←  Предложения

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Перебор с репрессиями.

Фотография Alisa Alisa 23.07 2015

оскорбление - "проплаченный тролль" приведете док-ва проплаты - аннулирую эту запись. ддд

Чего-то жестко как-то, на 3 дня в бан за "проплаченого тролля". Я FGH тоже так называла.

Ответить

Фотография ddd ddd 23.07 2015

я там комментировал

http://istorya.ru/fo...147#entry265301

Ответить

Сначала забанить, а потом прокомментировать и предупредить!?

Я тоже платными троллями некоторых называла. И многие другие (не буду показывать пальцем). Почему MHB попал под горячую руку?

Ответить

Фотография ddd ddd 23.07 2015

по умолчанию считаю что люди понимают - обзываться нехорошо.

или вы хотите по поводу каждого оскорбления отдельное предупреждение озвучивать?

но русский язык богат на это дело...

придет новый кент, обзовет сходу вас трим..бл..ой п..п..е..ой, и мы важно так должны сделать объявление, отдельный пункт в правила внести, что мол а-яй-яй! нельзя обзываться "трим..бл..ой п..п..е..ой".

так что ли?

не будет такого.

один раз маринин поймал нас на несовершенстве правил форума насчет оскорблений, но теперь это исправлено.

насчет того что называли помню, т.к. называли меня.

я выше такого деструктивного вашего поведения, но если кого-то еще вы называли а модераторы просмотрели - нажмите на своем сообщении кнопку жалоба, модераторы рассмотрят её.

Ответить

Я считаю несправедливым этот бан MHB. Избирательность, когда одних банят, а других пропускают, пагубно скажется на форуме.

Поэтому, если не хотите уменьшить число дней бана MHB, я присоединюсь к нему добровольно и на 3 дня (а может и больше) покину форум.

Ответить

Фотография shutoff shutoff 23.07 2015

Я считаю несправедливым этот бан MHB. Избирательность, когда одних банят, а других пропускают, пагубно скажется на форуме.
Поэтому, если не хотите уменьшить число дней бана MHB, я присоединюсь к нему добровольно и на 3 дня (а может и больше) покину форум.

Странно, что это говорите это Вы, г-жа Алиса, которая отправила меня в бытность "супер-модератором" в бан на три месяца, но я с Вами согласен и не только в отношении г-на МНВ, но и г-д Марка и многих других уважаемых многие годы форумчан. Правила в этой части нужно пересмотреть. ИМХО.
Ответить

Фотография Rambo Rambo 23.07 2015

ddd

Вам-таки придется забанить Алису, чтобы справедливость восторжествовала!

А еще лучше умерить ваше субъективное восприятие и амбиции и прекратить выдавать желаемое за действительное.

smile205.gif

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 23.07 2015

Чего-то жестко как-то, на 3 дня в бан за "проплаченого тролля". Я FGH тоже так называла.

Серьезно? Я уже и не помню. :D

Вообще это довольно забавно (сразу фоменковцев вспоминаю :lol: ), и я бы лично за такое не наказывал. -_- 

Ведь люди тебе настроение поднимают.

Ответить

Фотография K-49 K-49 28.07 2015

По поводу закрытия раздела Политика хорошо высказался еще Фамусов

"Уж коли зло пресечь, собрать все книги бы да сжечь!"

Верной дорогой идете! Хотя может быть нынче это уже и опасно.

Десять лет без права переписки за критику - это серьезный довод в споре.

Ответить

Фотография Jim Jim 28.07 2015

Во избежание превращения атмосферы на форуме из и так нездоровой в схожую с венерианской (дожди из расплавленной серы, свинцовые лужи под ногами - короче ад) временно и ненадолго прикрыть раздел политика.

А что случилось то? Кто-то в расплавленной сере обварился или в свинцовую лужу упал?

Ответить

Фотография Alisa Alisa 28.07 2015

К-49, если хотите договорить нашу беседу о русском языке в европейской армии, пишите сюда - http://istorya.ru/fo...=4&showentry=70

Ответить

Фотография andy4675 andy4675 29.07 2015

К-49, если хотите договорить нашу беседу о русском языке в европейской армии, пишите сюда - http://istorya.ru/fo...=4&showentry=70

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о рус.язе в евро-берЕте...

Ответить

Фотография ddd ddd 29.07 2015

сами за закрытие голосовали и сами обходные пути придумываете?

тогда давйте открывать

Ответить

Фотография K-49 K-49 29.07 2015

Я уже привык к вашим вывертам, когда вместо того, чтобы умело направить дискуссию в нужное русло, ее обрывают. Этакое интеллектуальное начальственное хамство.

Я понимаю, что руководителям сайта совершенно не нравится, что вся активность на форуме свелась по сути к переругиванию по поводу украинских событий в Политике, и совершенно угасла в других разделах. История.Ру тем самым из элитарных исторических сайтов превратилась в ординарный собачий сайт, где все лаются друг с другом, и никто друг друга не хочет понимать.

Однако любому из нас совершенно понятно, что два года назад, а возможно и раньше, начали происходить и происходят настолько серьезные изменения в политической жизни, что их серьезность будет теперь определять судьбу восточных славян, да и не только славян, на столетия вперед.

Эти события очень историчны и даже эпохальны. Именно поэтому в разделе Политика сосредоточились все силы форума. Именно поэтому нам всем, вместе, разумеется, с администрацией, следовало бы повести дискуссии таким образом, чтобы выявить истоки и причины этих событий и определить пути их дальнейшего развития. В теме Ще не вмерла Украина я попытался это сделать, но общий гневный и издевательский хор форумных "патриотов" заглушил  мой писк.

Сегодня уже и хор стал пожиже, и гнева стало поменьше, и издевки куда то испарились.

Сегодня только слепой может не видеть, что впереди нас всех ждут трудные времена. Хотя почему "только слепой"? Страус тоже тоже иногда старается "не видеть",

Поэтому да здравствует страусиная политика в отношении Политики!

Сообщение отредактировал K-49: 29.07.2015 - 07:01 AM
Ответить

сами за закрытие голосовали и сами обходные пути придумываете?

тогда давйте открывать

Просто как в анекдоте

Потерпел аварию авиалайнер а океане. Спаслись только командир корабля, второй пилот и стюардесса, оказавшись на необитаемом острове.

Проходит первый месяц. Стюардесса со словами "Пора кончать этот разврат!" застрелилась.

Проходит второй месяц. Командир говорит второму пилоту: "Пора кончать это разврат! Зарываем"

Проходит третий месяц. Второй пилот говорит командиру: "Пора кончать этот разврат! Отрываем." :D

Ответить

Фотография Alisa Alisa 29.07 2015

сами за закрытие голосовали и сами обходные пути придумываете? тогда давйте открывать

Почему обходные пути? Просто попытка вынести обсуждение политики за рамки форума.

И дать К-49 возможность сказать последнее слово в споре.

Энди, вы тоже можете в блоге договорить, если есть желание и чувство, что вас оборвали на половине мысли.

Ответить

Фотография ddd ddd 29.07 2015

к49, не пойму ваше предложение - хотите выкопать стюардессу пораньше?
или не выкапывать вообще, для улучшения морального облика форума?
Ответить

сами за закрытие голосовали и сами обходные пути придумываете? тогда давйте открывать

Почему обходные пути? Просто попытка вынести обсуждение политики за рамки форума.

И дать К-49 возможность сказать последнее слово в споре.

Энди, вы тоже можете в блоге договорить, если есть желание и чувство, что вас оборвали на половине мысли.

Не говорите так, Алиса! К-49 вас всех переживет. Продаст, купит и снова продаст! :D

Последнее слово К-49 скажет на суде.

к49, не пойму ваше предложение - хотите выкопать стюардессу пораньше?
или не выкапывать вообще, для улучшения морального облика форума?

Какое же это предложение? Это всего лишь анекдот.

Что касается стюардессы, то нехай она покоится с миром!

Ответить

Фотография veta_los veta_los 29.07 2015

Сегодня уже и хор стал пожиже, и гнева стало поменьше, и издевки куда то испарились.

Не было ни того, ни другого. У вас аргументов не нашлось, а сама жизнь показала, что ваши предсказания радужного, свободного и демократического будущего  превратились в пшик. Чего же обсуждать?

Сегодня только слепой может не видеть, что впереди нас всех ждут трудные времена.

Только слепой в ноябре 2013-го мог не видеть, что впереди нас ждут такие времена, что все предыдущие годы мы будем вспоминать с несравнимой грустью и сожалением. Как после любой авантюры. А ведь кое-кто осанну ей пел!!!

Я уже привык к вашим вывертам,

Мы тоже привыкли к вашим вывертам. Потому и решили прекратить лишний трёп. На время.

Ответить

Фотография MHB MHB 30.07 2015

Ув. DDD, до 25.08.15 я буду в отпуске, а там поговорим.

Нет. Это не угроза. Просто надо будет поставить все точки над "И".

Ответить