Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4969

#2241 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7269 сообщений

Отправлено 16.07.2018 - 02:51 AM

это публиковалось у нас в теме про реконструкции зданий


  • 0

#2242 MHB

MHB

    Студент

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
104
Голос разума

Отправлено 16.07.2018 - 10:21 AM

Завтра уезжаю на море - это хорошо.

Кормить обещали прескверно - это плохо.

Но я взял с собой много пива - это хорошо.

А через неделю опять на работу - это плохо...

 

вот такая вот "зебра" получается

Ага, еще две недели, а там 2 недели море, солнце и "все включено" :v:


  • 0

#2243 odesit

odesit

    Студент

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
-63
Плохой

Отправлено 20.07.2018 - 10:37 AM

А теперь о хорошем ! :D
 
С сайта Европейской Конфедерации бокса EUBC :
 
22nd “International Boxing Tournament Сlass A “Simon Trestin Memorial” – 16/22 July 2018, Odessa (UKR)
 
Primorskiy-bulvar-8-5-1-570x427.jpg
 
In Odessa (Ukraine), from 16th to 22nd July 2018, will be held the 22nd “International Boxing Tournament Сlass “A”“Simon Trestin Memorial”.
 
Tournament Period – 16/22 July 2018
 
Competition Period – 17/22 July 2018
 
Category – Elite M
 
 
 
 
И подробно, 
в Одессе уже традиционно на ринге спорткомплекса Юракадемии (4 ст Б.Фонтана) стартовал очередной ХХІІ Международный турнир класса "А" памяти МСМК Семена Трестина.   :v:
 
Желание участвовать в турнире заявили следующие страны:
 
1. Азербайджан
2. Афганистан
3. Беларусь
4. Бельгия
5. Грузия
6. Дагестан
7. Израиль
8. Иордания
9. Казахстан
10. Латвия
11. Молдова
12. Польша
13. Украина
14. Финляндия
15. Швеция
 
Сетка всех боев : http://www.eubcboxin...eets.pdf?x13286
 
Очень много известных имен ! :)

Сообщение отредактировал odesit: 20.07.2018 - 10:42 AM

  • 0

#2244 odesit

odesit

    Студент

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
-63
Плохой

Отправлено 20.07.2018 - 10:41 AM

Одесситы уже привыкли и считают за должное выступление у себя Чемпионов и призеров Первенств разных стран, также не редкость призеры и Чемпионы Европы, Мира и Олимпийских Игр, но вот на 22-й турнир класса "А" памяти МСМК Семена Трестина впервые приехал кубинец !  Хоть всего и один, но зато какой - серебряный призер ОИ в Рио-де-Жанейро (несправедливо засуженный - скорее всего именно поэтому он и сменил гражданство!)  Лоренцо Сотомайор !!! :yahoo:
 
И этот прекрасный бой мог бы стать украшением любого самого престижного турнира, но увы - кубинцу пришлось попотеть, чтобы выиграть и Чемпиона Европы по молодежи Эскехана Мадиева !
 
 
Welter (69kg) *MADIEV Eskerkhan GEO - SOTOMAYOR Lorenzo AZE*
Winner BLUE, WP 3:2
Referee: UKR LAZAREV Dmitryi

Judge 1: MDA PASTUKHOV Valeryi 29:28
Judge 2: BLR KALEEV Aleksandr 29:28
Judge 3: POL STEFANSKYI Filip 28:29
Judge 4: FIN YTILA Terhi 28:29
Judge 5: BEL POMPILLI Felice 27:30

Сообщение отредактировал odesit: 20.07.2018 - 10:42 AM

  • -1

#2245 БТ-7

БТ-7

    Доцент

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
87
Хороший

Отправлено 20.07.2018 - 18:13 PM

Что, вот так прям Дагестан выступает?
  • 0

#2246 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7269 сообщений

Отправлено 20.07.2018 - 21:20 PM

Что, вот так прям Дагестан выступает?

а если б москвич выступал - написали бы московия)
все лишь бы РОССИЯ не написать)))
  • 0

#2247 veta_los

veta_los

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3694 сообщений

Отправлено 21.07.2018 - 13:37 PM

Дык, это же из страха перед своими же "супер свідомими". Есть вполне реальный риск, что если те увидят объявления про турнир с участием спортсмена с России, то сразу упоротые прибегут "демократизировать по-новому" организаторов турнира.
  • 0

#2248 stan4420

stan4420

    Во///дь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
280
Душа форума

Отправлено 31.07.2018 - 01:02 AM

Филиал Мордора

https://anton-petrus...end_07_28

Лавовые поля Толбачика


  • 0

#2249 odesit

odesit

    Студент

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
-63
Плохой

Отправлено 01.08.2018 - 12:29 PM

Усик !... интересно послушать и вопросы и ответы !  :)
 
Большая пресс-конференция Александра Усика в Киеве. Видео трансляция
 
gce0jd.jpg
 
Украинский абсолютный чемпион мира пообщается с прессой в Киеве
 
Новоиспеченный абсолютный чемпион мира в тяжелом весе и первый обладатель Кубка Мохаммеда Али украинец Александр Усик (15-0, 11 КО) 1 августа примет участие в пресс-конференции после победы над Муратом Гассиевым (26-1, 19 КО) в финале WBSS.
 
Прямую видеотрансляцию ивента с участием украинского чемпиона смотрите в этой новости. Начало стрима - 16:00.
 
Помимо Усика в пресс-конференции также примет участие его промоутер Александр Красюк.
 
Ожидается, что следующим этапом в карьере украинца станет переход в супертяжелый вес, о чем говорил сам Усик. Недавно промоутер Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирн впервые за говорил о возможной встрече его клиента с украинским боксером.

  • 0

#2250 odesit

odesit

    Студент

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
-63
Плохой

Отправлено 01.08.2018 - 12:50 PM

Дык, это же из страха перед своими же "супер свідомими". Есть вполне реальный риск, что если те увидят объявления про турнир с участием спортсмена с России, то сразу упоротые прибегут "демократизировать по-новому" организаторов турнира.

 

Вы вроде бы из Львова, так сказать логова бандеровщины, но что-то я не видел от вас фото "москалей на гилляках" ... 
Может исправите это пробел или пропагандисты опять врут ?


  • -1

#2251 stan4420

stan4420

    Во///дь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
280
Душа форума

Отправлено 02.08.2018 - 01:00 AM

Украинский абсолютный чемпион мира пообщается с прессой в Киеве

Украинский боксер, абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик на пресс-конференции в среду заявил, что ему не нужно звание «Герой Украины».

После победы Усика в финале Всемирной боксерской суперсерии(WBSS) премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что предложит президенту страны Петру Порошенко присвоить боксеру звание «Героя Украины».

«Герой? Не нужны мне никакие звезды. Для своего народа, для определенного количества людей моей страны я и так являюсь героем, мне не нужны для этого звезды, мне не нужны для этого регалии», — сказал Усик на пресс-конференции,которую транслировали украинские телеканалы.

Он также отметил, что ничего не просит у государства, кроме как не мешать ему двигаться дальше.

 

Вы вроде бы из Львова, так сказать логова бандеровщины, но что-то я не видел от вас фото "москалей на гилляках" ... Может исправите это пробел или пропагандисты опять врут ?

сожжённых в Одессе ты тоже не видел ?! :angry:


  • 0

#2252 shutoff

shutoff

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7727 сообщений
759
Патрон

Отправлено 02.08.2018 - 08:52 AM

сожжённых в Одессе ты тоже не видел ?! :angry:

 

 А молодцов без рук и ног в 20 лет встречать приходилось в твоём селе? Ещё нет? Так увидишь такого в зеркале, если вы там и дальше будете развивать "украинскую" пропаганду и оправдывать убийства и избиения укронацистами своих сограждан.

 За добычей и гос. наградами в Донбасс поедите? Буду только рад если таких сразу не убьют, а только искалечат...


  • 0

#2253 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7269 сообщений

Отправлено 02.08.2018 - 13:31 PM

Ну, с праздником!

DjkxnOeW0AAuvzX.jpg
  • 0

#2254 veta_los

veta_los

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3694 сообщений

Отправлено 03.08.2018 - 00:26 AM

Дык, это же из страха перед своими же "супер свідомими". Есть вполне реальный риск, что если те увидят объявления про турнир с участием спортсмена с России, то сразу упоротые прибегут "демократизировать по-новому" организаторов турнира.

Вы вроде бы из Львова, так сказать логова бандеровщины, но что-то я не видел от вас фото "москалей на гилляках" ...
Может исправите это пробел или пропагандисты опять врут ?

Я не вроде, я реально со Львова. Тут родился и вырос. И городом, и его реальной историей, в отличие от основной массы населения, которая тут далеко не коренная, сколько бы не пыжились, горжусь.


И я не о возможности, а о желании. А вот то, что такого желания нет, мне не рассказывайте. Вы в Одессе, или в Сумах, не знаю, оттуда вы точно, мне не рассказывайте. Вашим посланцам с Востока я еще в 2014 предрекал, что скоро вам таким умным светит то, что у нас с 91-го года последователи бандеровства практикуют. Переформатирование без спроса собственно самого населения, приказом свыше. Они тогда говорили, что это не правильно, что у них такого не может быть. Ан нет, смогло. А так как на проблему мы смотрим с разницей лет эдак в 28, то и разные оценки. Тех наследников бандеровцев, наличие и влияние которых вы отрицаете с первый у рта с начала майдана, я с конца 80-ых наблюдаю. Вешать не вешают, но вот право на свою культуру и ценности запретили. Лет 25 у нас во Львове, а теперь и всей стране. Такие как вы поспособствовали.
  • 0

#2255 odesit

odesit

    Студент

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
-63
Плохой

Отправлено 05.08.2018 - 00:21 AM

 

 

Дык, это же из страха перед своими же "супер свідомими". Есть вполне реальный риск, что если те увидят объявления про турнир с участием спортсмена с России, то сразу упоротые прибегут "демократизировать по-новому" организаторов турнира.

Вы вроде бы из Львова, так сказать логова бандеровщины, но что-то я не видел от вас фото "москалей на гилляках" ...
Может исправите это пробел или пропагандисты опять врут ?

Я не вроде, я реально со Львова. Тут родился и вырос. И городом, и его реальной историей, в отличие от основной массы населения, которая тут далеко не коренная, сколько бы не пыжились, горжусь.


И я не о возможности, а о желании. А вот то, что такого желания нет, мне не рассказывайте. Вы в Одессе, или в Сумах, не знаю, оттуда вы точно, мне не рассказывайте. Вашим посланцам с Востока я еще в 2014 предрекал, что скоро вам таким умным светит то, что у нас с 91-го года последователи бандеровства практикуют. Переформатирование без спроса собственно самого населения, приказом свыше. Они тогда говорили, что это не правильно, что у них такого не может быть. Ан нет, смогло. А так как на проблему мы смотрим с разницей лет эдак в 28, то и разные оценки. Тех наследников бандеровцев, наличие и влияние которых вы отрицаете с первый у рта с начала майдана, я с конца 80-ых наблюдаю. Вешать не вешают, но вот право на свою культуру и ценности запретили. Лет 25 у нас во Львове, а теперь и всей стране. Такие как вы поспособствовали.

 

Как и ожидалось, прямой ответ на прямой вопрос завис в воздухе ...  :ph34r:

 

PS

Начиная с 2004 года после Оранжевой революции, когда Украина показала всему миру как надо мирно менять власть, Кремль увидел свою погибель при таком развитии событий и начал усиленно проводить политику "бандеровцев-фашистов" , хотя в самой России этих фашистов пруд пруди ...

В 2013-2014 годах, когда Москва готовила открытое военное вторжение на Украину эта истерика достигла своего апогея, ведь убить "кровавого бандеровца" или "фашиста" гораздо психологически проще, чем "брата украинца", но кремлевские стратеги просчитались в своих планах и в итоге пришлось ограничиться лишь "зелеными человечками" и "ихтамнетами", поскольку хорошо получили по зубам и от украинцев, и от Запада с Америкой !

Сейчас действие западных санкций признают даже упоротые зомби-"патриоты" и недоимперия трещит по швам, поэтому Кремль вынужден сменить свою тактику и пытается внушить миру, что "мыжебратья!", а на Донбассе дурноватые украинцы напились горилки и мочат друг дружку....

Ну, а в Гааге все фиксируют и каждый получит по заслугам !  :mad:  


Сообщение отредактировал odesit: 05.08.2018 - 00:42 AM

  • -1

#2256 odesit

odesit

    Студент

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
-63
Плохой

Отправлено 05.08.2018 - 00:25 AM

 

сожжённых в Одессе ты тоже не видел ?! :angry:

 

 

 За добычей и гос. наградами в Донбасс поедите? Буду только рад если таких сразу не убьют, а только искалечат...

 

 

Не, такие как он 100% не поедут - это типичный диванный боец-пропагандист форумный провокатор !   :blush2:


  • -1

#2257 odesit

odesit

    Студент

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
-63
Плохой

Отправлено 05.08.2018 - 00:46 AM

Я возвращаюсь к советской школе бокса !
 
Сергей Ковалев: У меня есть второй шанс подняться на вершину! - интервью  FightSpace
 
 
4 августа в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) состоится вечер бокса, в главном поединке которого сойдутся чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе 35-летний россиянин Сергей Ковалев (32-2-1, 28 КО) и 34-летний колумбиец Элейдер Альварес (23-0, 11КО). В своем интервью Ковалев говорит о работе с новым тренером Аброром Турсунпулатовым, а также о том, что первые успехи на профессиональном ринге его расслабили.
 
В со-главном бою вечера чемпион WBA в полутяжелом весе 27-летний россиянин Дмитрий Бивол (13-0, 11 КО) встретится с 31-летним малавийцем Айзеком Чилембой (25-5-2, 10 КО).
 
В прямом эфире эти поединки покажет «Первый канал». Начало утром 5 августа (воскресенье) в 5:00 по Москве. 
В инете можно смотреть тут :  https://www.1tv.ru/live
Комментаторы: Александр Садоков и Григорий Стангрит.

Ну, с праздником!
 

 

Для кого праздник, а для кого ...

 

24583adb6c4a.jpg


  • 0

#2258 shutoff

shutoff

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7727 сообщений
759
Патрон

Отправлено 05.08.2018 - 08:49 AM

Начиная с 2004 года после Оранжевой революции, когда Украина показала всему миру как надо мирно менять власть, Кремль увидел свою погибель при таком развитии событий

 
 Что делает на нашем форуме та зомбированная бандеровской пропагандой личность? Он даже не понимает на сколько в разных весовых категориях находится его бандитский лагерь с жизнью нормальных людей не только в России, но и во всём мире. Работать он не умеет, т.к. всю жизнь мечтал о том, что он исключительная личность и ему даже в Польше на мытье унитазов места нет. Чем семью кормить будешь? Своими мечтами?
 
 Ваша "оранжевая революция" показала всему миру то, что у вас после 1991 г. царит произвол и трещина между основной частью населения и ворами захватившими власть по примеру большевиков всё время растёт. Ваши идеологи сделали кульбит и молодую часть населения привлекли на свою сторону перспективами какой-то "украинской самости". Первый опыт в 2004 г. оказался неудачным и на следующих выборах победил Янукович, но и его политика примирения с вами оказалась провальной - не те вы люди, с которыми можно договариваться. Вам кажется, что в захвате центральной власти ваш успех, но он не может быть долгим - люди хотят жить в мире и в устойчивой стране. Такие как Вы, ув-й г-н odesit, такой перспективы дать людям не можете, т.к. сама ваша идеология воровская и основана на лжи.
 
 
P.S.  Такие как Вы и до Гааги не успеете доехать - с вами разберутся дома. Соседи, а не Кремль.




Переход на личности.
admin


  • 1

#2259 odesit

odesit

    Студент

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
-63
Плохой

Отправлено 05.08.2018 - 13:28 PM

Про бой Ковалева подробно писать или сами найдете ?

Ну, тогда просто ролик ...

 


  • 0

#2260 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7269 сообщений

Отправлено 05.08.2018 - 15:19 PM

прекращаем политику в курилке.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru