←  Интересное

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Курилка

Фотография K-49 K-49 18.07 2017

Ты и не накрошенная страшная и - накрошенная...

Мои собака и кошки привередничают, кушают, но без энтузиазма.
на днях купил коту 'тушенку' за 20р.
Банка большая, думал сэкономить на корме, на два раза ему поесть выгоднее чем обычным кормом.
Ага, разбежался.
Понюхал и ушел, и даже вечером проголодавшийся не стал есть.

Уж не знаю из чего ее делают, но отдал бродячей собаке и та тоже есть не стала, пришлось в мусорный бак кидать.

Как называется тушенка? В 100 граммовом пакете. Я торгую китикатом, пуффинсом. Ничего, жрут, как подорванные. А воронежский эксперт по кошачьим кормам переписывает чужие глупости.

Я много лет кормлю своих кошачьих Пуффинсом, Китикатом, Фрискасом, Феликсом, Дарлингом. И консервами и сухим кормом. Но не замечал, чтобы они страдали по части почек или печени.

Гадят, падлюки, так, что хоть всех кошачьих святых выноси! Лопатой приходится убирать, в противогазе. :D

Иногда мне хочется их всех повесить, как елочную гирлянду. Но возьмешь Ваську на руки, и желание его казнить как то улетучивается.

Ответить

Фотография Ученый Ученый 18.07 2017

Ты и не накрошенная страшная и - накрошенная...

Мои собака и кошки привередничают, кушают, но без энтузиазма.
на днях купил коту 'тушенку' за 20р.
Банка большая, думал сэкономить на корме, на два раза ему поесть выгоднее чем обычным кормом.
Ага, разбежался.
Понюхал и ушел, и даже вечером проголодавшийся не стал есть.

Уж не знаю из чего ее делают, но отдал бродячей собаке и та тоже есть не стала, пришлось в мусорный бак кидать.

а у меня кот очень любит белый хлеб и капусту.

Ответить

Фотография ddd ddd 18.07 2017

Кормите кота нормальной едой, раз уж завели, а не кормами.

нашу он тоже не ест.

разве что рыбу, но не есть же ее три раза в день 365 дней в году)

Как называется тушенка?

она называется "тушенка" )))

Ответить

Фотография vital400 vital400 18.07 2017

Отправлено Сегодня, 17:17 PM FGH123 сказал(а) 17 Июл 2017 - 3:03 ПП: Кормите кота нормальной едой, раз уж завели, а не кормами. нашу он тоже не ест. разве что рыбу, но не есть же ее три раза в день 365 дней в году)

Если Ваш кот подсажен на корма,нормальную еду он уже не чувствует из-за привычки к усилителям вкуса..желчью ещё не отрыгивал? кормите хоть рыбой,а то на кормах долго не протянет..давайте ему траву,обычную осоку..

Ответить

Фотография vital400 vital400 18.07 2017

Я много лет кормлю своих кошачьих Пуффинсом, Китикатом, Фрискасом, Феликсом, Дарлингом. И консервами и сухим кормом. Но не замечал, чтобы они страдали по части почек или печени.  

По-тому,что Вы в частном доме и у кошаков есть свободный выпас..

Ответить

Фотография ddd ddd 18.07 2017

Отправлено Сегодня, 17:17 PM FGH123 сказал(а) 17 Июл 2017 - 3:03 ПП: Кормите кота нормальной едой, раз уж завели, а не кормами. нашу он тоже не ест. разве что рыбу, но не есть же ее три раза в день 365 дней в году)

Если Ваш кот подсажен на корма,нормальную еду он уже не чувствует из-за привычки к усилителям вкуса..желчью ещё не отрыгивал? кормите хоть рыбой,а то на кормах долго не протянет..давайте ему траву,обычную осоку..

траву он сам берет - он у нас гуляющий.

Ответить

Фотография veta_los veta_los 18.07 2017

Мы в основном кормим куриными сердцами и желудочками. Так же, в супермаркете покупаем уценённый фарш, у которого срок годности подходит к пределу. Получается соотношение 1/1/1. На случай, если такой корм не предвидено заканчивается, держим сухой, который и даём, может, раз в неделю. И когда на время уезжаем, и просим соседей посмотреть за котами, тоже оставляем для этого сухой корм. После приезда, они спокойно переходят назад на мясо. Болезней  не было. Одной 12 лет, другой 4. 

Иногда мне хочется их всех повесить, как елочную гирлянду. Но возьмешь Ваську на руки, и желание его казнить как то улетучивается.

"Мой кот иногда гадит по углам, и я за это его наказываю. Но иногда мне кажется, что он думает, что я его наказываю за то, что он мало гадит по углам!"  ;)

Ответить

Фотография vital400 vital400 19.07 2017

После приезда, они спокойно переходят назад на мясо. Болезней  не было. Одной 12 лет, другой 4. 

Мой кот не ест куриное мясо,тока печень..но острые крылышки из КCF ест хорошо,думаю там тоже полно усилителей..

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 19.07 2017

А воронежский эксперт по кошачьим кормам переписывает чужие глупости.

Я уже рассказывал, у кота моего друга в 6 лет отказали почки и пришлось усыплять. Кот кормился покупными кормами.

Когда тот его нес на усыпление, кот все понял - в общем, грустная история, не надо повторять чужих ошибок.

Ответить