←  Новости сайта

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Работа форума

Фотография Alisa Alisa 01.12 2010

Друзья, нам нужен ваш совет по поводу работы новой версии форума. Просьба оставлять здесь сообщения на тему: лучше или хуже стал работать форум, что вам нравится, что не нравится. Мнение каждого будет прочитано и учтено. Спасибо.
Ответить

Фотография telemine telemine 04.12 2010

Лично мне форум нравится и я готов его поддерживать всеми доступными способами. Единственное затруднение - не могу найти личную почту. Она исчезла?
Ответить

Фотография Alisa Alisa 05.12 2010

Лично мне форум нравится и я готов его поддерживать всеми доступными способами. Единственное затруднение - не могу найти личную почту. Она исчезла?

Нет, щелкаете по своему нику (в правом верхнем углу), там в списке выбираете "Личные сообщения". Если вам кто-то напишет личное сообщение, то под этой панелью появится соответствующая надпись.
Ответить

Фотография Ярослав Стебко Ярослав Стебко 06.12 2010

Признаться сначала непривычно было, я прикипел к старому виду, но к новому уже успел привыкнуть, красиво.
Ответить

Фотография Lion Lion 14.12 2010

Друзья, нам нужен ваш совет по поводу работы новой версии форума. Просьба оставлять здесь сообщения на тему: лучше или хуже стал работать форум, что вам нравится, что не нравится. Мнение каждого будет прочитано и учтено. Спасибо.


Очень и очень красива, спасибо :)
Ответить

Фотография shutoff shutoff 21.12 2010

Друзья, нам нужен ваш совет по поводу работы новой версии форума. Просьба оставлять здесь сообщения на тему: лучше или хуже стал работать форум, что вам нравится, что не нравится. Мнение каждого будет прочитано и учтено. Спасибо.

Я всегда поддерживал Ваши очень разумные предложения, в данной версии форума "тоскую по дереву"... Мне было удобно.
Ответить

Фотография Ярослав Стебко Ярослав Стебко 21.12 2010

Я всегда поддерживал Ваши очень разумные предложения, в данной версии форума "тоскую по дереву"... Мне было удобно.

Я тоже прикипел...понимаю.
Ответить

Фотография posluh posluh 23.12 2010

я пока никак не привыкну - раньше при входе в тему автоматически попадал на последнюю страницу, а теперь - на первую. Но это - так и надо, пусть новички читают сначало, что писали другие.

а вот за интеграцию с поисковыми сайтами - спасибо, молодцы.
Ответить

Фотография ddd ddd 23.12 2010

я пока никак не привыкну - раньше при входе в тему автоматически попадал на последнюю страницу, а теперь - на первую. Но это - так и надо, пусть новички читают сначало, что писали другие.

а вот за интеграцию с поисковыми сайтами - спасибо, молодцы.

вы чтоб попасть в конец темы кликайте не на "ответить" а на название темы.
это конечно если вы на главной странице сайта.

просто раньше выбора не было, а теперь появился.

про рекламу:
а что, разве раньше ее не было :blink:
Ответить

Фотография Nick Nick 15.01 2011

Друзья, нам нужен ваш совет по поводу работы новой версии форума. Просьба оставлять здесь сообщения на тему: лучше или хуже стал работать форум, что вам нравится, что не нравится. Мнение каждого будет прочитано и учтено. Спасибо.

Как я захожу на форум:
1. Жму кнопку istorya.ru
2. Жму кнопку "форум" на открывшейся странице
3. Логинюсь, каждый раз. И каждый раз меня спрашивають: Запомнить? - Ога. - Всё одно не запоминають
4.Alisa пишет в личку, обещает забанить навечно
Alisa, навечно - это слишком долго, есть хорошее политкорретное английское слово permanently :P
Конечно, мне сейчас начнут задавать дурацкие вопросы про браузер. Но браузер здесь не при чём. Браузер - он не резиновый, я не сделаю стартовой страницей
istorya.ru. Хотелось бы, чтобы форум был удобнее
Ответить

Фотография Alisa Alisa 15.01 2011

Как я захожу на форум:
1. Жму кнопку istorya.ru
2. Жму кнопку "форум" на открывшейся странице
3. Логинюсь, каждый раз. И каждый раз меня спрашивають: Запомнить? - Ога. - Всё одно не запоминають
4.Alisa пишет в личку, обещает забанить навечно
Alisa, навечно - это слишком долго, есть хорошее политкорретное английское слово permanently :P
Конечно, мне сейчас начнут задавать дурацкие вопросы про браузер. Но браузер здесь не при чём. Браузер - он не резиновый, я не сделаю стартовой страницей
istorya.ru. Хотелось бы, чтобы форум был удобнее

Это проблемы у тебя, а не с форумом.
Ответить

Фотография ddd ddd 15.01 2011

Как я захожу на форум:
1. Жму кнопку istorya.ru
2. Жму кнопку "форум" на открывшейся странице
3. Логинюсь, каждый раз. И каждый раз меня спрашивають: Запомнить? - Ога. - Всё одно не запоминають
4.Alisa пишет в личку, обещает забанить навечно
Alisa, навечно - это слишком долго, есть хорошее политкорретное английское слово permanently :P
Конечно, мне сейчас начнут задавать дурацкие вопросы про браузер. Но браузер здесь не при чём. Браузер - он не резиновый, я не сделаю стартовой страницей
istorya.ru. Хотелось бы, чтобы форум был удобнее

кукисы почистите в браузере.
меня помнит сайт месяцами...
Ответить

Фотография Nick Nick 16.01 2011

Это проблемы у тебя, а не с форумом.

Alisa, ну почему ты меня так не любишь?
Вот здесь, на этом самом самом месте, клянусь, что завоюю любовь Alisa , чего бы мне этого ни стоило. Если надо, напишу исторический труд, такой, что Тарле позавидует, горы сверну (если надо), совершу подвиги Геракла...
Короче, разобьюсь в доску, но Alisa меня полюбит. Ясно?
Ответить

Фотография Alisa Alisa 11.02 2018

Опа, а у нас оказывается Старожил можно заносить в ЧС и не видеть их посты. Настал наконец этот славный день! Теперь у меня два старожила в чс. Супер.

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 20.11 2018

У меня тут посты поудаляли в теме "Кино". Кто это сделал - признается или нет?

Ответить

Фотография ddd ddd 21.11 2018

У меня тут посты поудаляли в теме "Кино". Кто это сделал - признается или нет?

вроде как никто:
01.jpg

в свою очередь, меня неделю не было - почему никто не поразбирал жалобы?
Ответить

Фотография Sterh Sterh 21.11 2018

Я одну разобрал, а иные темы не читаю и не встреваю в местные конфликты

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 21.11 2018

 

У меня тут посты поудаляли в теме "Кино". Кто это сделал - признается или нет?

вроде как никто:

в свою очередь, меня неделю не было - почему никто не поразбирал жалобы?

 

Нашёл. 

 

Я не разбирал, бо не шарю в этих разделах, да и по мне - если два человека решили принципиально поругаться, а интеллекту не хватает на то, чтобы сделать это красиво, а не аки базарные бабы, то надо забанить обоих на пару недель, для изучения правил этикета и форума. Но на такое кардинальное решение набегут критики, а доказывать, что я не верблюд желания нет. 

Ответить

Фотография Alisa Alisa 21.11 2018

в свою очередь, меня неделю не было - почему никто не поразбирал жалобы?

Потому что модераторство - атавизм нулевых годов. Сто раз уже говорила что это неэффективный механизм и сто раз предлагала двигаться дальше. А воз и ныне там - за неделю отсутствия ddd 23 жалобы, которые никто даже не думал рассматривать.

Ответить

Фотография BKR BKR 27.10 2020

Пришел на исторический форум.
История.ру.
Ага. Политика, Украина, странные темы и перекосы, явные психи...
Да ну нафиг.
Ответить