←  Юмор

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Анекдоты и смешные истории (не исторические)

Фотография Марк Марк 14.10 2017

не челябинец точно

Понятно, тогда анекдот, в тему:

- Товарищ... э-э...русский который час? 

- Если вы через двое штанов и кальсоны увидели что я русский, то посмотрите через жилетный карман на часы.

;)

Ответить

Фотография Gundir Gundir 14.10 2017

неплохо

Ответить

Фотография Castle Castle 16.10 2017

– Дорогая, какой кофе ты предпочитаешь?
– Я предпочла бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул бы все мое внутреннее существо, открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувствительности, закружил и придал бы новые ощущения!..
– Водки налить?
* * *
Захотел поговорить сам с собой. Поссорился.
* * *
– Я давно мечтаю в Испанию, в Памплону съездить, от быков по улицам побегать…
– Да съезди в Люберцы на дискотеку, толкни кого-нибудь и бегай!
* * *
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются.

436c-110fa8-759c80.jpg
Ответить

Фотография Марк Марк 18.10 2017

Если эксперимент не удался один раз, виноват эксперимент, два раза — экспериментатор, три — теория. ©Клейн Л. С.

P.S.

Юноша еще в самом начале пути. Интересно - будет ли продолжение?  :D

Ответить

Фотография ddd ddd 18.10 2017

"мы продолжим наш видеоролик когда меня доругает мама"

это можно к новохронологу перенести в ветку, пусть разоблачает мировой заговор о якобы опасности кипящего масла на газовой плите :)

Ответить

Фотография Gundir Gundir 22.10 2017

Едет мужик... Смотрит — девушка стоит на обрыве, прыгать собралась в воду. Он по тормозам и давай ей орать:
— Что Вы, девушка! Не вздумайте этого делать!
Она:
— Вам не понять. У меня такая депрессия. Жить не хочу! Все прыгаю...
Он:
— Постойте! Я — моряк, я проведу Вас на пароход. Упрячу в трюме. Мы приплывем в Париж. Вы увидите Лондон, Рим... У Вас пройдет депрессия, и Вы будете жить долго и счастливо...
И уговорил...
Привел на корабль, и они поплыли. Каждый вечер наведывался моряк к ней в трюм... Приносил ей еду... (ну, и от нее все имел, естественно, тоже... ). И проплыли они так недели три. И вот, однажды, капитан, делая обход, нашел ее в трюме. И девушка взмолилась :
— Умоляю Вас, не увольняйте морячка! Он такой хороший... Он мне жизнь спас. У меня была такая депрессия. Я почти покончила с собой. А он привел меня сюда. Он обещал, что я увижу Лондон, Париж, Рим... и вновь обрету счастье...
Капитан в ответ:
— Какой Лондон нах@р, какой Париж? Это ПАРОМ, мы ходим утром в Колпашево и вечером обратно.
Ответить

Фотография veta_los veta_los 29.10 2017

С углём просто ржака :-)

Ответить

Фотография veta_los veta_los 14.11 2017

Мужик спрашивает у продавца:

- Скажите у вас есть боксерские перчатки?

- Нет! - А шапочка для плавания?

- Тоже нет!

- А коньки?

- У нас, вообще-то, вино-водочный!

- Тогда мне бутылку беленькой... .....

Продавец уходит за водкой ..... Мужик про себя, задумчиво: "Ну, видит Бог, хотел спортом заняться!»

Ответить