Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография

тексты nvd5

геноцид населения геноцид

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2431

#1661 nvd5

nvd5

    Аспирант

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений
12
Обычный

Отправлено 09.06.2022 - 12:53 PM

Арсенал незаконных средств расправы - широк: от ледоруба до полония. Закон-то вам для чего?

 

Полоний? Кто кого травил полонием? Это же Ми-6 отравила Литвиненко. Вы ещё Скрипалей сюда приплетите. И повешенного Березовского. Все эти три убийства дело рук английских спецслужб с одновременной русофобской истерией.

Причём никаких доказательств руки Кремля нет, а истерия есть. Кто громче всех кричит:"Держи вора"? Сам вор и кричит.

А по поводу ледоруба - так это испанская горячность. Латинос есть латинос. Холодное оружие это их профиль.

Судоплатов-то конфектами людей угощал.


  • 0

#1662 воевода

воевода

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4294 сообщений
624
Патрон

Отправлено 09.06.2022 - 18:03 PM

Справедливы ли обвинения в отношении Бута и Ярошенко
или нет, доказаны или не доказаны - это другой вопрос.

 
Ха-ха-ха. Писали, писали, а под конец прокололись.
Выходит, что главное для Вас это обвинения. Они всё решают.
А справедливы ли обвинения и есть ли доказательства это 
совершенно другой вопрос.
Я - не судья и не прокурор, чтобы «всё решать». Что Вы передо мной-то распинаетесь, защищая Бута?
У Вас есть полный протокол суда и все материалы следствия? Нет? О чём тогда спорить.
Общедоступным является только - в чем официально он обвинён и осуждён.
Поэтому, естественно, на Ваш вопрос

что нарушили Бут и Ярошенко?

я могу ответить только то, что официально было озвучено в приговоре.
  • 0

#1663 воевода

воевода

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4294 сообщений
624
Патрон

Отправлено 09.06.2022 - 18:23 PM

все дела по русофобии тоже будут такой же липой?

 
Это совершенно не важно будут ли дела липой или дубом.
Главное создать прецедент. После того, как будут осуждены нацисты за русофобию - это послужит уроком Прибалтике и Польше. А так же Румынии и Финляндии.
По американскому же образцу всё должно быть сделано. Америка для вас всех образец?
Вот получайте чисто в американском стиле ответку. 
:)
Испугали ежа голой ж…й.

Ну вот есть, например, ярый украинский националист - Ярош.
Он что не знает, что у российских спецслужб «длинные руки»? что его могут вычислить и продырявить башку?
Знает. И что? Испугался?
После принятия закона о криминализации о русофобии ему вместо того, чтобы сдохнуть от рук петрова-боширова с взрывающейся «коробкой конфет» светит, что его похитят, дадут выступить с трибуны суда, промурыжит немного, а потом обменяют на какого-нибудь «летчика Ярошенко» или просто выпустят , как Надежду Савченко.
Ой как страху-то нагнали. :)

Убийство - дело затратное и хлопотное, похищение - в квадрате. Это штучный товар.
«нас русофобов - миллионы. Всех не перевешаете!»

Вот даже сравним с тем же Ярошенко.
Ну похитили его американцы и посадили не за что (как Вы говорите), и? Кто теперь сильно напужался?
  • 0

#1664 воевода

воевода

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4294 сообщений
624
Патрон

Отправлено 09.06.2022 - 18:27 PM

Арсенал незаконных средств расправы - широк: от ледоруба до полония. Закон-то вам для чего?

Судоплатов-то конфектами людей угощал

  • 0

#1665 nvd5

nvd5

    Аспирант

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений
12
Обычный

Отправлено 09.06.2022 - 19:59 PM

Общедоступным является только - в чем официально он обвинён и осуждён.

 

 

И что? Вы верите в буржуазное правосудие? Продолжайте. Если Вы читали что-то о процессе, то должны мне таки объяснить, когда Бут и Ярошенко нарушили законы США. Были ли они в принципе в тот момент на территории собственно Соединённых Североамериканских Штатов или они вообще находились в другом месте и нарушили законы США, находясь в Сенегале и Таиланде?

Очень классное правосудие. Живёт себе человек в Монголии и живёт. Потом едет на отдых в Таиланд. Его хватают и экстрадируют в США. Он оказывается нарушил массу законов США, ни разу там не побывав. Но кого это волнует? Для либералов солнце встаёт на Западе.


  • 0

#1666 воевода

воевода

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4294 сообщений
624
Патрон

Отправлено 09.06.2022 - 21:31 PM

 

Общедоступным является только - в чем официально он обвинён и осуждён.

 

 

И что? Вы верите в буржуазное правосудие? 

 

При чем здесь во что я верю, во что нет?

 

Мы разве обсуждаем совершенство/несовершенство американского правосудия?

 

Я пытаюсь от Вас услышать: какой прок в криминализации русофобии?

Я уже несколько раз сказал: итак, американцы в отношении Ярошенко сотворили беззаконие, и? чтобы творить беззаконие - законы не нужны, так зачем же нам в РФ принимать еще один закон, чтобы творить беззаконие?

 

Кстати, чтобы не обсуждать сферического коня, изложите Вашу версию:

1. за что на самом деле США осудили Бута и Ярошенко? 

2. если "ни за что", тогда зачем?

3. зачем им понадобилось похищать и судить Бута, вместо того чтобы просто шлепнуть, раз уж чем-то он им не понравился?


  • 0

#1667 nvd5

nvd5

    Аспирант

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений
12
Обычный

Отправлено 11.06.2022 - 22:18 PM

Я пытаюсь от Вас услышать: какой прок в криминализации русофобии?

 

 

Прока вообще ни в чём нет, если международное право подменяется внутренним англосаксонским законодательством.

Криминализация русофобии это задел на будущее. В будущем вполне  вероятно нам удастся восстановить международное право. Россия на это надеется.

А в данной ситуации международное право это чисто фикция. Фата моргана. Мираж. 

Международное право погибло после бомбардировок Югославии. НАТО растоптало международное право и потому сейчас обмен правовыми аргументами чисто схоластика. НАТО установило право сильного. Когда Россия таки восстановит уважение в мире у международному праву - личным примером - тогда криминализация русофобии будет играть рояль.

 

 

Я уже несколько раз сказал: итак, американцы в отношении Ярошенко сотворили беззаконие, и?

 

Они за это должны понести наказание. И понесут.

 

 

ачем же нам в РФ принимать еще один закон, чтобы творить беззаконие?

 

Воевода, Вы просто не понимаете смысла того, что пишете. Мы закон и принимаем для того, чтоб не было беззакония, чтобы преступления не оставались безнаказанными.

Преступления против русских из-за того, что они русские.

 

за что на самом деле США осудили Бута и Ярошенко?  2. если "ни за что", тогда зачем? 3. зачем им понадобилось похищать и судить Бута, вместо того чтобы просто шлепнуть, раз уж чем-то он им не понравился?

 

Это унижение России. Подчёркивание ея колониального статуса. Бомбардировки Югославии носили точно тот же смысл. Зачем бомбить гражданские объекты?  Это унижение Сербии и через Сербию России.

Кто-то из африканских лидеров что-то такое и написал, мол, мы рассматриваем войну России с Западом, как антиколониальную и нам африканцам очень понятно, за что сражается Россия.


Сообщение отредактировал nvd5: 11.06.2022 - 22:20 PM

  • 0

#1668 Jack

Jack

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений
358
Душа форума

Отправлено 11.06.2022 - 22:20 PM

Откуда Вы знаете?Джек, дружище - Вы лепите горбатого.

Все таки мы не настолько хорошо знакомы, даже в пределах форума, чтобы обращаться друг к другу "дружище", "братан" и т. п.
Нет, если Вы хотите считать меня своим другом, то считайте конечно. Это Ваше личное дело.
О себе такого сказать не могу.
  • 0

#1669 Jack

Jack

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений
358
Душа форума

Отправлено 11.06.2022 - 22:33 PM

Президент США не может делать  такие заявления. США
не ввязываются в войну по прихоти президента.
Есть конгресс, который может за такие слова и импичмент объявить.

У Вас причинно - следственная связь нарушена. Если, по Вашему мнению, Байден "не может делать такие заявления", то соответственно импичмент "будет обьявлен", а не "может быть обьявлен", как Вы сформулировали.
Если же импичмент, "может быть обьявлен", как Вы считаете, то он может и не быть обьявлен. Соответственно, президент США может делать такие заявления.
  • 0

#1670 Jack

Jack

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений
358
Душа форума

Отправлено 11.06.2022 - 22:41 PM

[quote name="nvd5" post="600738" timestamp="16543549 Я хотел сказать, что там одни обос ранцы.[/quote]
Верить не запретишь.
  • 0

#1671 nvd5

nvd5

    Аспирант

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений
12
Обычный

Отправлено 12.06.2022 - 20:47 PM

Соответственно, президент США может делать такие заявления.

 

Это Вы так решили?  

И что теперь?  Байден виноват в том, что Путин нагло вторгся в маленькую беззащитную Украину?

Я правильно понял Вашу мысль?


  • 0

#1672 nvd5

nvd5

    Аспирант

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений
12
Обычный

Отправлено 12.06.2022 - 20:52 PM

О себе такого сказать не могу.

 

Я знаю, что Вы глубоко обманываетесь на свой счёт.

 

Мюллер говорил Штирлицу дружище, но вряд ли они были друзьями.

 

 

Синонимы к слову «дружище»

 

 

 

 

 
В моём случае это нужно понимать, как "любезный друг". Вежливое обращение несколько отстранённое. Естественно, что своему другу я так не напишу. Да и Вы вряд ли. ИМХО цепляетесь к словам.

  • 0

#1673 Jack

Jack

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений
358
Душа форума

Отправлено 12.06.2022 - 21:57 PM

Это Вы так решили?


Нет. Это следует из отсутствия причинно-следственной связи в Вашем утверждении, что президент США якобы не может делать такие заявления.
  • 0

#1674 Jack

Jack

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений
358
Душа форума

Отправлено 12.06.2022 - 22:12 PM


Я знаю, что Вы глубоко обманываетесь на свой счёт.

Ваше "знание" никакого отношения к реалиям не имеет.


"В моём случае это нужно понимать, как "любезный друг". Вежливое обращение несколько отстранённое." - на форуме уже был когда то любитель дешевого позерства.
  • 0

#1675 воевода

воевода

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4294 сообщений
624
Патрон

Отправлено 14.06.2022 - 11:46 AM

Криминализация русофобии это задел на будущее. Россия на это надеется.

то есть делит шкуру неубитого медведя. ок.

 

Когда Россия таки восстановит уважение в мире у международному праву - личным примером - тогда криминализация русофобии будет играть рояль.

восстановить уважение к международному праву и навязать миру собственный УК - это совершенно разные вещи.


  • 0

#1676 nvd5

nvd5

    Аспирант

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений
12
Обычный

Отправлено 14.06.2022 - 17:33 PM

Это следует из отсутствия причинно-следственной связи в Вашем утверждении,

 

Ежели Вы что-то не видите или не понимаете, то это не означает. что этого не существует. 


  • 0

#1677 nvd5

nvd5

    Аспирант

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений
12
Обычный

Отправлено 14.06.2022 - 17:41 PM

то есть делит шкуру неубитого медведя. ок.

 

Никто никуда не торопится. ИМХО война продлится три года. В смысле два, а третий год победный - в 24 году будем диктовать свою волю побеждённым и договариваться с теми, кто не хочет конфронтации.

 

 

восстановить уважение к международному праву и навязать миру собственный УК - это совершенно разные вещи.

 

Вы это про американцев пишете? Правильно.

Уважение надо навязывать проходимцам обязательно. И не уговорами однозначно. 

Доброе слово подкреплённое пистолетом оказывает магическое действие на оппонента.

 

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.©

 

С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.©


Сообщение отредактировал nvd5: 14.06.2022 - 17:42 PM

  • 0

#1678 nvd5

nvd5

    Аспирант

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений
12
Обычный

Отправлено 17.06.2022 - 11:50 AM

Андрей Безруков: ............................

А для нас это война, по сути, освободительная, это война за независимость, это война антиколониальная. Потому что нам 30 лет назад была навязана Западом колониальная система. У нас возникла колониальная финансовая система, у нас возникла колониальная культура. И вот именно сейчас мы от этого и отказываемся. Но, к сожалению, это приходится делать военным путем, потому что никакого другого пути они не понимают. Они не хотели договариваться, они не хотели обеспечить России минимум безопасности, которую требуют для себя. Нам не оставалось ничего другого».

https://ont.by/news/...ogo-razvedchika


  • 0

#1679 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4464 сообщений
668
Патрон

Отправлено 17.06.2022 - 15:15 PM

Андрей Безруков: ............................

А для нас это война, по сути, освободительная, это война за независимость, это война антиколониальная. Потому что нам 30 лет назад была навязана Западом колониальная система. У нас возникла колониальная финансовая система, у нас возникла колониальная культура. И вот именно сейчас мы от этого и отказываемся. Но, к сожалению, это приходится делать военным путем, потому что никакого другого пути они не понимают. Они не хотели договариваться, они не хотели обеспечить России минимум безопасности, которую требуют для себя. Нам не оставалось ничего другого».

https://ont.by/news/...ogo-razvedchika

Безруков - более чем сомнительный авторитет

 

При СССР такой историк, как Безруков, жил не в колонии Верхняя Вольта с ракетами? Лучшим достижением для него был тогда двухкомнатный кооператив, затем зарплата в 200-220 деревянных рублей, летний отдых дикарем в Крыму на Тарханкуте, поедание привезенных из дома тушенки и крупы, поход до ветру в соседние кусты, покупка Жигулей 5-й модели на ветеранскую очередь отца, знакомство с окружающим СССР миром через экран телевизора.

 

В принципе он, и те, кто внимает Безрукову, достойны такой жизни "неколониальной жизни". Общество с мозгами набекрень, в котором роль лидеров исполняют сумасшедшие.

Ибо прожить более 20 на Западе нелегалом и ничего не понять - это должен быть тот  еще склад ума.


  • 0

#1680 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7269 сообщений

Отправлено 17.06.2022 - 18:10 PM

 

Откуда Вы знаете?Джек, дружище - Вы лепите горбатого.

Все таки мы не настолько хорошо знакомы, даже в пределах форума, чтобы обращаться друг к другу "дружище", "братан" и т. п.
Нет, если Вы хотите считать меня своим другом, то считайте конечно. Это Ваше личное дело.
О себе такого сказать не могу.

 

насколько "не можете"?

при встрече срочно начнете искать веревку и мыло?


  • 0





Темы с аналогичным тегами геноцид населения, геноцид

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru