←  Объявления

Исторический форум: история России, всемирная история

»

9 мая

Фотография stan4420 stan4420 28.06 2020

но поста с -6 у нас кажется еще ни разу не было...

было 

У Маринина было минус 8

что ни пост, то бриллиант...

вам надо было раньше останавливать словесный понос яго

он и тему самого святого праздника зас.рал

:mad:

Ответить

Фотография ddd ddd 28.06 2020

вам надо было раньше останавливать словесный понос яго

я про вас если вы не поняли.

это у вас один пост -6 набрал.

Ответить

Фотография Яго Яго 28.06 2020

надо было раньше останавливать словесный понос яго

Разве фильм "Другая война" можно причислить к поносу?

Это ты, дристун, начал верещать с толчка про плевки, либеральных пейсателей и лакеев. )))

переход на личности

ддд

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 28.06 2020

это у вас один пост -6 набрал.

вы спрашивали:

поста с -6 у нас кажется еще ни разу не было

я отвечал что было - и было даже хуже

я про вас если вы не поняли.

а я говорю, что яго как отпетый либерал имеет привычку вставлять всякую гадость в теме про праздник 9 Мая

хотя казалось бы: хочешь рассказать, что "всё было не так однозначно" - в теме 2МВ есть сотня разделов для этого, в том числе 2 темы про неизвестную цену Победы

- хотя разумному человеку и так ясно, что враг - не единственная проблема на фронте

тут тебе и нерегулярная доставка пищи на передовую, и антисанитария, и командиры, оставляющие желать лучшего и многое другое

так что здесь это всё - флуд

Сообщение отредактировал stan4420: 28.06.2020 - 21:27 PM
Ответить

Фотография Яго Яго 28.06 2020

яго как отпетый либерал имеет привычку вставлять всякую гадость в теме про праздник 9 Мая

Ты, дристун, что ли меня отпевал?)

Яго все правильно сделал - поместил ролик об изнанке войны, которую никто вспоминать не желает.

Всем танчики на площадях интересны, тысячи военных, красивых-здоровенных, подавай, а "окурки" никому не нужны - эстетику праздника омрачают.

А я бы, будь моя воля, вместо танчиков и бравых вояк, провез по Красной площади безногих, безруких и безглазых. Чтобы они прогрохотали по брусчатке металлическими подшипниками своих тележек, Чтобы на костылях и с поводырями с превеликим трудом пробрели по главной площади страны.

Чтобы крепче запомнили все граждане (особенно молодые), чтобы глава страны и генералы сто раз подумали, прежде чем лезть на рожон и гнать народ на убой.

Умирать будут не президенты и маршалы, а учителя, токари, комбайнеры, строители, медики, шахтеры.

переход на личности

ддд

Ответить

Фотография ddd ddd 29.06 2020

У Маринина было минус 8

достойная компания

уверен вы даже не посмотрели ролики, прежде чем навешать ярлыков писателю.

в отличии от вас кстати, воевавшему.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 29.06 2020

ддд,

когда вам в очередной раз скажут, что хам, балабол и флудераст Яго ходит у вас в любимчиках, вы пожалуйста не изображайте притворное удивление

Ответить

Фотография ddd ddd 30.06 2020

кого тут любят/не любят форумчане - видно тут же в теме, по оценкам.

+3 и популярное сообщение у яго и рекордные с 2012 года -6 у вас.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 30.06 2020

кого тут любят/не любят форумчане - видно тут же в теме

да, видно

только не по оценкам - а по реакции

вернее, по её отсутствию

яго, мало того что зафлудил тему, вдобавок на одной странице трижды оскорбительно отозвался о другом пользователе

где ваша реакция?

её не было

я так понимаю, что когда вы в следующий раз разместите фейк наподобие того, что Сталин в первый день войны уехал на дачу, прятался там и пил - я вполне, как и яго, могу вас назвать

Ты, дристун,

Ведь если яго можно - то и всем можно.

Или то, что можно яго - остальным нельзя?

Ответить

Фотография Яго Яго 30.06 2020

яго, мало того что зафлудил тему

Яго, лишь добавил к буйству ярких праздничных, почти ярмарочных, цветов, немного печальных тонов, соответствующих поминовению погибших и искалеченных на войне, влачивших долгие годы после нее жалкое существование, благодаря  людскому беспамятству.

Считаю, что моя позиция в отношении Дня Победы более нравственная, чем ныне общепринятая, торжественно-барабанная, грохочущая траками бронетехники и каблуками воинских колонн по улицам и площадям.

"Кричали женщины Ура! и в воздух чепчики бросали."

Ответить