Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография

Флуд от Джека


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5142

#2121 Jack

Jack

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений
361
Душа форума

Отправлено 16.11.2019 - 15:23 PM

Нет, Вы поняли неправильно.   Я не одобряю ее убийство. Но и лицемерно причитать, как Курнавин, мол, какая хорошая и красивая девочка была, я тоже не буду.  

Не хорошая и не красивая. Спала с женатым преподавателем, увела у жены и двух детей отца из семьи.  

Сама выбрала этого подонка.

Если бы она знала, что её выбор закончится её собственной расчленёнкой, то вряд ли она бы его выбрала. 

 

Не хотел бы сам уйти, не увела бы. Одно дело просто перетрахаться с кем то по пьянке или там сперма уже через уши льется, а другое дело уйти из семьи. 


  • 0

#2122 Jack

Jack

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений
361
Душа форума

Отправлено 16.11.2019 - 15:42 PM

Послушайте, миллионы профессиональных военных в 1941 году, как началась реальная война, побросала при первых трудностях оружие и сдалась в плен.  

Войну выиграли школьники, которые ходили в стрелковые клубы, парашютные и т.д.  

 

Советская армия не спасла СССР, зато благополучно убивала в Москве своих почти безоружных граждан в 1993 во имя законным образом отстраненного алкаша, а затем отправилась в Чечню, где ее дрючили в хвост и гриву боевики.  

Советская армия была из уродов и для уродов, где издевались, насиловали, калечили, доводили до самоубийства.  

Это было позорное банкротство, но кое кто никаких выводов не сделал.   В армии делать нечего, особенно 18-им.

Здесь наверное надо всё таки разделить на две части. 

 

1. Вы считаете, что если бы Сталин с Тимошенко и Жуковым, в 1941 году играли бы в "Контрстрайк" какой нибудь, то не было бы поражения на начальном этапе? Это как то помогло бы? 

Германия застала РККА  на стадии сосредоточения и развёртывания (не будем здесь обсуждать для чего она сосредотачивалась и разворачивалась) Быстрое продвижение немецких войск не давало возможности развернуть тыловые части. Советские войска, просто не успевали. Они оставались без боеприпасов, без продовольствия, без гсм, без запчастей, медикаментов. 

Это было по массе причин. Начиная от громоздкости и непродуманной логистики и заканчивая тем, что какая то голова в штабе Прибалтийского округа (а может и выше) разместила 29 СК (сформированный из "бывших") на стыке Западного и Прибалтийского округов. 

 

И чем, по Вашему, в той ситуации мог помочь шутер? Бойцу жрать чего то надо. Хотя бы капуста с водой на первое, капуста без воды на второе, и вода без капусты на третье. Вести огонь чем то надо, а не 3 б/к на 15 суток, согласно ПП. 


  • 0

#2123 Jack

Jack

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений
361
Душа форума

Отправлено 16.11.2019 - 15:53 PM

Советская армия не спасла СССР, зато благополучно убивала в Москве своих почти безоружных граждан в 1993 во имя законным образом отстраненного алкаша, а затем отправилась в Чечню, где ее дрючили в хвост и гриву боевики.  

Советская армия была из уродов и для уродов, где издевались, насиловали, калечили, доводили до самоубийства.  

Это было позорное банкротство, но кое кто никаких выводов не сделал.   В армии делать нечего, особенно 18-им.

Не спорю, 18 лет, и на мой взгляд рановато. Вот хотя бы с 20 лет. 

Но это не связано напрямую с тем, что Вы перечислили выше. 

Преступления совершаются и в таком возрасте и в более старшем (это о издевательствах, изнасилованиях и доведении до самоубийства).

 

События в октябре 1993 г. и Чечня лежат также в иной плоскости. Непосредственно с возрастом призыва, они не связаны. 


  • 1

#2124 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 16.11.2019 - 15:56 PM

Начнем с того, что "контрстрайк" это не приближенный к боевым действиям симулятор.

 

 

И чем, по Вашему, в той ситуации мог помочь шутер?

 

Ничем не мог помочь, миллионы обученных и хорошо вооруженных бойцов просто сдались в плен.

 

Те, кто призывали сопротивляться и пытаться вырваться из окружения, тем угрожали расстрелом их же сослуживцы.


  • 0

#2125 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 16.11.2019 - 16:00 PM

Не спорю, 18 лет, и на мой взгляд рановато. Вот хотя бы с 20 лет.

 

Ставлю Вам плюс.

 

На фоне остальных Вы с Воеводой великаны.


  • 0

#2126 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
668
Патрон

Отправлено 16.11.2019 - 21:08 PM

Но и лицемерно причитать,

Самый лицемер здесь вы. Это именно вы, не имея никакого жизненного опыта взаимоотношений с женщинами вообще, пытаетесь давать оценку другим людям. Миллионы мужчин и женщин вступают в сексуальные отношения без особых на то причин. Именно для современной молодежи, к которой вы должны по возрасту принадлежать, это справедливо. Миллионы молодых мужчин и женщин заключают брак без особых чувств друг к другу. Чаще всего ими движет либо необходимость выйти замуж или жениться, либо банальное легкомыслие. Миллионы ваших сверстников начинали половую жизнь очень рано до достижения совершеннолетия, руководствуясь голимым интересом, а иногда просто в состоянии опьянения.

Можно ли их всех называть развратниками? Ни в коем случае. Нынешние стандарты в области секса и отношения полов именно такие, какие они есть. Думаю, что и в прошлые десятилетия и века такие отношения не были чистыми и романтическими.

Если вы не понимаете этого, то лишь по двум причинам: либо вы набитый ду"рак, либо банальный лицемер.


  • 0

#2127 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 16.11.2019 - 21:28 PM

Самый лицемер здесь вы.

 

Да нет православный Курнавин, это ты лицемер.

 

Прелюбодеяние это тяжелый грех в твоей религии, а ты представляешь это дело так, что типа это ничего страшного.

 

 

Миллионы ваших сверстников начинали половую жизнь очень рано до достижения совершеннолетия, руководствуясь голимым интересом, а иногда просто в состоянии опьянения.

 

Я был и есть низкого мнения о таких людях.

 

Я не уважаю девушек, которые так сделали, и надеюсь, не женюсь на такой.

 

Я сам строю свою жизнь и мне глубоко похрен, что ты и остальные так живут, что для вас авторитет и норма.

 

Я не вы, я хочу попытаться не жить в помойке, в этой грязи.

 

Если ты изменяешь своей жене, это не значит что я буду это делать. Если ты попортил кучу девочек, это не значит, что я буду заниматься этим.


  • 0

#2128 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 16.11.2019 - 22:14 PM

Самый лицемер здесь вы. Это именно вы, не имея никакого жизненного опыта взаимоотношений с женщинами вообще, пытаетесь давать оценку другим людям. Миллионы мужчин и женщин вступают в сексуальные отношения без особых на то причин. Именно для современной молодежи, к которой вы должны по возрасту принадлежать, это справедливо. Миллионы молодых мужчин и женщин заключают брак без особых чувств друг к другу. Чаще всего ими движет либо необходимость выйти замуж или жениться, либо банальное легкомыслие. Миллионы ваших сверстников начинали половую жизнь очень рано до достижения совершеннолетия, руководствуясь голимым интересом, а иногда просто в состоянии опьянения. Можно ли их всех называть развратниками? Ни в коем случае. Нынешние стандарты в области секса и отношения полов именно такие, какие они есть. Думаю, что и в прошлые десятилетия и века такие отношения не были чистыми и романтическими. Если вы не понимаете этого, то лишь по двум причинам: либо вы набитый ду"рак, либо банальный лицемер.

 

Ты выступаешь в роли искусителя и даешь соблазн другому человеку.

 

На твоем месте я бы очень боялся встречи с христианским богом.

 

А тебе скажу еще раз - я не такой как ты и другие, или попытаюсь быть не таким. И в 13 лет мне были неприятны ваши "нормы", и сейчас неприятны.


  • 0

#2129 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
668
Патрон

Отправлено 17.11.2019 - 09:57 AM

 

Самый лицемер здесь вы. Это именно вы, не имея никакого жизненного опыта взаимоотношений с женщинами вообще, пытаетесь давать оценку другим людям. Миллионы мужчин и женщин вступают в сексуальные отношения без особых на то причин. Именно для современной молодежи, к которой вы должны по возрасту принадлежать, это справедливо. Миллионы молодых мужчин и женщин заключают брак без особых чувств друг к другу. Чаще всего ими движет либо необходимость выйти замуж или жениться, либо банальное легкомыслие. Миллионы ваших сверстников начинали половую жизнь очень рано до достижения совершеннолетия, руководствуясь голимым интересом, а иногда просто в состоянии опьянения. Можно ли их всех называть развратниками? Ни в коем случае. Нынешние стандарты в области секса и отношения полов именно такие, какие они есть. Думаю, что и в прошлые десятилетия и века такие отношения не были чистыми и романтическими. Если вы не понимаете этого, то лишь по двум причинам: либо вы набитый ду"рак, либо банальный лицемер.

 

Ты выступаешь в роли искусителя и даешь соблазн другому человеку.

 

На твоем месте я бы очень боялся встречи с христианским богом.

 

А тебе скажу еще раз - я не такой как ты и другие, или попытаюсь быть не таким. И в 13 лет мне были неприятны ваши "нормы", и сейчас неприятны.

 

Видать по всему, что ты истовый христианин! Видать по всему, что зачали тебя непорочно, а не в грехе.
Из множества пользователей данного форума ты единственный, кто плюет на существующие общественные нормы и правила. Правда, ты плюешь на них виртуально. В реальной жизни ты, словно тень, скользишь не вступая с ними в открытое противоборство.

Это перед нами ты распушил свой хвост, пользуясь тем, что твои собеседники не отвергают тебя.

Удел твой в принципе печален, и закономерен. Ты, и я не раз писал тебе об этом, тупиковая ветвь. От тебя не может быть плодов, Потому что ты, при своей внешней правильности и стерильности, на самом деле глубоко порочен. Тебе не удастся встретить на своем пути свою "Ещенко", покорить ее, сделать из нее рабыню. А если удастся случайно, то в конечном счете ты ее погубишь.

 

 

 
В пустыне чахлой и скупой,
На почве, зноем раскаленной,
Анчар, как грозный часовой,
Стоит — один во всей вселенной.

 
Природа жаждущих степей
Его в день гнева породила,
И зелень мертвую ветвей
И корни ядом напоила.

 
Яд каплет сквозь его кору,
К полудню растопясь от зною,
И застывает ввечеру
Густой прозрачною смолою.

 
К нему и птица не летит,
И тигр нейдет: лишь вихорь черный
На древо смерти набежит —
И мчится прочь, уже тлетворный.

 
И если туча оросит,
Блуждая, лист его дремучий,
С его ветвей, уж ядовит,
Стекает дождь в песок горючий.

 
Но человека человек
Послал к анчару властным взглядом,
И тот послушно в путь потек
И к утру возвратился с ядом.

 
Принес он смертную смолу
Да ветвь с увядшими листами,
И пот по бледному челу
Струился хладными ручьями;

 
Принес — и ослабел и лег
Под сводом шалаша на лыки,
И умер бедный раб у ног

Непобедимого владыки.
 
А царь тем ядом напитал
Свои послушливые стрелы
И с ними гибель разослал
К соседям в чуждые пределы.

  • 0

#2130 Jack

Jack

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений
361
Душа форума

Отправлено 17.11.2019 - 10:24 AM

Ставлю Вам плюс.  

На фоне остальных Вы с Воеводой великаны.

Спасибо, хотя насчёт великанов это наверное преувеличение.

 

 

Начнем с того, что "контрстрайк" это не приближенный к боевым действиям симулятор.

Пусть так, никаких проблем.

 

 

Ничем не мог помочь, миллионы обученных и хорошо вооруженных бойцов просто сдались в плен.  

Те, кто призывали сопротивляться и пытаться вырваться из окружения, тем угрожали расстрелом их же сослуживцы.

Если шутер ничем помочь не мог, то очевидно, что Ваше предложение о замене армии шутером, не подходит для реалий.

Немцы ведь не шутером воевали, а реальной армией. И противостоять ей надо реальной армией. 

 

А в плен массово попадали(в т.ч. и сдавались) по иным причинам. Кто то конечно добровольно сдавался имея возможности для оказания сопротивления, но ведь много было и тех, кто сдавался просто потеряв такую возможность. Много навоюешь когда нет боеприпасов, продовольствия? - нет. Вокруг противник. Численное преимущество в танках, особенно в Киевском округе, оказалось бесполезным, потому что для танков нужны гсм, нужны запчасти, чтобы всем этим снабжать нужно заблаговременно развернуть тыловые службы, а многие склады и базы были вынесены поближе к границе (по какой именно причине не будем разбираться) Чтобы снабжать, нужен автотранспорт, а его предполагалось мобилизовать из народного хозяйства. 

Опять же, мобилизация в первые дни на "приобретённых" осенью 1939 г. территориях была по сути сорвана, потому что к лету 1941 г. поклонников советской власти там оказалось совсем немного. 


  • 0

#2131 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 17.11.2019 - 12:48 PM

Видать по всему, что ты истовый христианин!

 

Ты, и я не раз писал тебе об этом, тупиковая ветвь. От тебя не может быть плодов, Потому что ты, при своей внешней правильности и стерильности, на самом деле глубоко порочен.

 

Я не христианин.

 

Ты написал, что ты христианин и крестился в сознательном возрасте с крахом коммунистического режима.

 

При этом ты призываешь к самоубийству, называешь прелюбодеяние нормальным поведением, пропагандируешь блуд.

 

И при этом называешь меня лицемером.

 

И ты наверное считаешь себя героем, мол, противостоишь большинству с Крымом, но я тебе скажу, ты не герой.

 

Наоборот, ты входишь в большинство и плывешь вместе с большинством, ты его часть, поддерживаешь мерзости вместе с ним.

 

Ты был бы героем если бы противостоял большинству по другим вопросам.

 

Но ты слабак, и всегда им был и похоже так и умрешь им.

 

 

Тебе не удастся встретить на своем пути свою "Ещенко"

 

Замечательно.

 

Зачем мне аморальный человек, который лезет в чужие семьи? Зачем мне бывшая подстилка какого то препода, которая перепрыгнет из его постели в мою? Извините, я брезгую жениться на такой.

 

 

А в плен массово попадали(в т.ч. и сдавались) по иным причинам. Кто то конечно добровольно сдавался имея возможности для оказания сопротивления, но ведь много было и тех, кто сдавался просто потеряв такую возможность. Много навоюешь когда нет боеприпасов, продовольствия? - нет. Вокруг противник. Численное преимущество в танках, особенно в Киевском округе, оказалось бесполезным, потому что для танков нужны гсм, нужны запчасти, чтобы всем этим снабжать нужно заблаговременно развернуть тыловые службы, а многие склады и базы были вынесены поближе к границе (по какой именно причине не будем разбираться) Чтобы снабжать, нужен автотранспорт, а его предполагалось мобилизовать из народного хозяйства. Опять же, мобилизация в первые дни на "приобретённых" осенью 1939 г. территориях была по сути сорвана, потому что к лету 1941 г. поклонников советской власти там оказалось совсем немного.

 

Смотрите, что А.А. Зиновьев (сам участник ВОВ С 1941 года)

 

В начале войны 1941-1945 годов в плен сдавались боеспособные воинские части и даже целые армии. В чем дело? Антисоветчики и антикоммунисты "объясняли" это ненавистью к советскому социальному строю (к коммунизму).

Конечно, отчасти это имело место, но лишь для ничтожной части людей. Я пытался объяснить это тем, что солдаты в массе своей не имели возможности для индивидуальной борьбы с врагами. И отчасти это было верно. Но лишь отчасти. Я сам был свидетелем случаев, когда можно было сражаться с немцами, а целые части добровольно сдавались и без приказов высшего начальства складывали оружие. Так что введение Сталиным особых заградительных отрядов в тылу у ненадежных частей было абсолютно правильной защитной мерой. И советские солдаты стали мужественно и самоотверженно сражаться, будучи поставлены в условия, когда отказ от сражения стал угрожать им гибелью.

Так в чем же дело? Думаю, что сыграло роль качество человеческого материала. Различные народы имеют разную склонность к предательству. У нас, русских, эта склонность довольно сильная. Русское холуйство, угодничество, покорность перед силой, хамелеонство и т.д. естественно переходило в соответствующих условиях в предательство. А героизм?! А Матросов, панфиловцы, оборона Бреста?! Одно другое не исключает.

На одного Матросова приходились тысячи трусов, шкурников, паразитов. Мы победили в войне. Но главным фактором победы, на мой взгляд, был советский социальный строй и сталинское руководство. Благодаря им тот же самый человеческий материал стал важнейшим фактором победы. Сталинское руководство осталось верным стране и идеалам коммунизма. Оно объявило самую беспощадную войну всяким явлениям предательства.

Как вы думаете, что случилось бы, если бы сталинское руководство дрогнуло и встало на путь предательства?

Очевидно, мы ни бы разгромлены уже в 1941 году. Этот пример красноречиво говорит о том, что научного объяснения таких грандиозных социальных явлений, как рассматриваемое предательство, необходимо принимать во внимание совокупность факторов в их взаимодействии, а не эти факторы сами по себе и с какой-то одной точки зрения. Склонность советских людей к предательству была замечена организаторами "холодной войны" в самом ее начале (1946 год). Но они же тогда решили (что было верно!), что русских нельзя победить в "горячей" войне. И ставку на предательство как на важнейший фактор "холодной войны" они сделали, когда для этого сложились подходящие условия, думаю — в начале 80-х годов.


  • 0

#2132 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 17.11.2019 - 15:02 PM

То есть, что получается, Джек, русские и рады были бы предать и слиться, но Сталин так сделал, что у них был выбор либо сражаться либо погибнуть - и так и появился вот этот вововский (от слова "ВОВ") "героический советский народ".

 

И например, произошедшее не так давно с донбассом отлично в эту схему укладывается - когда их слил не просто один человек по имени Владимир, а их массово предал "героический народ".

 

И то, что с детства со мной происходит, весь этот кошмар - откуда вокруг меня эти мерзкие существа, если этот народ такой замечательный?


  • 0

#2133 Jack

Jack

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений
361
Душа форума

Отправлено 17.11.2019 - 15:13 PM

Смотрите, что А.А. Зиновьев (сам участник ВОВ С 1941 года)

Отчасти он пишет тоже самое, что и я. Вот например:

 

Антисоветчики и антикоммунисты "объясняли" это ненавистью к советскому социальному строю (к коммунизму).

Конечно, отчасти это имело место, но лишь для ничтожной части людей.

правда не уверен, что это было именно для ничтожной части людей. Хотя бы потому что большинство населения СССР, в то время, проживало в сельской местности, коллективизация и голод прошли около 10 лет назад и память о них была свежа. 

 

 

Я сам был свидетелем случаев, когда можно было сражаться с немцами, а целые части добровольно сдавались и без приказов высшего начальства складывали оружие. 

А по какой причине складывали? вполне возможно, именно нехватка боеприпасов, о которой я писал. Ну есть винтовка и к ней десяток патронов. Много навоюете?

 

а вот в остальном, по поводу заградотрядов и сталинского руководства, не согласен (несмотря на то, что он участник). 

 

Ну а что заградотряды? рота или взвод на дивизию? и кого они остановят? Массу бойцов, которые:

 

Различные народы имеют разную склонность к предательству. У нас, русских, эта склонность довольно сильная. Русское холуйство, угодничество, покорность перед силой, хамелеонство и т.д. естественно переходило в соответствующих условиях в предательство

и вдобавок с оружием в руках? Нет конечно. 

 

Функция заградотрядов, в основном была фильтрационно - проверочная. Другой вопрос в качестве этой фильтрационно - проверочной службы. 


  • 0

#2134 Jack

Jack

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений
361
Душа форума

Отправлено 17.11.2019 - 15:31 PM

Склонность советских людей к предательству была замечена организаторами "холодной войны" в самом ее начале (1946 год). Но они же тогда решили (что было верно!), что русских нельзя победить в "горячей" войне. И ставку на предательство как на важнейший фактор "холодной войны" они сделали, когда для этого сложились подходящие условия, думаю — в начале 80-х годов.

Это вообще лишнее, как на мой взгляд. 

1. "Организатором" холодной войны выступал Запад лишь с точки зрения советской идеологии. Прочитайте ту самую речь Черчилля в Фултоне. Ну и что там такого "холодно - военного"? 

 

2. К 1985 г. в СССР без всякого Запада сложилась теневая экономика. Особенно в Закавказье и Средней Азии. В результате, как только разрешили кооперативы, частное предпринимательство, официальная плановая экономика просто не выдержала конкуренции и развалилась. Утащив за собой СССР. 

Ведь Горбачёв не разрешил же ничего такого страшного. Он разрешил то, что существовало во всём мире. Обычный частный капитал. Не развалились же США от этого, и Германия не развалилась. 

Вот я думаю так.


  • 0

#2135 НИКТО

НИКТО

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений
18
Обычный

Отправлено 17.11.2019 - 17:26 PM

ты не герой. Наоборот, ты входишь в большинство и плывешь вместе с большинством, ты его часть, поддерживаешь мерзости вместе с ним. Ты был бы героем если бы противостоял большинству по другим вопросам. Но ты слабак, и всегда им был и похоже так и умрешь им.

 

FGH123, я, конечно, не знаю герой или не герой Яго, судя по информации, что есть на форуме далеко не слабак, но чтобы бросаться такими словами, именно бросаться, нужно самому что то сделать. Можно узнать в чем ваше противостояние мерзости большинства. Или это не мое дело?

 
 

  • 0

#2136 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 17.11.2019 - 18:00 PM

не знаю герой или не герой Яго, судя по информации, что есть на форуме далеко не слабак

 

Он слабак, а как христианин еще и лицемер.

 

 

Можно узнать в чем ваше противостояние мерзости большинства.

 

Ну вот в 13 лет я был в лечебно-профилактическом санатории и там один персонаж (тоже 13 лет) рассказывал, как он занимается сексом с подружкой.

 

Он спросил меня, а когда я собираюсь заниматься секосм, в каком возрасте? Я ему ответил "ну наверное лет в 17" (просто надо было что то ответить).

 

Он сказал - "ты что, это очень поздно".

 

Но мне было плевать, что он думает. И что думают остальные окружающие. Я не собирась заниматься сексом просто из за того, что кто то не подсчитает меня крутым. Мне похрен на мнение этих мерзких существ.

 

И Яго он тоже в этой массе. Он не противостоит этому, он прогибается. Он слабак и трус.


  • 0

#2137 Gundir

Gundir

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9706 сообщений
1329
Сенатор

Отправлено 17.11.2019 - 18:01 PM

Можно узнать в чем ваше противостояние мерзости большинства

Имярек во всеобщий блуд не впадает. Чутка в карманный бильярд поиграет, и снова блюсти верность будущей супруге...


  • 0

#2138 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 17.11.2019 - 18:22 PM

Имярек во всеобщий блуд не впадает. Чутка в карманный бильярд поиграет, и снова блюсти верность будущей супруге...

 

Ну послушай, иметь детей от разных женщин, как ты, много мужества и много ума не надо.

 

Это и собаки могут.

 

А построить нормальную семью, где дети растут с мамой и папой, вот где нужна сила духа.

 

и если кто то хранит верность будущему супругу, я точно не буду осуждать его или смеяться над ним, как ты и подобные тебе существа.

 

Я скажу  - "этот человек реально крут, он реально боец", и если даже у него не все получится - я скажу - "но он во всяком случае пытался".


  • 0

#2139 НИКТО

НИКТО

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений
18
Обычный

Отправлено 18.11.2019 - 09:49 AM

Он спросил меня, а когда я собираюсь заниматься секосм, в каком возрасте? Я ему ответил "ну наверное лет в 17" (просто надо было что то ответить).

Т.е. никакой угрозы ни физически, ни материально, ни как либо еще не было, и тем не менее вы не озвучили свою позицию, предпочли ответить так, как ответил бы любой из стада, как должно "по течению"


  • 0

#2140 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 18.11.2019 - 12:17 PM

 

Он спросил меня, а когда я собираюсь заниматься секосм, в каком возрасте? Я ему ответил "ну наверное лет в 17" (просто надо было что то ответить).

Т.е. никакой угрозы ни физически, ни материально, ни как либо еще не было, и тем не менее вы не озвучили свою позицию, предпочли ответить так, как ответил бы любой из стада, как должно "по течению"

 

 

Послушай, дружище, это малолетнее зверье, прекращай писать свою демагогию.

 

Конкретно этот персонаж еще рассказывал, как он членом тыкал в рот спящему (и согласно "понятиям" это что то теперь значит), и остальной коллектив признавал в нем альфу.

 

Нет смысла идти на рожон и доказывать что то зверью, тем более когда ты в подавляющем меньшинстве. Моя задача была хоть как то дотянуть до конца лета в этом санатории и вернуться домой.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru