←  Интересное

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Курилка

Фотография stan4420 stan4420 26.01 2023

просто благодарите москву

я благодарю киев

и всё что западнее

П.С.

сегодня весь день земля ходуном ходит...

Ответить

Фотография BKR BKR 27.01 2023

В 2023 году в России никто не выйдет на пенсию по возрасту, такая же ситуация будет в 2025 и 2027 годах.

Переходный период действует до 2028 года.

В 2022 году на пенсию могли выйти мужчины 1960 г.р., а также женщины 1965 г.р.

Следующими будут мужчины 1961 г.р. и женщины 1966 г.р., но уже - в возрасте 63 года и 58 лет, соответственно.

Какие у этой ситуации последствия? Сильно изменится число пенсионеров в России. Со старта пенсионной реформы их число сокращается — с 2019 года, по данным Росстата, пенсионеров по старости стало меньше на 2 млн человек. Эта динамика, очевидно, ускорится: смертность-то - никуда не исчезает.
Ответить

Фотография stan4420 stan4420 27.01 2023

Белое безмолвие

https://idiod.video/1bgdw9.webp

Ответить

Фотография BKR BKR 27.01 2023

Lonesome Traveller (Одинокий путешественник), by Pete Lloyd: https://petelloydill...esome-Traveller

6692FFBB-210E-4A14-B84D-8C5194865015.jpeg

Многие знакомые ставят эту картину обоями на смартфон.
А я предпочитаю немного доработанный для обоев вариант:

F9F15022-5142-40C1-824F-228F56BA664F.jpeg
Ответить

Фотография Gurga Gurga 27.01 2023

Новобранец, Вы там что-то говорили о моей печени.

Когда Вы ещё дёргали девчонок за косички у меня уже на погонах блестели звёздочки.

Я Вас разочарую, даже если совместить время и пространство и мы попали бы в одну возрастную группу, Вам ничего б не светило. Почему то сержанты быстро заканчивались.

Ясен месяц, сапог и в Африке сапог. Но не из каждой обезьяны сапог делает человека. Стадию сапога проскочил, потому что сразу родился человеком. Настолько был ценным кадром, что был не допущен чести обуть сапоги. 

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 27.01 2023

Новобранец, Вы там что-то говорили о моей печени.

Когда Вы ещё дёргали девчонок за косички у меня уже на погонах блестели звёздочки.

Я Вас разочарую, даже если совместить время и пространство и мы попали бы в одну возрастную группу, Вам ничего б не светило. Почему то сержанты быстро заканчивались.

Ясен месяц, сапог и в Африке сапог. Но не из каждой обезьяны сапог делает человека. Стадию сапога проскочил, потому что сразу родился человеком. Настолько был ценным кадром, что был не допущен чести обуть сапоги. 

Ясен пень. Те, что со звёздочками имели обыкновение посылать сержантов на задачи, которые сами не продумывали. И непродуманность вынуждала совершать сержантов геройские поступки. Что касается нонешней ситуации - не буду спорить. Вы у нас крутой. Продолжайте в это верить. Кто я такой, чтоб сомневаться в Ваших возможностях? Мой возраст указан в профиле. Ваш нет. Но у нас все тут джентельмены и верят на слово.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Вчера, 02:35 AM

Предсказание Доренко
 — Короткое видео.
Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Сегодня, 14:17 PM

Ханаанский гектар
 — А из какого ты колена? Примерная схема расселения 12 колен израилевых в Ханаане в 12-11 веках до н.э. 

rrdmiu.png
Ответить