←  Интересное

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Курилка

Фотография kmet kmet 04.12 2021

У нас немного снега нападало.

Надо уже о елке подумать, пока по лесу облавы не пошли...

А, снег все идет... Вид от калитки:

36950678.jpg

36950686.jpg

36950688.jpg

Ответить

Фотография Ventrell Ventrell 04.12 2021

Питер тоже оккупирован снегом. Теперь надо выяснить на какую державу работает генерал зима. ^_^

Ответить

Фотография Alisa Alisa 04.12 2021

Сегодня узнала, что владелец моей любимой фо-бошечной натуральный вьетнамец. Это правильно. В других московских местах похуже готовят. В Питере совсем плохо. В остальных городах такого явления в принципе нет.

Когда иностранец приехал в чужую страну, чтобы продвигать свою родную кухню, это почти всегда вкусно.

У наших так не получается.

На моё день рождения жена брата приготовила мне японские роллы. Она знает, что я люблю японскую кухню и решила порадовать. Только чрезвычайная выдержка и контроль эмоций помогли мне разжевать их и проглотить, чтобы не обидеть кухарку. И даже похвалить. Но это было ужасно. Эти роллы были размером с кулак. :(

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 04.12 2021

Очень богатый дом

мне одному кажется, что его интерьер - нечто среднее между кафе и аэропортом?

я бы не смог в таком жить

Ответить

Фотография kmet kmet 04.12 2021

У меня есть хороший народный рецепт, как любое блюдо сделать обалденно вкусным. Так уж и быть - делюсь:  :))

Позавтракайте с утра, а затем займитесь интенсивным физическим трудом на свежем воздухе часов до 6 вечера. И все это время не ешьте. Потом запробуйте любую вашу обычную, повседневную еду.

Гарантирую, что применив этот способ, вы откроете новые вкусы у давно ставших рутинными блюд. :v:

Ответить

Фотография Alisa Alisa 04.12 2021

Гарантирую, что применив этот способ, вы откроете новые вкусы у давно ставших рутинными блюд.

Ваша правда  :D

Ответить