←  Помощь по сайту и баги

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Тема/сообщение появляется не сразу?

Фотография bosfor bosfor 04.04 2012

Написал больше 10-ти сообщений, но до сих пор, в моем списке значится 8!!!!
Ни как не могу войти в нормальный режим. Сообщения до сих пор модерируются.
Ответить

Фотография ddd ddd 04.04 2012

это не баг, это фича :-)
Ответить

Фотография Alisa Alisa 04.04 2012

Уже 11 сообщений - велком :)
Ответить

Фотография bosfor bosfor 04.04 2012

Уже 11 сообщений - велком :)

спасибо:)
Ответить

Фотография LaVenta LaVenta 08.04 2012

У меня тоже уже более 10 сообщений, но они сразу не уходят. :unsure:
Ответить

Фотография Кызылдур Кызылдур 08.04 2012

У меня тоже уже более 10 сообщений, но они сразу не уходят. :unsure:

А на счетчике в Вашем профиле я вижу 4.:) Счетчик кстати включен не во всех форумах.
Ответить

Фотография LaVenta LaVenta 08.04 2012

А на счетчике в Вашем профиле я вижу 4.:) Счетчик кстати включен не во всех форумах.

У меня в профиле значится уже 16 сообщений.
Ответить

Фотография Кызылдур Кызылдур 08.04 2012

Прикрепленный файл  Новый рисунок (21).bmp   251.68К   222 Количество загрузок:
Поверьте, я не прикручивал Ваш счетчик к своей электросети, чтобы экономить на оплате за киловатты.:rolleyes:
Ответить

Фотография LaVenta LaVenta 08.04 2012

Поверьте, я не прикручивал Ваш счетчик к своей электросети, чтобы экономить на оплате за киловатты.:rolleyes:

Верю что Вы не прикручивали, но мне какой сенс врать :blink:
Пусть тот у кого есть админ_права зайдет в мой профиль и посмотрит.
Вот скрин моего профиля - http://s019.radikal....362189d1d9d.jpg
Ответить

Фотография Кызылдур Кызылдур 08.04 2012

Я наконец понял, о чем Вы. Это не ошибка, Вы много сообщений оставили в разделе "Нетрадиционная история", где счетчик выключен, о чем я собственно уже говорил выше. Я стараюсь максимально оперативно отправлять сообщения на форум, так что это не моя вина.
Ответить

Фотография Alisa Alisa 08.04 2012

В Вашем профиле сейчас 19 сообщений, НО 7 из них в Нетрадиционной истории. В этом разделе отключен счетчик сообщений. Так что еще пару сообщений оставьте в других разделах и все будет хорошо :)
Ответить

Фотография Лета Лета 22.11 2012

в каких разделах работает счетчик сообщений, а в каких нет? в политике, как я понимаю, он тоже не работает?
Ответить

Фотография Alisa Alisa 22.11 2012

В Фабуле не работает. В Политике не работает.
Ответить

Фотография Taliesin Taliesin 25.08 2013

Уважаемые модераторы!

Я, будучи новичком, запустил 4 первых сообщения в надежде потихоньку добраться до 10 одобренных.

Из этих моих 4-х одобрены только 2. Вы что, нашли что-то крамольное в оставшихся двух? Хотелось бы знать, что.

Таким манером можно годами писать и ничего не будет опубликовано. При этом "исправиться" будет невозможно, поскольку причина неизвестна.

Есть ли какое-нибудь разумное объяснение этому процессу?

Ответить

Фотография ddd ddd 25.08 2013

дождитесь пока модераторы увидят ваши сообщения, ведь у каждого из них закрплен свой раздел и они не 24 часа на форуме.

Ответить

Фотография rmatveev rmatveev 10.05 2014

Друзья, я что-то не понял: создал тему, нажал "Создать". А она в форуме не появляется.

Ну я решал, что я сделал что-то не так и написал ее снова. И тут увидел, что моя предыдущая тема уже появилась.

Это баг или фича?

Ответить

Фотография admin admin 10.05 2014

У новичков премодерация.

Ответить

Фотография rmatveev rmatveev 10.05 2014

У новичков премодерация.

Замечательно. Но почему сообщения находящиеся на модерации не отображаются в моем профиле? И почему после нажатия на кнопку "Создать тему" не отображается соответствующее сообщение?

Ведь вам (модераторам) самим наверняка из-за этого сыплются десятки дублей создаваемых не по злому умыслу а лишь по незнанию!

Тем более что все современные форумные движки все это, вроде, позволяют делать. Разве нет?

Ответить

Фотография admin admin 11.05 2014

Замечательно. Но почему сообщения находящиеся на модерации не отображаются в моем профиле? И почему после нажатия на кнопку "Создать тему" не отображается соответствующее сообщение?

Ведь вам (модераторам) самим наверняка из-за этого сыплются десятки дублей создаваемых не по злому умыслу а лишь по незнанию!

Тем более что все современные форумные движки все это, вроде, позволяют делать. Разве нет?

Отобразить их в вашем профиле?

Это был бы отличный подарок спамерам.

Спасибо, нет

и слава богу что наш движок такого не позволяет.

Ответить

Фотография rmatveev rmatveev 11.05 2014

Отобразить их в вашем профиле?

Это был бы отличный подарок спамерам.

Спасибо, нет

и слава богу что наш движок такого не позволяет.

Не понял в чем подарок, если честно. Или вы меня не поняли. Я же захожу под своим логином и хотя бы МНЕ отправленные сообщения можно было бы показывать (ботам, незарегистрированным и другим пользователям их конечно, можно и не показывать). Я еще раз сакцентирую внимание на сути: написав сообщение, новый пользователь не понимает почему его сообщение не появилось, сделайте хотя бы сообщение "Ваше сообщение находится на модерации, пожалуйста не пишите его повторно" ну или что-нибудь в этом роде. Так же было бы лучше, разве нет?

Ответить