←  Юмор

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Анекдоты и смешные истории (не исторические)

Фотография veta_los veta_los 07.04 2018

Я тут тоже на мурен случайно наткнулся :-)

viber image.jpg

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 11.04 2018

Теперь, обычному европейцу, для того чтобы купить 1 евро надо где–то найти целых 80 рублей! А рубли то все — у нас. Шах и мат!

На приёме у нарколога:

— Пьёте?
— Знаете, доктор, не откажусь!

Члены Общества плоской Земли сильно недооценивают тот факт, что нам очень повезло, что Земля горизонтальная, а не вертикальная.

Однажды утром Полина Дерипаска проснулась и поняла, что вышла замуж по любви.

Открывая внеочередную расширенную сессию Правительства РФ по разработке ответных мер на введённые США санкции, Дмитрий Анатольевич решительно заявил, что раздавить бульдозером свой айфон он не даст.

Когда я рассказал племяннику одиннадцати лет, что в его годы мы с друзьями во время ледохода катались на льдинах, он спросил: "Дядя, ты что, в детстве совсем тупой был?".

И тут я чего–то решил про догонялки на деревьях, карбид в бутылках, прыжки со второго этажа стройки в сугроб и взрывание дихлофоса в костре не рассказывать...

В детском саду после завтрака все дети лепили из пластилина. А Андрюша плохо ел манную кашу, и капризничал, был наказан и ковал из стали.

1523452045-c0db356c80de64e6de2dfbb152ef6a5d1.jpeg

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 12.04 2018

Из монгольского
ЕС - ЕХ-ны (Европейский Союз - Европын Холбооны)
США - АНУ-ын (Соединенные Штаты Америки - Америкийн Нэгдсэн Улс)
РФ - АХУ-ын (Российская Федерация - Оросын Холбооны Улс)
Эмоционально, но верно

Поставил люстру с режимом дистанционного управления через хлопок.
В любом месте комнаты, в любом положении можно включить или выключить, не идя к выключателю.
Все классно, все удобно.
Пока дело не дошло до интима с женой под это гребаное световое шоу...

<Гена-эколог> Русские - очень способный народ. У нас половина населения всего за одну неделю стали экспертами по нервно-паралитическим газам.
Ответить