←  Новости сайта

Исторический форум: история России, всемирная история

»

"Ветряные мельницы"

Фотография Swetlana Swetlana 24.12 2012

Привет, дорогие! Как живёте? Как локти? Вкусные?

просто клиника какая-то :blink:
Ответить

Фотография Дормидонт Дормидонт 24.12 2012

просто клиника какая-то :blink:

Зайка, клиника это слова выдергивать из контекста, а так же забывать про такие явления как гипербола, метафора, а еще прикиньте есть такое явление как - юмор, поверьте есть.
Ответить

так это шутка, что от вас жена ушла
рада слышать
писец какой юмор
Ответить

так это шутка, что от вас жена ушла
рада слышать
писец какой юмор

"Вас эротические сны не мучают? - Нет, доктор, только они меня и радуют..."©, поэтому что ли в чужую постель пытаетесь заглянуть?
Ответить

Фотография Alisa Alisa 24.12 2012

Дормидонт, не хочется никого банить перед Новым годом, поэтому возьмите себя в руки и не развязывайте конфликт.
Ответить

Дормидонт, вот и хорошо, что у вас всё хорошо
душевно рада, в канун Рождества (пусть пока не православного) это особенно приятно

перед сном прочитаю 7 раз молитву об умягчении злых сердец, на случай, если что не так вам сказала
:)

нет, я спровоцировала Дормидонта, не поняв, что он шутит
да ещё в канун Рождества
грех :(
Ответить

Дормидонт, не хочется никого банить перед Новым годом, поэтому возьмите себя в руки и не развязывайте конфликт.

Вообще-то не начинал говорить ни о клиниках, ни о чьих-то женах или чьих-то мужьях, поэтому ну никак не могу уже развязывать развязанный конфликт, да и надеялся хоть эта ветка поприкалываться, разве видели от меня в любой другой нормальной ветке, что-нибудь несерьезное?

PS Это все женская мафия, международный женский заговор - типа "Психотерапевт пациентке:
- А в вашей семье, случайно, не наблюдается мании величия?- Иногда мой муж объявляет себя главой семьи.
Сообщение отредактировал Дормидонт: 24.12.2012 - 17:54 PM
Ответить

Фотография tamazss tamazss 24.12 2012

"Вас эротические сны не мучают? - Нет, доктор, только они меня и радуют..."
:lol: :lol: :lol: хотел за эту шутку вам плюсик поставить а нет не вышло . такому доброму . отзывчевому и просто, скромно, святому человеку как я не хватает одного плюса в день .
Ответить

Вообще-то не начинал говорить ни о клиниках, ни о чьих-то женах или чьих-то мужьях, поэтому ну никак не могу уже развязывать развязанный конфликт, да и надеялся хоть эта ветка поприкалываться, разве видели от меня в любой другой нормальной ветке, что-нибудь несерьезное?

PS Это все женская мафия, международный женский заговор - типа "Психотерапевт пациентке:
- А в вашей семье, случайно, не наблюдается мании величия?- Иногда мой муж объявляет себя главой семьи.

У нас есть юмор. Поприкалываться можно и там. А здесь грустная ветка.
Ответить

Разоблачения Лиона перенесены сюда: http://istorya.ru/fo...=0
Ответить

Фотография admin admin 26.03 2013

Полку мельниц прибыло.
Т.к. "Граф Сибири" пишет исключительно нетрадиционку и только в классических разделах - добро пожаловать в "ветряные мельницы"!

Ответить

Фотография ddd ddd 01.11 2013

Lion потихоньку исправляется, и как ему и обещал - перевожу его из мельниц, пока в новички.

Вместе с тем, к сожалению меньше мельниц не стало - за страсть писать только околесицу и только в классических разделах, лиона на дежурстве сменяет AntiHistory.

Ответить

Фотография Лета Лета 01.11 2013

поздравляю, лион :)

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 04.01 2017

скажите - а чем провинился Кызылдур?

Ответить

Фотография Alisa Alisa 04.01 2017

скажите - а чем провинился Кызылдур?

Хотите поговорить об этом?

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 17.08 2017

Хотите поговорить об этом?

естественно: не хотел бы - не спрашивал.

Но теперь уже пора задавать вопрос о других пользователях.

о пользователях, попавших в Ветряные мельницы:

- При каких условиях или через какой срок попавший сюда будет восстановлен в правах?

Ответить

Фотография ddd ddd 13.05 2018

продублирую тут:

Кто-нибудь может привести полный список "Ветряных мельниц"?

12 результаты поиска    ОЧИСТИТЬ ПОИСК 	
 Расширенный	

Группа	Ветряные мельницы

Имя пользователя	Регистрация

Jack	02-09 13

AntiHistory	12-01 13

Василий_К	04-01 13

marinin	30-12 12

ber	08-10 11

Lenin_22	28-05 11

Лисий	05-03 11

Граф Сибири	18-02 11

СлавкРА	21-01 11

Валентин1	09-03 09

Иван Александрович	08-03 09

konde	24-06 08

Ответить

Фотография ddd ddd 01.06 2018

к мельницам за троллинг присоединяется nvd5.
полная аналогия с джеком:
тот разницу в 3 дня якобы не мог высчитать от 21 до 24-го числа.

а у этого 29-е число входит в диапазон 23-26 числа.
троллинг на кучу страниц - из-за нежелания признать МАТЕМАТИЧЕСКУЮ неправоту, за что и классифицирован как тролль в мельницы.

PS
троллинг занял практически всю тему, с первой страницы:
http://istorya.ru/fo...320#entry414320

до предпоследней:
http://istorya.ru/fo...856#entry414856
Ответить

Фотография shutoff shutoff 01.06 2018

а у этого 29-е число входит в диапазон 23-26 числа. троллинг на кучу страниц - из-за нежелания признать МАТЕМАТИЧЕСКУЮ неправоту, за что и классифицирован как тролль в мельницы.

В что, сейчас в "мельницы" переводят по желанию одного модератора и пользователя затеявшего свару? Я читал всё эту тему, но не мог в неё встрять из-за премодерации. Суть дела мне ясна - политические позиции у Вас, ув-й г-н ddd, и у г-на Стефана, что мне весьма печально, близки, но это не повод кому-то выносить наказания, статус которых на сегодняшний момент не определён, как и время действия. Это как бросить в лицо человеку матерное оскорбление.

Извините, но там, в этой дискуссии, не всё так просто. Я не люблю этот период нашей истории и не желал глубоко влезать в суть материалов по истории ВКП(б), но Ваши выводы, с м.т.з., скоропалительны и содержанием материала дискуссии не обоснованы. Считаю, что по данному решению должны высказаться хотя-бы большинство модераторов.

Ответить