←  Юмор

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Политкорректный юмор

Фотография Alisa Alisa 18.07 2017

Даже если и клевета, то в этом разделе ее запостить с пометкой, что клевета, очень даже уместно. Но кто сказал, что клевета? Опровержение есть?

Что опровергать? Ни одного доказательства нет.

У Вас видимо платная подписка? С меня потребовали денежки за доступ.

Конечно! Причем на год вперед оплатила. Мне для российской оппозиции ничего не жалко.

А что бы Вы хотели видеть на страницах федеральных СМИ?

Объективные факты, а не субъективное мнение.
Ответить

Фотография Castle Castle 18.07 2017

Что опровергать? Ни одного доказательства нет.

На сайте ВВС уже который день висит новость. Не думаю, что они просто так фейками разбрасываются. Впрочем, я когда был в Китае, все время по привычке пытался выйти на заблокированный там Гугль. Так что ничему не удивляюсь.

Сообщение отредактировал Castle: 18.07.2017 - 19:51 PM
Ответить

Фотография EgSt EgSt 19.07 2017

"Путевка в жизнь" (1931):
- Чего же ты хочешь, мальчик?
- Водки... марафету... и девочек!
- )))))))
Ответить

Фотография Gundir Gundir Вчера, 01:18 AM

Трамп принимает Папу Римского на своей огромной яхте и тут порывом ветра уносит папскую белоснежную сатурно (это кардинальская шляпа) в океан. Дональд невозмутимо , велит Папе не волноваться, в развалочку идёт по воде , яко по сухи, и возвращает поражённому понтифику головной убор. Все присутствующие в шоке и восторге.
Заголовок репортажа CNN : "Трамп опозорился , он не умеет плавать!!".

Ответить

Фотография Castle Castle Вчера, 08:06 AM

В Киргизии бороться с туберкулезом помогут имамы. 24 марта, во Всемирный день борьбы с туберкулезом, в 1770 мечетях Киргизии впервые был проведена пятничная молитва, посвященная вопросам здоровья в исламе вообще и туберкулезу в частности.

Ответить