←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Сам — дурак

Фотография kmet kmet 28.06 2020

АГА!

А, "попка ду-ра-ккк!!!"

Ответить

Фотография ieqoved ieqoved 20.07 2020

А я считаю экстремизмом и личным оскорблением такие фразочки от еврея:

Замуж Вам надо, 

Точно, надо Алису размножить! А то на нашем форуме, пылких и романтичных мужчин так много, что она одна, не успевает пресекать их впадения в субъективизм, а то и в эгоманию. 

Ответить

Фотография Яго Яго 20.07 2020

надо Алису размножить

Как это?!

Ответить

Фотография ieqoved ieqoved 20.07 2020

На дворе уж год 2020-й, а вас только, через восемь лет, осенило, что неплохо бы Диме Зильбертруду заехать по его еврейской морде. Ну как тут не вспомнить про ду"раков?! Если вам удастся найти какого нибудь "ивана", который бы отомстил зарвавшемуся писаке за огульные оскорбления

Ему жизнь уже отомстила. Вы что, не видите? У него же на лице всё написано.

Ну, побаливает человек, ну, избыточный вес и сердчишко, наверняка, донимает. Но мозги у него, как, простите за сравнение, три ваших, или как пять Новобранца.)))

Серому умишку Зильбертруда не понять и не принять. Оттого и ненавистен он многим серо-буро-малиновым.

Ага, такой великий мозг, что оказался не способен ни понять своего тела ни привести его в порядок. Поделом за такое величие, пусть по врачам ходит, таблетки горстями глотает  и от болей мучается.

Вы лучше не лезьте в антисемитскую бутылку, а попытайтесь понять, как же самая читающая в мире страна вдруг, в течение тридцати лет так поглупела? Причем поглупели не только страны СНГ, но и европейские страны, и азиаты. ГОворят, что когда Господь хочет кого то погубить, он первым делом отнимает у того разум.

Попы переиначили античную пословицу на свой лад. Но вот есть один весьма занимательный факт:

https://news.mail.ru/society/39416337/ - «Антропологи из Чикагского университета связывают такое заметное уменьшение мозга с мутацией, которая появилась у земледельцев Ближнего Востока около шести тысяч лет назад. Сегодня большая часть представителей человеческой популяции — ее носители, поэтому тенденция, по всей видимости, сохранится.» 

Один регион, а в нём и мутация на уменьшение мозга и религиозная идеология,  нацеленная сужение осознания.

"Пастырю небесному" умное человечество не нужно.

Негодный народ позволяет веками над собой измываться царям, генсекам, президентам, а скоро опять царям.

Народ годен тем, что выживает в климатических условиях, явно не европейских. Ему, чем меньше власть мешается, тем лучше.

Ответить

Фотография Яго Яго 20.07 2020

пусть по врачам ходит,

Спасибо, добрый человек! Только есть верная примета - как бы вам, самому, не пришлось жрать колеса горстями.)))

Мне смешны ваши антисемитские потуги - евреи плевать хотели на них, как и на любые попытки открытого наезда. Ни вы, ни Алиса, ни гипотетический "Иван" не в состоянии нанести ощутимый вред еврейскому сообществу. Что в масштабе МСК, что в масштабе РФ, не говоря уж о "всемирном масштабе". Огурцов вам хватит, робята! Чешите свою репу дальше, и не всхрапывайте.

Ответить

Фотография Ученый Ученый 20.07 2020

Замуж Вам надо, 

Точно, надо Алису размножить! А то на нашем форуме, пылких и романтичных мужчин так много, что она одна, не успевает пресекать их впадения в субъективизм, а то и в эгоманию. 

А еще она  сдерживает толпы разнузданных чернокожих радикалов, пытающихся сокрушить цивилизацию. Выдающаяся женщина. 

Ответить

Фотография ieqoved ieqoved 21.07 2020

Замуж Вам надо, 

Выдающаяся женщина. 

Мужчинам бы!, такую трезвость разума  как у неё...

Ответить

Фотография Ученый Ученый 21.07 2020

Замуж Вам надо, 

Выдающаяся женщина. 

Процитируем классика -

Только в государственной службе познаёшь истину

https://dslov.ru/pos/p365.htm
Ответить

Фотография andy4675 andy4675 21.07 2020

Кончай с этим делом, лизоблюд. Противно. Понимаю, что есть люди которым начальство - это и Бог и Царь. Даже форумное. Но надо хотя-бы как-то поизящнее собой приторговывать. Чтобы хотя-бы омерзение не вызывать.

Ответить

Фотография ddd ddd 22.07 2020

каким местом она начальство?

бывает лизоблюдство, а бывает комплимент.

надо различать.

Ответить

Фотография andy4675 andy4675 22.07 2020

Всем известно, каким. Самым прямым. Дело не в комплиментах. Дело в принципе. Если бы эти вещи говорились на улице незнакомой девушке - в их наивность ещё можно было бы поверить. А когда они произносятся на форуме и к конкретным лицам из числа модературы - нет. Если вам нравится верить, что в мире вещи происходят сами собой, и что некоторые закономерности случайны - верьте. Но это не для меня.

Ответить

Фотография Gundir Gundir 22.07 2020

Всем известно, каким. Самым прямым. Дело не в комплиментах. Дело в принципе. Если бы эти вещи говорились на улице незнакомой девушке - в их наивность ещё можно было бы поверить. А когда они произносятся на форуме и к конкретным лицам из числа модературы - нет. Если вам нравится верить, что в мире вещи происходят сами собой, и что некоторые закономерности случайны - верьте. Но это не для меня.

Вы умудрились не прочесть сарказм в этом высказывании?

Ответить

Фотография andy4675 andy4675 22.07 2020

Умудрился. И не вижу.

Ответить

Фотография ieqoved ieqoved 23.07 2020

Кончай с этим делом, лизоблюд. Противно. Понимаю, что есть люди которым начальство - это и Бог и Царь. Даже форумное. Но надо хотя-бы как-то поизящнее собой приторговывать. Чтобы хотя-бы омерзение не вызывать.

Ну вот. если женщина нравится, сразу лизоблюд! Может  ты ярый сторонник либерализма, от того, что тебе нравятся мужчины!?  К стати, я чёт давно не припомню, что чтобы с её стороны был негатив в мой адрес. Может у нас ней всё взаимно.

За свою жизнь, мне приходилось, несколько раз менять роли начальника и подчинённого. Потому я с пониманием отношусь к работе модераторского корпуса. Но вечным холопам, этого не понять.

Сообщение отредактировал ieqoved: 23.07.2020 - 21:49 PM
Ответить

пусть по врачам ходит,

Спасибо, добрый человек! Только есть верная примета - как бы вам, самому, не пришлось жрать колеса горстями.)))

В деле поедания таблеток, мне за Быковым уже не успеть, потому как я старше него на 8 лет. А из медицины я признаю, лишь стоматологию и экстренную хирургию.

Мне смешны ваши антисемитские потуги - евреи плевать хотели на них, как и на любые попытки открытого наезда. Ни вы, ни Алиса, ни гипотетический "Иван" не в состоянии нанести ощутимый вред еврейскому сообществу. Что в масштабе МСК, что в масштабе РФ, не говоря уж о "всемирном масштабе". Огурцов вам хватит, робята! Чешите свою репу дальше, и не всхрапывайте.

Не домысливайте за меня то, чего вы обо мне не знаете. Лично я, испытываю к евреям исключительно буддисткое сострадание. Надо же им было вляпаться в богоизбранные, да ещё  не по своей  вине! Мало кому из них удаётся, от этой избранности избавиться и потому, их сознание, разъедается эгоманией, вызывая проблемы как в психическом здоровье, так и в физическом.

А ещё эта эгомания, вызывает у них проблемы в отношениях с другими народами, то есть, тот самый антисемитизм, который вы тут людям пытаетесь приписать, будто они виноваты в том, что исключительное поведение зацикленных на своей богоизбранности, вызывает у них соответствующую реакцию. 

Ответить

Я много читал, замечаний данной девушки, разным участникам форума. Она сама корректность!!! Может я втюрился :wub:

Ответить

Фотография andy4675 andy4675 23.07 2020

Ну вот. если женщина нравится, сразу лизоблюд! Может  ты ярый сторонник либерализма, от того, что тебе нравятся мужчины!?

Что, и у меня соснуть захотелось, болезный? Не разевай пасть. Женщины мне нравятся. Не все, конечно.

К стати, я чёт давно не припомню, что чтобы с её стороны был негатив в мой адрес. Может у нас ней всё взаимно.

Ну дык вы того. В личке и порешайте. Союз да любовь, как грится - раз негатива нету. А лизоблюдничать напоказ к чему?

За свою жизнь, мне приходилось, несколько раз менять роли начальника и подчинённого. Потому я с пониманием отношусь к работе модераторского корпуса. Но вечным холопам, этого не понять.

Кароч, лизоблюд со стажем. Аааагаааа...

Я много читал, замечаний данной девушки, разным участникам форума. Она сама корректность!!! Может я втюрился :wub:

Лизоблюд. В ЛИЧКЕ втюривайся.

Ответить

Фотография ieqoved ieqoved 26.07 2020

Люди от того вечно ходят в холопах, потому что кроме как ругаться, на деле, почти ни на что не способны.

Ответить

Фотография Яго Яго 26.07 2020

Люди от того вечно ходят в холопах, потому что кроме как ругаться, на деле, почти ни на что не способны.

Эстет-романтик. :D

Ответить

Фотография ieqoved ieqoved 29.07 2020

Эстет-романтик. :D

Может быть. К стати, вы так лестно отозвались о Быкове, потому что с ним на одной волне - литературной! Как по мне, так лучшего знатока нынешней литературы, чем он, пожалуй не найти. Но вот беда, всякая специализация сознания - враг гармонии.

Мне кажется что разум Ромы, на столько увлёкся художественной литературой, что он напрочь забыл о том, что принадлежит какому-то телу. А тело, занялось обжорством и растолстело.

Так же, из слишком высокой степени специализации, следуют те его негативные моменты, которые обсуждались выше. 

Ответить