Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография

О качестве армянских "воинов"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 15.01.2014 - 10:07 AM

тема выделена отсюда 
http://istorya.ru/fo...pic=5817&page=7
ддд




За знания, г-н Lion. За знания.

 
Дааа, уж, прекрасные знания - 
 
 
Ваш "метр" официально пользуется званием: "Неуч" и ""Ученный" идиот". Не верите? Вот, полюбуйтесь!
 
На вопрос: "То есть тезис о том, что например при Диоклетианэ или до Юстиниана в наличии было до 645.000 воинов, есть глупость, а его авторы - некомпетентны в науке??? Вы это серьезно?"
 
http://istorya.ru/fo...ndpost&p=127507
 
Он самим серьезным видом ответил: "Абсолютно серьезно. Ибо не считаю специалистами тех неучей, которые до Диоклетианову армию оценивают в 600 000 чел. Относительно армии тетрархии также существует свидетельство первоисточника, а не "ученых" идиотов...".
 
А теперь напомним нашему ""Ученному" идиоту" его же собственные слова: 
 
Не получится логически. Уже хотя бы потому, что в момент расцвета принципата римская армия составляла 28 легионов - правильно, с учетом ауксилиев это 300-350 000 чел.; однако при Диоклетиане - не совсем благоприятном экономическом положении гос-ва она насчитывает ок. 400 000 полевых войск и несколько менее морских. А незадолго до правления Юстиниана - при утрате множества земель - 645 000 чел.
 
http://istorya.ru/fo...indpost&p=79713
 
и поздравим его с получением официальной клички - Неуч.
 
А вот еще пример - Субъект даже не знает, кто такой Дж. Петтинато  :) Неученность и безграмотность бьет все рекорды  :) И в истину - насколько человек не образован, настолько он и хамло...

Вот еще - по утверждениям "метра" Кавказская Алвания была сильнее, чем Парфянская держава. Полюбуйтесь - 
 
http://istorya.ru/fo...c=6174&p=154956
 
А может вспомним то, как "метр" опло шал с подсчетом легионов Курболона?

 

 

 

бан за оскорбение - "неуч и идиот"

ддд


Сообщение отредактировал ddd: 18.01.2014 - 00:37 AM

  • 0

#2 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 15.01.2014 - 13:01 PM


 
Размечтались - Вы проецируете свое состояние на собеседника - видимо шовинизм и фашизм до того велись Вам в душу, что от одного написания слово "варвар" Вы получаете масса удовольствие - Кайфуете на здоровье... "мметр", может это утешит Вас, ведь ох и ах, когда армяне уже существовали, Ваших предков даже и в зародыше не было :)
 
Впрочем, их появление тоже было страшным - уж про зверства славянских банд на Балканах все наслышаны -
 
...они не щадили ни возраста, ни пола, оба эти отряда с того самого момента, как ворвались в область римлян, убивали всех, не разбирая лет, так что вся земля Иллирии и Фракии была покрыта непогребенными телами. Они убивали попадавшихся им навстречу не мечами и не копьями или какими-нибудь обычными способами, но, вбив крепко в землю колья и сделав их возможно острыми, они с великой силой насаживали на них этих несчастных, делая так, что острие этого кола входило между ягодицами, а затем под давлением тела проникало во внутренности человека. Вот как они считали нужным обращаться с ними. Иногда эти варвары, вбив глубоко в землю четыре толстых кола, привязывали к ним руки и ноги пленных и затем непрерывно били их палками по голове, убивая их таким образом, как собак или как змей или других каких-либо диких животных. Остальных же вместе с быками или мелким скотом, который они не могли гнать в отеческие пределы, они запирали в помещениях и сжигали без всякого сожаления. Так сначала славяне уничтожали всех встречающихся им жителей. Теперь же они и варвары из другого отряда, как бы упившись морем крови, стали некоторых из попадавшихся им брать в плен, и поэтому все уходили домой, уводя с собой бесчисленные десятки тысяч пленных. (Прокопий, 7.38)
 
Послушайте, как некто Псевдо-Кесарий, написавший теологический труд "Ответы на вопросы", характеризует ваших предков: "Как же могло получится, что в одной и той же области обитают и славяне и фисониты, называемые также данувиями (то есть дунайцами). Как это получается, что славяне с удовольствием поедают женские груди, поскольку они полны молока, и разбивают о камни грудных детей, словно мышей". 
 
Оооочень, цивилизованно, скажу Вам, я бы даже сказал ооочень храбро - это не войны, это маньяки, бандиты и настоящие "воины, убийцы детей и воины, которые воюют... с женскими грудями" :) Так что на себя посмотрите лучше, чем на других пялится...
 
 
устное предупреждение за флуд:
к теме о восточных воинах это никакого отношения не имеет, открывай отдельную тему и обсуждай древних славян там.
ддд

  • 0

#3 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7258 сообщений

Отправлено 15.01.2014 - 15:29 PM

кстати, лион.
вот вы поддержали бероэса, а ведь если буквально следовать его требованиям,
то в декабре надо было забанить марселлиса - за критические источники о древних евреях;
а вот прямо сейчас вас, за не менее критические источники о древних славянах.

так может все же правильно мы оставили свободу слова и фашизм тут не при чем?
  • 0

#4 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 15.01.2014 - 16:01 PM

Спасибо, ценное замечание.

 

Сразу скажу, последний пост мне далась нелегко. Если исключить турок, без преувеличение сказать, это первый подобный пост у меня за все то время, когда я пишу на форумах - можете поверить мне на слово, можете проверить.

 

И я себя чувствую плохо за сей пост - и больше не потому, что вопреки своей воли написал пост против так глубоко симпатичных мне славянских народов, а потому, что нарушил мой личный кодекс и, в стиле шовинистов, расистов и фашистов сделав обобщение, по сути своей сделал некорректное обобщение, создав негативный фон для огромной и целой группы людей - повторяю, это стиль шовинистов, расистов и фашистов, типа "1 нигер преступник, все нигери преступники" и мне глубоко жаль, что я вынужден был так написать.

 

Да, господа, именно вынужден, так-как камрад MARCELLVS, при условии нескрываемого и я бы даже сказал преступного попустительства вот уже не один месяц именно так и поступает - обобщая, на примере наличии одного негативного примера сделав некорректное обобщение  и создав негативный фон для огромной и целой группы людей - хотите примеры? Да их масса, смотрите всю последную подноготную деятельность камрада, эти постоянные нападки на евреев, эта тема про антисемитизм в античности, постоянные и целенаправленные попытки унижения армян (негативный пример мародера Давида только сколько муссировался!) и тд.

 

Да, я совершил проступок и достоин наказания и, прежде всего, не по кодексу форума, а по моему личному кодексу, я ее подступился и за это подлежу наказания - сам себя уже наказал тем, что чувствую угрызения совести за сей пост, можете меня наказать и Вы - все по справедливости!

 

Я достоин наказания и пусть мой пример послужит уроком, всем, и камрадом и тем, которые на этом форуме имеет больше, чем простые камрады, права...


Сообщение отредактировал Lion: 15.01.2014 - 16:02 PM

  • 0

#5 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 15.01.2014 - 16:06 PM

Да полноте, Lion. Никто, вроде не собирается наказывать не вас, не Мэтра. К чему этот монолог? Вернитесь в тему.


  • 0

#6 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 15.01.2014 - 16:17 PM

А что, Марк, тема стоит того? При нормальных условиях подобные темы вообще не имеют право на жизнь, не с этической, не с исторической точек зрения - Что есть Восток, что есть "восточные воины", как можно обобщать столь огромное явление за столь огромный временной промежуток, как можно эти обобщения назвать корректными - Вы над этим подумали?

 

Я и не собирался писать в этой теме, вот просто вынужден был - ведь, как из унитаза, на мой народ лился нескончаемый, примитивный по своему уровню, по уровню знании источников и по уровню выводов грязь - что я мог сделать, стоять и смотреть? Если заметили, я изначально на примере Разина просто мягко намекнул все это. 

 

Нормальный бы понял всю абсурдность ситуации, а нееет, ведь на лицо же тенденциозность, стремление унизить ненавистных "хачов", за сей счет "возвеличится, чувствовать себя "великим"" - тфу, дело ничтожеств, дело, не стоящего даже плевка для нормального, устоявшегося индивида!


Сообщение отредактировал Lion: 15.01.2014 - 16:20 PM

  • 0

#7 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 15.01.2014 - 16:24 PM

 

А что, Марк, тема стоит того? При нормальных условиях подобные темы вообще не имеют право на жизнь, не с этической

 

Повторюсь: ежели считаете, что тема абсурдна, для чего участвуете в ней? 

 

 

 стремление унизить ненавистных "хачов"

 

Не преувеличивайте. Речь идет не о этносе Հայ, а о восточных воинах в целом. О их качествах в военном плане, которые, по мнению топикастера, ниже чем у западных. Только и всего...


  • 0

#8 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 15.01.2014 - 16:39 PM

Потому что на лицо на лицо тенденция, когда обобщая, на примере наличии одного негативного примера сделав некорректное обобщение  и создав негативный фон для огромной и целой группы людей - в итоге льется поток грязи именно на армян.

 

Я питаюсь этому противится, а так - тема и впрямь абсурдная и антиисторичная.


Сообщение отредактировал Lion: 15.01.2014 - 16:40 PM

  • 0

#9 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 15.01.2014 - 16:50 PM

As like as an apple to an oyster. По-моему вы опять преувеличиваете. Впрочем - каждый видит то, что хочет увидеть.

Ушел. Надоело.


  • 0

#10 MARCELLVS

MARCELLVS

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4909 сообщений
331
Душа форума

Отправлено 15.01.2014 - 16:54 PM

кстати, лион.
вот вы поддержали бероэса, а ведь если буквально следовать его требованиям,
то в декабре надо было забанить марселлиса - за критические источники о древних евреях;
а вот прямо сейчас вас, за не менее критические источники о древних славянах.

 

На самом деле хаять источник - дело последнее. Да, имели место зверства славян, да, они происходили не посредством какого-либо лица, а целого (или части его) народа - и спорить тут не о чем. Другое дело, что подобные вещи происходили в среде славян тогда, когда они пребывали на стадии разложения первобытнообщинного строя. А вот у персов или парфян в расцвете их государственности и на пике процветания происходило то сдирание кожи с живого человека, то мечты о шатре из человеческой кожи, то массовые казни родственников по мужской линии. И ужас порой доходил до такой стадии, что даже заслуженные полководцы умирали от страха в преддверии подобных наказаний и тела их, засоленные и доставленные к самодуру, подвергались издевательствам уже после смерти. В этом я усматриваю существенную разницу.....


  • 1

#11 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12158 сообщений
487
Душа форума

Отправлено 16.01.2014 - 01:33 AM

 

Дааа, уж, прекрасные знания - 

 

 

Ваш "метр" официально пользуется званием: "Неуч" и ""Ученный" идиот". Не верите? Вот, полюбуйтесь!
...
 
А теперь напомним нашему ""Ученному" идиоту" его же собственные слова: 
...
и поздравим его с получением официальной клички - Неуч.

 

А вот еще пример - Субъект даже не знает, кто такой Дж. Петтинато  :) Неученность и безграмотность бьет все рекорды  :) И в истину - насколько человек не образован, настолько он и хамло...
...

Лион! А нельзя ли обойтись без оскорбительных эпитетов? В конце концов, здесь обсуждаются научные вопросы, а не ведётся дискуссия об уличном мордобое. Понятно, что армяне горячие (помню классическую фразу из фильма с Джигарханяном: "Не говори так! А то Сервант сейчас взорвётся!"). Но не стоит научный диспут сводить к личностным нападкам. Старайтесь ограничиваться обсуждением интересующих вопросов, а не участников дискуссии...


  • 1

#12 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 16.01.2014 - 10:47 AM

Вы идете по пути Лиона - этак можно показать примеры трусости кого угодно, хотя бы и римлян. Дело тут не в проявлении определенных случаев трусости, а в характеристике ВСЕГО народа (каковая давалась Тацитом или Маврикием армянам), примеры их неизменного предательства в случаях военных действий (эпизоды с Крассом и Антонием), а также совершенная апатия в военных действиях (пример парфянского похода Корбулона)! Или Вы следуя за тем же Лионом приметесь утверждать, что такая характеристика, как Тацита - "армяне, двуличные и непостоянные...народ, столь же малодушный в опасности, сколь вероломный при благоприятных для него обстоятельствахили Маврикия "это — народ строптивый и непокорный; живут между нами и мутят" являются не на чем не основанной субъективной характеристикой, совершенно не отражающей действительности и возникшей ниоткуда?  :D 

 
Ну чтож, давайте посмотрим  на мнения других про русских и Россию.
 
Валерия Новодворская, российский ультралиберальный политик:
 
"Я абсолютно не могу себе представить, как можно любить русского за его леность, за его ложь, за его бедность, за его бесхребетность, за его рабство. Но это, может, не все его качества"
 
Андрей Амальрик:
 
"Массовой идеологией этой страны всегда был культ собственной силы и обширности, а основной темой её культурного меньшинства было описание своей слабости и отчужденности, яркий пример чему - русская литература. Её славянское государство поочередно создавалось скандинавами, византийцами, татарами, немцами и евреями — и поочередно уничтожало своих создателей. Всем своим союзникам оно изменяло, как только усматривало малейшую выгоду в этом, никогда не принимая всерьёз никаких соглашений и никогда не имея ни с кем ничего общего"
 

Иван Сергеевич Тургенев

 
"Правду сказать, я неохотно знакомился с русскими за границей. Я их узнавал даже издали по их походке, покрою платья, а главное, по выраженью их лица. Самодовольное и презрительное, часто повелительное, оно вдруг сменялось выражением осторожности и робости… Человек внезапно настораживался весь, глаз беспокойно бегал… «Батюшки мои! не соврал ли я, не смеются ли надо мною», — казалось, говорил этот уторопленный взгляд… Проходило мгновенье — и снова восстановлялось величие физиономии, изредка чередуясь с тупым недоуменьем. Да, я избегал русских, но Гагин мне понравился тотчас"
 
Лев Толстой
 
"Старики хозяева собрались на площади и, сидя на корточках, обсуждали свое положение. О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения"
 

 
Рамон Серрано Суньер
[вырезана цитата из выступления фашиста, внесенная в список запрещенных к распространению на территории РФ материалов - ддд] 
 

А может посмотрим на "приятну ю картину", которую рисует Адам Олеарий в своем "ОПИСАНИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ В МОСКОВИЮ"?


  • 0

#13 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 16.01.2014 - 10:53 AM

Можем и продолжить -

 

 

У меня такое ощущение, как будто мы говорим о России как о стране русских. Русские, поднимите руку, кто вы здесь? Где вы здесь?... ...Какие русские? Покажите хоть одного настоящего! Да ваших баб татары триста лет имели!

Тина Канделаки

 

 

[вырезана цитата из выступления фашиста (русского русофоба - и такое бывает))), внесенная в список запрещенных к распространению на территории РФ материалов - ддд]

Б.Стомахин

 

[заменена псевдоцитата на настоящую:
Женские архетипы во вселенной "настоящего мужика" - это жена, которая должна борщ поставить и обеспечить, бл... нах..., домашний уют; телка, которая должна ноги расставить, а потом пошла отсюда; и теща, которая ненавистна и которую надо презирать.

Я вот эту вселенную не-на-fucking-вижу! Я считаю "настоящих русских мужиков" в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их - начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть. Чем они, к счастью, сейчас успешно и занимаются.]

 

Артемий Троицкий

 

Мы не способны понимать русских, как не можем понять китайцев или японцев, и, имея богатый опыт общения с ними, должен сказать, что у меня нет особого желания понимать их, если не считать понимания того, какое количество свинца и железа требуется для их истребления.

Дж.С.Паттон

 

[Искажение цитаты, в контексте выгядит так:

С годами мне стало совершенно ясно: вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, последовательно занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать – народ не тот. С этим народом вообще ничего невозможно создать, это ошибка природы. Далее – чистый расизм: "выкорчевать нужно этот народ, и только тогда человечество сможет двигаться семимильными шагами к счастью".]

В.Меньшов

 

Продолжим, или достаточно?


Сообщение отредактировал ddd: 18.01.2014 - 00:58 AM
убраны материалы нарушающие УКРФ

  • -2

#14 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 16.01.2014 - 11:23 AM

...По мнению китайских аналитиков, русская нация — сплошь воры, трусы, разбойники; основные черты их характера — злость, алчность и преклонение перед насилием. Цитата: «Величие» русской нации на 30% состоит из воровства и на 70% — из бандитизма

 

Источник

 

Супруга избитого расистами гражданина Эквадора Варвара в шоке от трусливого поведения своих соотечественников, которые даже не попытались вступиться ни за ее мужа, подвергшегося нападению среди белого дня в электричке «Новолисино – Санкт-Петербург», ни за нее. Как рассказала «Росбалту» супруга пострадавшего, «все мужчины разбегались как зайцы».

 

Источник

 

А вот еще - 

 

Род Лиддл («The Sunday Times»):

 

«Лично мне всегда казалось, что дело здесь скорее в географической величине страны и в ее невообразимом этническом составе, чем в том, что, как кое-кто считает, русские генетически предрасположены к некомпетентной и авторитарной власти. Но сейчас я вижу, что, вполне возможно, был неправ. Потому что и от географической величины, и он этнического разнообразия России осталось немного после 1991 года — у нее сразу же стало меньше и территории, и национальностей, — однако на качестве управления это никак не отразилось.»
 
Украинско-канадский публицист Павел Штепа, «Московство»:
 
«Москвины, евреи и немцы имеют много общего: они отъявленные шовинисты, исповедуют мессианскую идею господства над миром и все три (народа) — чужененавистники; все три признают материалистическую философию жизни. Потому-то москвин поверил всею душой в марксизм»
 
«Это уважение к моральной силе, это признание достоинства человека, эта одна из наибольших добродетелей культурного человека — никогда не существовала и не существует в Московщине. В Московщине личность подавлена, поглощена не только государством, но и обществом. Москвины не считают женщину человеком»
 
Украинский литератор Игорь Калинец:
 
 

[вырезана цитата из выступления фашиста, внесенная в список запрещенных к распространению на территории РФ материалов - ддд]

 

Нухаев, Хож-Ахмед
 
"Русские своих женщин не защищают. Эту сторону они не чувствуют"
 
Альфред Ветцель, эксперт министерства оккупированных территорий нацистской Германии:
 
[вырезана цитата из выступления фашиста, внесенная в список запрещенных к распространению на территории РФ материалов - ддд] 

 

Степан Бандера
 
«Действующие вражеские силы нужно уничтожить доступными в данной ситуации способами и методами, соответственно с международными правилами, действующими во время войны. Генеральной задачей является убрать с территории Украины по возможности наибольшее количество враждебно настроенных москалей, чтобы не отвлекать большие силы на содержание пленных или интернированных в трудных условиях борьбы»

  • -1

#15 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 16.01.2014 - 11:29 AM

кстати, лион.
вот вы поддержали бероэса, а ведь если буквально следовать его требованиям,
то в декабре надо было забанить марселлиса - за критические источники о древних евреях;
а вот прямо сейчас вас, за не менее критические источники о древних славянах.

так может все же правильно мы оставили свободу слова и фашизм тут не при чем?

 

Свобода слова еще действует, или, когда переходим на русских, оно отменяется?

 

Может пора понять, что подобный подход администрации форума и ее пассивность в деле пресечения высказвани нацисткого и шовнистского толка неизменно приводит разговор в подобную плоскость?

 

Может пора понять, что чувствовать себя оскорбленным могут все и они тоже могут в ответ оскорбить? Жаль, что под горячую руку попадается русский народ, но, увы, видимо подействовать на администрацию и заставить ее навести порядок на форуме другим методом не представляется возможным :( Это, к сожаление, ведь долгое и терпеливое отношение к шовинистическим высказываниям, вечное ожидание реакции администрации уже неприемлимо...

 

Ну что, браво чеченцам :) Пойду, полюбуюсь на видео о них и русских на Ютубе, приятно будет смотреть, как они убивают и унижают Вас - поздравляю, своим шовинистическим подходом Вы в моем лице еще одного из своих сторонников превратили в своих врагов...


  • 0

#16 MARCELLVS

MARCELLVS

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4909 сообщений
331
Душа форума

Отправлено 16.01.2014 - 11:33 AM

Может пора понять,

Может пора понять, 

своим шовинистическим подходом Вы в моем лице еще одного из своих сторонников превратили в своих врагов..

 

А может пора сопли подобрать и не уподобляясь бабе (что для Вас трудно, понимаю), оперировать  на историческом форуме историческими материалами, а не  разного рода истерикой представителя неудачников? 

 

PS. 

чувствовать себя оскорбленным могут все и они тоже могут в ответ оскорбить?

Кстати, Вы так и не поняли, что оскорбить другого может лишь равный ему......


Сообщение отредактировал MARCELLVS: 16.01.2014 - 11:37 AM

  • 0

#17 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 16.01.2014 - 11:37 AM

А может пора вести себя по мужски и не быть виртаульным "храбрецом"? Вы не оперируете "историческим материалом", это у Вас традиционно слабо, Вы свои внутренние человеческие комплексы питаетесь задействовать.

 

Молодец Трактароист, как же голова этого русского покатилась :) Аж смех, ей богу - начинаю понемногу понимать чеченцев - и впрямь, как можно жить в одной стране с такими, как Вы - Вперед, Чечня, ждем новых кадров на Ютубе :)


  • -7

#18 MARCELLVS

MARCELLVS

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4909 сообщений
331
Душа форума

Отправлено 16.01.2014 - 11:42 AM

*
Популярное сообщение!

 

Молодец Трактароист, как же голова этого русского покатилась :) Аж смех, ей богу - начинаю понемногу понимать чеченцев - и впрямь, как можно жить в одной стране с такими, как Вы - Вперед, Чечня, ждем новых кадров на Ютубе :)

Я рад, что Вы наконец открыто приобщились к скотам, среди которых чувствуете себя своим. Тем, которым все равно кого резать - они могут оказаться и на службе у турок!  :D



На этом "дискуссию с варваром" прекращаю и сосредотачиваюсь непосредственно на теме. Еще ответы Энди любопытно увидеть............ 


Сообщение отредактировал MARCELLVS: 16.01.2014 - 11:43 AM

  • 6

#19 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 16.01.2014 - 11:47 AM

Поэтому Вы и не признаетесь?

 

Это по собственному опыту говорите?

 

Точно! Не подлежать! 

 

Знаю, хорошо что и Вы прищли к этому.

Ничего удивительного - 

Философ Антиох в сочинении «О богах», говоря об этой битве, утверждает, что солнце еще не видело ей подобной, а другой философ, Страбон, в «Исторических записках» рассказывает, что сами римляне чувствовали себя пристыженными и смеялись над собою, оттого что подняли оружие против такого сброда. (Plut. Luc. 28)

 

Один мой друг, чуть ли не при каждой встрече, серьезно доказывает, что русские народ с свиньями порядками и, вообще, они неполноценны и чуть ли не случайно вышли на историческую арену, так сказать вылезли из аналов истории - так уж получилось, что германский мир подарил им эту возможность. Я обычно спорил с ним, но он, как правило не углубляясь в исторические дебри, просто говорил, что для понимания этого нужно хотя бы в короткое время общатся с ними - я начинаю понимать моего друга :)
 

Однако как бы Вы там ни истерили поэ тому поводу, сообщения Плутарха наукой принимаются.

 

Евроцентристкой наукой - впрочем, если Вы есть один из представителей этой науки, то понятно...

 

Разумеется армянская "наука" здесь не котируется.......

 

Евроцентристкая - тем паче.
 

Хотите кого-то тут удивить собственной глупостью? Напрасно.....

 

Верно, Вы давно и с успехом занимаетесь этим, как я могу догнать Вас в этом деле?
 

Вообще-то все это было изначально писано древними не для вас, так как не предполагалось, что вы вообще умеете читать..... 

 

Не уметь читать, пол беды - а вот читать и не понимать, как в Вашем случае - уже вещь неизлечимая.
 

Там были сражения, чтобы он оказался битым? Трусливые парфяно-армяне в них упорно не вступали........

 

а трусливые римляне лизали ноги армянам и парфянам под ярмом Рандеи :)
 

Наши предки создали ту письменность, которой пользуется и сейчас всякого рода варвар......

 

Ваши предки не додумались даже до того, чтоб создать собственное государство - видите ли, полудикие викинги оказались поцивилизованее и подарили, нет, это слово слишком для Вас, как нищему сброду бросают кусок хлеба, так и Вашим предкам бросили... государство. И этому второсортному народу под властью викингов пришлось жить 700 лет. Впрочем, дальше не лучше - после неудачных потугов с собственным царем, Ваши предки полегли под другую династи, опять немецкую - и впрямь, раболепие у некоторых в крови...

 

Одного из них я виртуально вижу ежедневно.......

 

Виртуально "видеть" может только идиот - Впрочем, лучше на зеркало смотрите, там и впрямь увидите того, кого стремитесь увидеть.

 

В отличие от Вас я не читаю разного рода мусор. Не бережет мозг лишь тот, кто им не обладает....... 

 

Не мусор, а золотые слова - общаясь с Вами я начинаю понимать русофобов.

Сообщение отредактировал Lion: 16.01.2014 - 11:52 AM

  • -1

#20 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 16.01.2014 - 11:51 AM

Я рад, что Вы наконец открыто приобщились к скотам, среди которых чувствуете себя своим. Тем, которым все равно кого резать - они могут оказаться и на службе у турок!  :D

 

Знаете, к сожалению к скотам я приобщалась за долгие месяци общения с такими, как Вы - увы, после знакомвства с Вами так хорошо начинаю понимать и русофобов, и чеченцев с Ко, которые так горячо "любят" Вас, что или любят Вас в прямом смысле этого слова, или взрывают Вас с потрохами. Черт-с два, да у них здесь на Ютуб целая галерея. Думаю русские стоят подобного к ним отношения, народ, у которого рабство в кровы, народ, у которого рабство отменили только в конце XIX века!

 

На этом "дискуссию с варваром" прекращаю и сосредотачиваюсь непосредственно на теме. Еще ответы Энди любопытно увидеть............ 

 

Ой, какой же варвар - не Ваши ли предки убивали детей и отрезали груди женщинам... потом отведая их?...

 

 

 

оскорбление, разжигание межнацрозни

ддд


Сообщение отредактировал ddd: 18.01.2014 - 01:07 AM

  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru