←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Вечная борьба Pоссии - 2

Фотография Gundir Gundir 27.01 2020

Повезло Суркову, что в России главный Путин, а не Сталин. "Быть бы Якову собакою".

Сурков вывернется. Он еще у Миши Ходорковского правой рукой начинал... Таких не убьешь

Меня интересует дата, к чему она привязана?

Президент России Владимир Путин по итогам послания Федеральному собранию поручил продлить действие закона о материнском капитале до 31 декабря 2026 года и обеспечить ежегодную индексацию выплат.

Шо такого должно произойти в 27-м?

Ответить

Фотография Яго Яго 27.01 2020

Повезло Суркову, что в России главный Путин, а не Сталин. "Быть бы Якову собакою".

Сурков вывернется. Он еще у Миши Ходорковского правой рукой начинал... Таких не убьешь

Меня интересует дата, к чему она привязана?

Президент России Владимир Путин по итогам послания Федеральному собранию поручил продлить действие закона о материнском капитале до 31 декабря 2026 года и обеспечить ежегодную индексацию выплат.

Шо такого должно произойти в 27-м?

Может кто то что то родит? А вообще, Гундир, бессмысленное это дело искать смысл там, где его может и не быть. Лучше хряпнуть стакашку за упокой раба божия.

Сообщение отредактировал Яго: 27.01.2020 - 22:21 PM
Ответить

Фотография ddd ddd 27.01 2020

Тогда с высоты вашего авторитета объясните другому вашему компаньеро из Воронежа, что в Польше снимали не только танкистов и собаку.)))

думаете он о них слышал?

Ответить

Фотография Яго Яго 27.01 2020

думаете он о них слышал?

В отношении FGH я давно ничего не думаю.

Ответить

Фотография Ученый Ученый Вчера, 00:49 AM

даже Суркова волнует ее судьба.

А может быть Сталину повезло, что среди его соратников не было Суркова? Мировая история пошла бы по-другому)

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Вчера, 02:42 AM

А что поляки хорошего сняли?

... Новые амазонки

это всё, что нам нужно знать про художественные вкусы яго

Вновь вылез? Отдохнул трошки?

...

А ты, видимо, от непорочного зачатия появился, и сам беспорочный? Хоть знаешь, как баба пахнет? :D

будешь жене своей тыкать

понял, хам?

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Вчера, 07:41 AM

Тогда с высоты вашего авторитета объясните другому вашему компаньеро из Воронежа, что в Польше снимали не только танкистов и собаку.)))

думаете он о них слышал?

Я как то видел отрывок из польского фильма, в котором храбрый польский кавалерист пытался заколоть немецкий танк саблей.

Сообщение отредактировал FGH123: Вчера, 07:42 AM
Ответить

Фотография Ученый Ученый Сегодня, 14:49 PM

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Инициатива по переименованию в Конституции РФ термина "президент" на "верховный правитель" новая, в ходе работы над поправками в основной закон поступает идей много, какие-то будут приняты, какие-то отсеют, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"В ходе дискуссии, в ходе работы этой комиссии (по поправкам в основной закон) поступает очень много предложений, в этом и заключается цель дискуссии - собрать мнения. Глава государства выдвинул свою инициативу, и уже далее в свободном абсолютно режиме в комиссию поступают точки зрения дополнительного характера, потом в результате обсуждения, естественно, какие-то (предложения) будут отсеиваться, какие-то приниматься, какие-то нет, отсюда появится искомый итог работы комиссии. Пока это все идет в режиме дискуссии", - сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов, что думают в Кремле по поводу предложения переименовать в Конституции России "президента" страны в "верховного правителя".

Он добавил, что это "новая инициатива, президент Путин ничего не думает по этому поводу".

https://ria.ru/20200.../yandex.ru/news

Ответить

Фотография Alisa Alisa Сегодня, 14:55 PM

Повезло Суркову, что в России главный Путин, а не Сталин.

Да, повезло.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Сегодня, 14:55 PM

Инициатива по переименованию в Конституции РФ термина "президент" на "верховный правитель" новая

Кажется, я от Жирика как то слышал про "верховного правителя".

Сообщение отредактировал FGH123: Сегодня, 14:56 PM
Ответить

Фотография Ученый Ученый Сегодня, 15:04 PM

Инициатива по переименованию в Конституции РФ термина "президент" на "верховный правитель" новая

Кажется, я от Жирика как то слышал про "верховного правителя".

Провокация, как можно сравнивать нашего замечательного президента с Колчаком, который приказывал пытать и вешать рабочих, и еще до революции избил своего вестового стулом.

Ответить

Фотография Gundir Gundir Сегодня, 15:10 PM

Провокация, как можно сравнивать нашего замечательного президента с Колчаком, который приказывал пытать и вешать рабочих, и еще до революции избил своего вестового стулом.

Да, скромно как то. Надо было не в "правителя", а в "повелителя". Как говорил Урфин Джюс, называйте меня просто - "хозяин"

Ответить

Фотография Ученый Ученый Сегодня, 15:13 PM

Да, скромно как то. Надо было не в "правителя", а в "повелителя". Как говорил Урфин Джюс, называйте меня просто - "хозяин"

Это непросто - придумать титул для П@тина. Тут должны отражаться такие сложные понятия как демократичность, несменяемость, легитимность и могущество. Придется Суркова возвращать - без него никто не справится.

Ответить