←  Предложения

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Предложения по объединению топиков со схож...

Фотография Стефан Стефан 04.11 2019

Беги отсюда, тролль-маразматик!

Старый бедняга употребляет сленг подростков, и судя по всему, ещё что-то.

Ответить

Фотография Sterh Sterh 04.11 2019

А что не так с темой, ставшего причиной вашего "культурного диалога"?

Ответить

Кое-кто не в первый раз лезет в чужую работу и пытается мне помешать, периодически скатываясь до банального троллинга. Я когда-то зацепил его больное самолюбие, вот и бесится ("Не трогай", как говорится).

P.S. Как обстоят дела с просьбами в ЛС?

Ответить

Фотография Марк Марк 04.11 2019

Старый бедняга употребляют сленг подростков.

Cierra tu boca y besa mi culo!

Название топика Олейниченко прочтите.

Я когда-то зацепил его больное самолюбие, вот и бесится

Не мни о себе, недоносок. Зацепил он меня... Смех!  :lol:

Ответить

Название топика Олейниченко прочтите.

Поясните вкратце. Рассмотрение источников сквозь призму антинорманистских взглядов?

P.S. Как обстоят дела с просьбами в ЛС?

Да, посмотрю

Ответить

Поясните вкратце. Рассмотрение источников сквозь призму антинорманистских взглядов?  

Да. Специально ему топик выделили. Не хрен все мешать в одну кучу. 

Ответить

Да. Специально ему топик выделили. Не хрен все мешать в одну кучу. 

Ну это правильно, учитывая как забалтываются темы про "русь"

Ответить

Sterh, чудак с манией величия опустился на самое дно. Жаль, что любитель мультфильмов загаживает эту ветку, посвящённую объединению топиков со схожей тематикой. У меня есть новые предложения по теме ветки. Постепенно буду их выкладывать.

Ответить

Ну это правильно, учитывая как забалтываются темы про "русь"

Потому и возмущаюсь. Это не первая попытка имярека... 

Ответить

Колонизационная деятельность финикийцев и древних греков

http://istorya.ru/fo...?showtopic=8358

http://istorya.ru/fo...?showtopic=8772

Ответить

Sterh, чудак с манией величия опустился на самое дно. Жаль, что любитель мультфильмов загаживает эту ветку, посвящённую объединению топиков со схожей тематикой. У меня есть новые предложения по теме ветки. Постепенно буду их выкладывать.

Я не буду говорить за все темы на форуме, но тематику происхождения руси я бы персонализировал - оставил бы одну, посвященную общей канве, а также ряд других, охватывающих частные проблемы. Попытки построения авторских концепций, например, как у Зырянина, выделяются в отдельный топик в соответствующем разделе. Викингу я бы тоже отдельную тему выделил

Ответить

Я не буду говорить за все темы на форуме, но тематику происхождения руси я бы персонализировал - оставил бы одну, посвященную общей канве, а также ряд других, охватывающих частные проблемы. Попытки построения авторских концепций, например, как у Зырянина, выделяются в отдельный топик в соответствующем разделе. Викингу я бы тоже отдельную тему выделил

Если это Вам так необходимо, попросите разрешения у вышестоящих и тогда сможете заняться наведением порядка (насколько помню, я не затрагивал ветки из "Фабулы".). Пока дело стоит на месте. Старому скудоумному троллю, который везде гадит, вообще нужно прикрутить хвост, чтобы не растопыривал перья и не нападал на нормальных людей.

Ответить