←  Юмор

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Анекдоты и смешные истории (не исторические)

Фотография Castle Castle 21.05 2017

Отбраковывать электролампы.

Ответить

Фотография EgSt EgSt 21.05 2017

"Ты это кого эллинами назвал?!"

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 23.05 2017

xxx: Ты уволился? Собрался сваливать?
yyy: Да. Какие перспективы в поселке, где градообразующее предприятие — похоронное бюро icon_sad.gif

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 23.05 2017

tetra: Анардил, ну как рыбалка?
Анардил: Рыба в целости и сохранности. Почти ничего не поймали.
tetra: Чёита?
Анардил: Ну ты же понимаешь, что рыбы стоят на значительно более низшей ступени эволюции, чем мы, высшие приматы. Так что, чтобы сравнять наши шансы, мы дико набухались и откатились на шесть миллионов лет назад.

xxx: Какой крайний срок поставить?
yyy: Ставь 31-е.
xxx: 31-е? Нормально, вы успеете?
yyy: Успеем, конечно. Просто месяц не указывай.

Она: У меня депрессия. Я толстая и одинокая!
Он: Да какая же ты толстая? Где? Покажи!
Она: Может, тебе еще показать, где я одинокая?

xxx: Моя личная жизнь налаживается. В прошлом году я находила в кровати дохлого паука, а недавно нашла живого )

узкоспециализированный - Гундиру:

xxx: Заказчик сказал, что мое предложение самое выгодное. Не спал всю ночь: думал, где обсчитался.

ххх: Моя девушка патологоанатом. Каждый раз, когда меня кто-то бесит, кидает или подводит по работе, и я нервничаю, она меня обнимает и тихо говорит: «Не грусти, любимый, они все сдохнут, я им бошки распилю, кишки разворошу, мне за это денежку заплатят, и я куплю нам вина и вкусняшек».

Время к полудню, на земле скопилась куча самолетов, ожидающих разрешение на взлет.
П: «Вышка, это «Ал-Италия-1234″, у вас есть для нас хорошие новости? «
Д: «Да. У меня скоро день рождения.

За появление в пьяном виде на летном поле полагается немедленное увольнение. Двух балбесов уволили, но с поля почему-то не выгнали. В поддатых мозгах родилась идея изощренной мести. Надо знать, что край плоскости (крыла) отечественного самолета можно достать с земли, а для двухметрового культурка это и вовсе не фокус. На глазах пассажиров, поднимающихся по трапу, он раскачал крыло с амплитудой около метра — оно специально так сделано и гнется в полете довольно сильно. Раскачав, он заорал на все поле: «Петрович! На один раз должно хватить, а потом поменяем! ». Ломанувшихся пассажиров потом ловили по всему аэропорту…

На днях друг поведал историю. Некоторое время назад он встречался с девушкой по имени Маша. Её родители частенько ездили на дачу, поэтому мой товарищ нередко приходил, когда их не было дома, и даже оставался на ночь.

Так вот, в одну такую ночь, в перерыве между любовными играми, мой приятель пошёл в туалет. Взял с собой журнальчик — решил немного расслабиться и почитать. И пока он там сидел, неожиданно нагрянули родители. Отец сразу к туалету бросился. Открывает дверь, а на унитазе сидит незнакомый парень с журналом в руках и дрожащим от волнения голосом выдаёт:

— Здравствуйте, а Маша дома?

Ответить

Фотография Gundir Gundir 23.05 2017

Моя девушка патологоанатом.

Трупами полна палата. Я - паталогоанатом

Ответить

Фотография Castle Castle 27.05 2017

Экспресс-диета:
Понедельник - яблоко.
Вторник - груша.
Среда - кефир.
Четверг - разгрузочный день.
Пятница - вскрытие.
Суббота - отпевание.
Воскресение - похороны.
Ответить

Фотография EgSt EgSt 27.05 2017

Последняя строчка особенно доставляет. Ненадолго воскрес и обратно умре  :) Жалко!

Ответить

Фотография Марк Марк 06.06 2017

Вроде уже было где-то. 

Ответить

Фотография Castle Castle 11.06 2017

Старая реклама

456a40f0ff.jpg

Ответить

Фотография Castle Castle 19.06 2017

На экзамене по истории студент спрашивает соседа:
- Слышь, а когда отменили крепостное право?
- В шестьдесят первом.
- Тогда ж Гагарин в космос полетел.
- Ну, видимо, в честь этого и отменили.

* * *
В школы поступил новый учебник истории России, основанный на реальных событиях...

* * *
Никто и никогда так не влиял на ход истории, как историки.

* * *
Как иногда мешают люди, которые ни во что не вмешиваюся! (Ф.Ницше)

* * *
Когда я ссорюсь с женой, она превращается в настоящую историчку.
- Ты, наверное, хотел сказать истеричку?
- Да нет, именно историчку. Она в мельчайших подробностях припоминает мне все мои проступки за последние десять лет с точным указанием дат и часов.

Сообщение отредактировал Castle: 19.06.2017 - 21:18 PM
Ответить

Фотография Castle Castle 26.06 2017

Детство — это когда твой кот старше тебя.

1a8027ba27.jpg

1ab8a30d68.jpg

1202068dfc.jpg

10a125cbdc.jpg

Больше - на http://malyutka.net/...kot.html#reload

Сообщение отредактировал Castle: 26.06.2017 - 21:48 PM
Ответить