←  Интересное

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Курилка

Фотография Ventrell Ventrell 02.03 2024

С прилёта скворцов.

Ну какие-то птички щебечут за окном. На слух я не могу определить кто это такие. Если не скворцы - тогда не весна? :dumau:

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 02.03 2024

С прилёта скворцов.

Ну какие-то птички щебечут за окном. На слух я не могу определить кто это такие. Если не скворцы - тогда не весна? :dumau:

Лето начинается с прилёта ласточек и проснувшихся летучих мышей. Весна - с прилёта скворцов. 

Ответить

Фотография Alisa Alisa 02.03 2024

Сдала анализы на антитела к кори о оказалось, что у меня их почти нет, несмотря на детские прививки. Сходила в поликлинику и привилась от кори, все делается в один заход - сначала к терапевту, она смотрит чтобы не было температуры и пр., затем дает направление и сразу в процедурный кабинет, он работает до 20 часов.

Никаких побочек не было, пересдала тест. Антитела подскочили. Всем рекомендую провериться. Корь очень заразная, а благодаря непривитым среднеазиатам, она уже завезена в Москву и другие регионы.

Ответить

Фотография BKR BKR 02.03 2024

Сейчас начинается самое мое любимое время года, неважно, в каком климате.

Везде оно проходит по-разному. В Майами весна тоже началась - как раз сейчас созрел первый в этом году урожай огурцов и помидоров. Они сами растут у заборов. И совсем скоро пойдет клубника.

IMG_3728.jpeg
Сообщение отредактировал BKR: 02.03.2024 - 19:57 PM
Ответить

Фотография ddd ddd 03.03 2024

Сейчас начинается самое мое любимое время года, неважно, в каком климате.
Везде оно проходит по-разному. В Майами весна тоже началась - как раз сейчас созрел первый в этом году урожай огурцов и помидоров. Они сами растут у заборов. И совсем скоро пойдет клубника.
attachicon.gifIMG_3728.jpeg

ну прям сами растут.
И огурцы и томаты очень нежные культурные растения, один сорняк рядом взойдет и уже рахитичными становятся.
Ответить

Фотография ddd ddd 03.03 2024

С прилёта скворцов.

скворцы они черные в крапинку, клюв желтый.
Ответить

Фотография Гаплодокер Гаплодокер 03.03 2024

К чертям скворцов. Едросня людей собирается 

<стерто>

политика вне раздела "политика"

хотите чтобы сайт закрыли?
а мы не хотим.

валите на другой сайт и там вываливайте свое гуано.

ддд

Ответить

Фотография BKR BKR Вчера, 00:03 AM

Сегодня на Красной площади (сбоку от музея) слушал дебаты представителей кандидатов в президенты. Кто за кого. Газеты и листовки раздают, в мегафоны агитируют.
Ответить

Фотография Ventrell Ventrell Вчера, 01:02 AM

Я допускаю реинкарнацию, так что не верю, что у меня только одна жизнь.)))

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Вчера, 01:14 AM

Пришла беда откуда не ждали:

соперничество и кооперация, индивидуализм и коллективизм  капитализм и коммунизм - американцы при помощи  компьютеров искали самые выигрышные стратегии

и нашли...

Ответить