←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Путин против Брежнева, или 40 лет спустя.

Фотография Яго Яго 16.12 2019

Признавайтесь, кто вас, казачка, заслал? Кому вы служите?

2016744903_w200_h200_bedro-kurinoe.jpg

Бедро куриное
Все предложения продавца
В наличии

Доставка из Киева
126 грн.

Как черт из табакерки! Сами вы, окорочок!))) Вы мне предлагаете экологически чистое бедро для избранных потребителей? По цене в два раза выше рыночной?

ecoclub.ua  - украинская торговая интернет фирма, специализирующаяся на элитных поставках элитным клиентам элитной, полностью натуральной, продукции по элитным ценам. Но даже в этой эксклюзивной фирме я нашел окорочок по цене 99грн за кг, код: 20976.

Плохо вы работаете, товарищ казачок-окорочок! На пенсию вас!

Ответить

Проблема состоит в том, что это не я,

В последней цитате, что я привел, в очередной раз хорошо показан смысл событий, который с таким трудом доходит до вашего сознания, наполненного русофобскими штампами не самого высокого пошиба, и в то же время начисто лишенного критического осмысления современной действительности. Так что просвещайтесь, чтобы ваши тексты меньше напоминали пасквили либо фельетоны.

Мало того, что вы оказались красненьким, так вы еще и женщина. Где вы в общении со мной русофобство усмотрели?

Ответить

Фотография scriptorru scriptorru 16.12 2019

Где вы в общении со мной русофобство усмотрели?

Такое уж мнение у меня сложилось, по совокупности ваших суждений относительно тематики. 

Мало того, что вы оказались красненьким, так вы еще и женщина.

Думайте что пишете. Собрали уже все, что можно от горения в топке до женщины.

Ответить

горения в топке до женщины.

В топку - это не мое, это слэнг. Что касается красненького, то у меня на них особый нюх. Я сразу, с первого сообщения, учуял вас. А с женщиной вас связывает скоротечность выводов. Та от "брехни" сразу к "суке" переводит, а вы из неведомых глубин откопали "русофобство".

Ответить

Фотография Gundir Gundir 16.12 2019

Что же делать? Не покупайте MIELLE.

Не слушайте. У меня Миле, пашет себе и пашет. Ни разу ни чихнула, не то, чтобы что-то еще. Уже хер знает сколько лет. Вот как квартиру купил, так и поставил.

Ответить

Фотография Gundir Gundir 17.12 2019

Нет он не идиот.

Ну, нехай как бы умный

А чем был крах 1929 года? Именно " переоценкой бумаг".

Это правда. Кризис - это резкое удешевление активов.

Но, тут вот какое дело, никаких реальных денег никто в целом не потерял. Представьте себе, у Вас - пачка акций, допустим, на четверть завода. Они стоили ярд. Вдруг, трах бах биржевый крах. Акции начинают стоить полярда. Ну и ква? Если Вы ту четверть не собирались ни продавать, ни покупать, то Вам абсолютно равнопенисно. Некие виртуальные деньги уменьшились. Завод как был, так и остался, как пахал, так и пашет. Ваша четверть от него на месте. И чего? Что надо срочно деньгами заливать?

Хорошо, приведу аналогию еще проще. У Вас квартира, ну, метров. допустим, 60, Вы в ней живете. Стоила она 10 лямов, вдруг, трах-бах, кризис, то да се, и стала стоить 7. И чего? У Вас с крыши от этого протекло? Или кран нае..ся? Вам все это до фени. Как жили, так и живете. Считать, что Вы потеряли вдруг три миллиона можно только от скуки. Это все виртуальные подсчеты.

Кстати, именно так и любит считать этот манипулятор, Пикетти. Замеряет стоимости во время пузыря и грит - во, блин, выросло неравенство. Че то он в момент коррекции цен на активы не измеряет ничего. Догадываетесь, почему?

Ответить

Фотография Яго Яго 17.12 2019

Не слушайте.

Не слушаю, у меня лет 15 как LG. :D

Ответить

Фотография Gundir Gundir 17.12 2019

Скриптор. А таки я так и не понял механизм отбора денег Западом у восточного блока. Как то Ваш копипаст не впечатлил. Вы не могли бы в двух словах описать в чем там суть?

Ответить