будет от моего миролюбия в дальнейшем.

Спасибо.

Когда так кокетничают, очевидно, что чел шибко хочет поговорить о себе , любимом.

Даже если и так. А почему, собсно, нет? Хотя моя цель - и уже давно - просто свалить. А в чём смысл упорства администрации в этом вопросе, вы как помощник администрации - как думаете? Или может - знаете? У меня нет права требовать для себя бана? Или что?

Може баба ночью не дала, може еще что, не знаю.

А може инопланетяне приземлились. Или видения мучат... Та мало чё там може...

Я и разговариваю по теме. Как умею.

Та шо вы говорите. По какой теме вы разговариваете? Вы в теме обращения к администрации пишете свои размышления о жизни. Думаете, это тут уместно? Или какое отношение имеют ваши слова к теме, кроме того что я сказал?

ну так следите чтоб пароль не угнали.

Оставьте отговорки. Закройте аккаунт. И всё.

это вы мне - или всё-таки Энди?

Думаю - мне. Я тоже не понял, почему это он вам отвечал. Но слова явно ко мне - это эпизод из нашего общения в личке.

Блин. Прошу простить. На телефоне не увидел, кому отписываю. Конечно, я отвечал Andy. Это ему я в личке ответил, что участники форума не одобряют хамства, вне зависимости от кого бы то ни было.

Я вам и ответил, что мне безразлично, кто меня одобряет. Я вообще против стадной логики. Каждый человек - это личность. И не надо меня пугать, что стадо затопчет.

фух, а то я уже успел испугаться...

Стыдно...

Оверквотинг затягивает спорящих и не украшает тему (мешает ее поступательному развитию).

Ерунда. Если цитируются источники, а не вещи к теме не относящиеся, то тема только выигрывает, в глазах просвещённых читателей. Ну, а те кто и так не в теме... Ну, а кому нужно мнение невежества? Им вообще можно не заглядывать. Они же не правду ищут (на историческом форуме - историческу, на форуме антропологов - антропологическую и пр.), а обоснование своих жизненных концепций.

Спор вырождается в схоластику, бряцание источниками, регалиями и проч.

При чём тут регалии? Основа исторического знания - источники. Если не прибегать к их цитированию, то что обсуждать? Досужие мнения и голословные интерпретации?

Ответить

Фотография K-49 K-49 20.05 2017

Не очень вас понимаю.

Что тут понимать? Эллины всегда были хорошими моряками.

К тому же я пытаюсь вас спасти от непоправимой эвтаназии.

Вы рассчитываете на инъекцию? А вам могут устроить четвертование. :D

Ответить

Вы рассчитываете на инъекцию? А вам могут устроить четвертование

Виртуальное? Жду. Хотя бы из любопытства - как это, четвертовать сквозь экран монитора.

Что тут понимать? Эллины всегда были хорошими моряками.

Это из нелепых фантазий современных политиков. Сегодня морское дело приходит в Греции в упадок. К сожалению...

К тому же я пытаюсь вас спасти от непоправимой эвтаназии.

Та Бог с ним. Тоже мне, трагедия. Меня уже и на иных форумах банили. И ничего. Проекты, кстати, тоже не пострадали. Я хочу сказать: "ботинки жмут, и мне пора идти". Для любых отношений когда-то наступает и охлаждение, и расставание. И это вполне здоровая тактика. Чем раньше расстануься в таком случае люди, тем у них и отношения в дальнейшем будут лучше. И воспоминания не омрачены заморочками.

Ответить

Фотография Alisa Alisa 20.05 2017

Энди, вы из Европы, а в Европе разрешена эвтаназия. Поэтому я вас забанила по вашей просьбе. Но в России эвтаназия запрещена, поэтому бан временный. Отдохните на том свете полгодика. А потом решайте возвращаться или нет.

Формальная причина бана - оффтопик в этой теме после предупреждения ddd.

Для всех остальных, кто продолжит тут флудить, причина бана будет не такой формальной.

Ответить

Фотография Ученый Ученый 20.05 2017

Правильно, забаним каждого кто осмелится хоть слово сказать об истории, пусть останутся одни паханы и хунвейбины)

Ответить

Фотография K-49 K-49 21.05 2017

Обращаюсь к администрации форума с просьбой закрыть тему о Ксении Собчак. Эта тема не содержит в себе ничего политического и рационального, а также не несет в себе никакой разумной информации. Эта тема есть место, где можно безнаказанно послетничать и позлословить по поводу публичного человека. 

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 21.05 2017

Эта тема есть место, где можно безнаказанно послетничать и позлословить по поводу публичного человека.

И красивой женщины (красивей только Надя Савченко, да и то не факт).

Сообщение отредактировал FGH123: 21.05.2017 - 14:15 PM
Ответить

Фотография Стефан Стефан 21.05 2017

Переместить:

Белорусский язык - http://istorya.ru/fo...?showtopic=3495

Происхождение и развитие языков - http://istorya.ru/forum/?showforum=58

Топонимы на территории ятвяжских земель и около них - http://istorya.ru/fo...?showtopic=6474

Топонимика - http://istorya.ru/forum/?showforum=74

Всадники - http://istorya.ru/fo...?showtopic=2869

История древнего мира - http://istorya.ru/forum/?showforum=8

Открыть:

http://istorya.ru/fo...?showtopic=1247

http://istorya.ru/fo...?showtopic=1118

Ответить