←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Зачем анафемой грозите вы Poccии - 2

Фотография K-49 K-49 Вчера, 14:14 PM

вы же первый и начнете ворчать,

Конечно, начну. Потому что давным-давно считаю, что московский Сенька носит не по чину шапку. Москвичи руководят Россией, как оккупанты, назначая в регионы свои администрации.

Взять того же Маркелова, московского ставленника. Сколько он вреда принес республике, но центр его держал. Заметьте не население республики, а центр.

Такая же картина была с руководителем Башкирии, когда республика просто стонала от Рахимова, правившего Башкирией 20 лет.

Население регионов - это просто стадо, которому в МСК назначают поводырей

Вертикаль, фулижь!

Ответить

Фотография K-49 K-49 Вчера, 14:17 PM

Замечательная традиция! Я только за.

Ну врете ведь. Это же вы тут неделю назад вопрошали почему власти не помогают девушке, которая лишилась ноги после стрельбы в Керчи? Причем вас фактами ткнули, что помогают. На что вы опять начали вопрошать "почему так мало".

Вы возглавите один из таких отрядов. :)

Я регулярно езжу в регионы России. Думаю поболее вас и поболее многих форумчан. Никаких отрядов не нужно. Нужно развивать внутренний туризм. Москвич сегодня самый платежеспособный турист для российской провинции.

Вот-вот. Москвичи в России самые-самые. По части бабла. А как дерьмо выгребать, так и провинциалы сгодятся.

Наговариваете вы, тетенька, на сироту казанскую! Ничего я не вопрошал и даже не спрашивал, а разместил статью про вашего мальчика с девочкой. А затем высказал резонное соображение, что в экстремальных ситуациях должна быть государством предусмотрена экстремально быстрая финансовая поддержка. Что все фондики по благотворительности, которые мне пытался втюхать Марк, как панацею, есть бред и рвань. Конторы "Рога и Копыта".

Электронное правительство! Человеческий капитал! Слов нахватались, а смысл этих слов не улавливаете!

Ответить

Фотография Alisa Alisa Вчера, 18:33 PM

Это уже тупой троллинг с вашей стороны пошел.

А вот вам новость

DsNIxSxXcAAPkCA.jpg

6.jpg

Ответить

Фотография alexeybo alexeybo Вчера, 19:26 PM

Когда я услышал реплику президента на пресс-конференции в Сингапуре об умном городе Москве, я подумал, что лучше было бы, если президент промолчал на этот счет.

Мне это тоже показалось слишком оптимистично. 

Так-то заметны работы по благоустройству города, но часто вижу откровенную бестолковость, которая может принести пользу лишь нескольким, а для остальных - ничего хорошего. 

Ответить

Фотография K-49 K-49 Вчера, 19:49 PM

Это уже тупой троллинг с вашей стороны пошел.   А вот вам новость

Новость хорошая. Что касается троллинга

Троллинг – это стиль общения в интернет-пространстве, направленный на издевательство и провокационные высказывания, цель которых повысить публичность и уровень эпатажа некоторых пользователей, чаще всего использующих анонимные страницы и ники, позволяющие избежать личного выяснения отношений в реальной жизни.

Согласно данного определения я не подхожу в злостные тролли. Так как я не анонимен, мне нет нужды повышать свою публичность путем провокации и издевок.

Вы сами даете мне пищу для иронии. Я лишь сдабриваю ее своим гарниром.

Ответить