←  Интересное

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Курилка

Фотография stan4420 stan4420 13.06 2018

1% жителей Земли владеет 99% её активов". Сомневаюсь корректности этих цифр,

я давал ссылку на Форбс

а Вы чего хотели? Находится в числе этого одного %?

за кого вы меня принимаете?

у нас буржуев в семье отродясь не было - так что я понятия не имею, как наслаждаться роскошью.

на упомянутой яхте - буде я на неё попал бы - я чувствовал бы себя не в своей тарелке

чтобы вся тупая масса народа (99%)

вот когда вскрывается истинное отношение к собственному народу :angry:

Завидовать людям

это не зависть

это - осознание несправедливости

Завидовать людям, которые смогли что-то сделать, нехорошо

не знаю как тот малаец делал деньги - а на пространстве бывшего СССР все крупные состояния были созданы криминальным путём

Это как называется? По мне так призывом к грабежу...

это называется экспроприация награбленного.

или вы мне будете доказывать, что парашенко, каламойский и прочие яценюки стали миллиардерами честно???

они запустили обе руки в наши карманы и выгребают уже последние копейки - а вы тут призываете уважать чужую собственность! :mad:

их сегодняшние деньги ещё вчера лежали в наших кошельках - но им всё мало, скоро последнюю рубаху сымут, упыри...

Забыли, что у гроба карманов нет!

количество и качество продукции зависит от того, кто этим процессом управляет

я уже неоднократно говорил - у нас каким процессом ни управляй, как ни хорошо ни делай свою работу - лишней копейки премии не получишь, если ты внизу иерархии.

зато директор некоторое время назад купил себе

(за деньги завода...    

себе - но за деньги завода)

волейбольную команду - потому что у него видите ли такое хобби!

на команду тратились наши заработанные деньги - а нам отказывали даже в необходимом инструменте.

потом эту команду привозили к директору в профилакторий "на посиделки" - для "налаживания отношений".

нас же гоняли - в наши законные выходные! :mad:  - в личное время, в обязательном порядке болеть за эту команду во время разных состязаний!

и - да: команды болельщиков (т.е. работников завода) срывали с работы, отправляли опять таки за деньги завода "болеть" в другие города за этот волейбольный гарем - а нам рассказывали, что повышения зарплаты не будет, потому что денег нет.

этот самый "денег нет" мы видели собственными глазами - это был современный туристический автобус, купленный за счёт завода и подаренный гарему.

так что о чрезвычайной "ценности" работы директората можете рассказать ФГХ123, он поверит.

я - нет

Ответить

Фотография Ventrell Ventrell 13.06 2018

Хочу быть императором вселенной и чтобы мне приносили по 2 литра кока-колы каждый день в качестве дани.

Ответить

Фотография Gundir Gundir 13.06 2018

чтобы мне приносили по 2 литра кока-колы каждый день

Шутка, без обид

Ответить

Фотография БТ-7 БТ-7 13.06 2018

Хочу быть императором вселенной и чтобы мне приносили по 2 литра кока-колы каждый день в качестве дани.

И через пару-тройку месяцев у Вас появится язва, отвалятся поджелудочная и желчный. Может еще чего "вылезет".
Чистый мазохизьм.)
Ответить

Фотография Марк Марк 13.06 2018

Может еще чего "вылезет".

Печень треснет.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 13.06 2018

И через пару-тройку месяцев у Вас появится язва, отвалятся поджелудочная и желчный. Может еще чего "вылезет".
Чистый мазохизьм.)

Печень треснет.

За три месяца взрослому здоровому человеку от кока колы (которая на сахаре) мало чего будет.

Это кстати относительно более-менее натуральный продукт на фоне остального газированного яда, который производят наши производители (за редким исключением).

Ответить

Фотография ddd ddd 13.06 2018

Фосфаты они конечно натуральные, на апатите сварганенные :)
Ответить

Фосфаты они конечно натуральные, на апатите сварганенные :)

Нет, лучше "байкал" с бензоатом натрия пить.(это сарказм)

Я только одного российского производителя лимонадов знаю, который лимонад на сахаре делает, без заменителей сахара и бензоата натрия.

Российские лимонады по моему мнению это яд ужасный.

Сообщение отредактировал FGH123: 13.06.2018 - 16:54 PM
Ответить

За три месяца взрослому здоровому человеку от кока колы (которая на сахаре) мало чего будет.

А если больше трех месяцев? Он же о ежедневной дани молвит. Стало быть до конца дней своих пить собирается.

Ответить

Фотография shutoff shutoff 13.06 2018

я давал ссылку на Форбс

Не поверите - я уже три два раза писал развёрнутый ответ на этот Ваш, ув-й г-н stan4420, пост. Первый раз сам ошибся в 6 утра перепутал кнопки и прежде чем "отправить" нажал на переключение каналов. Естественно, всё исчезло. Набрал второй раз - пока набирал, исчезла связь с интернетом. Снова набранное пропало. Вот 13 числа набираю в третий раз...

На "Форбс" тоже люди работают и могут не только ошибаться...

Это "отношение" ко всему населению Земли (включая меня), которое берётся за то, о чём имеет самое смутное представление и Вы наиболее явный его представитель на этом форуме. Вы берётесь судить о том, к чему никакого отношения не имеете. И даже сознавая это.

Маленькая иллюстрация - в первой половине 20-го века в США жил человек с такой-же фамилией Хьюз. Он тратил бешеные деньги на авиацию. В результате по всему миру люди летают на Боингах.

Об остальном сейчас не буду - посмотрю как этот пост проявится на форуме.

Ответить

Фотография Gundir Gundir 13.06 2018

В курилке, полагаю, трепу про богачей-бедняков не место

Ответить

А если больше трех месяцев?

Незнаю.)))

Он же о ежедневной дани молвит. Стало быть до конца дней своих пить собирается.

Его можно понять, настоящая кока-кола вкусный напиток.)))

Ответить

настоящая кока-кола вкусный напиток.)))

Сам отдаю ей предпочтение. Но если бы выпускали прежний ("советский") "Байкал" - пил бы только его.

Ответить

Нет, лучше "байкал" с бензоатом натрия пить.(это сарказм)

хрен редьки не слаще.

Не поверите - я уже три два раза писал развёрнутый ответ на этот Ваш, ув-й г-н stan4420, пост. Первый раз сам ошибся в 6 утра перепутал кнопки и прежде чем "отправить" нажал на переключение каналов. Естественно, всё исчезло. Набрал второй раз - пока набирал, исчезла связь с интернетом. Снова набранное пропало. Вот 13 числа набираю в третий раз...

почитайте про автосохранение:
http://istorya.ru/fo...e=3#entry287994

Ответить

Учёные создали модель идеальной женщины, и ей самое место в Средиземье:
DfcmxGYW0AAQvSw.jpg

https://medialeaks.r...aya-zhenshhina/
Ответить

Фотография shutoff shutoff 13.06 2018

Но если бы выпускали прежний ("советский") "Байкал" - пил бы только его.

Мне он самому нравился как и "Тархун" и не только в Сибири, но сейчас пью только утром кофе, а целый день и вечер - пиво. Сейчас предпочитаю нашего СПб-го завода "Степан Разин" Петровское.

Спасибо г-н ddd. Не уверен, что будет время с этим "авто-сохранением" разобраться...

Ответить

Фотография veta_los veta_los 13.06 2018

Мне он самому нравился как и "Тархун" и не только в Сибири, но сейчас пью только утром коые, а целый день и вечер - пиво. Сейчас предпочитаю нашего СПб-го завода "Степан Разин" Петровское.

Спасибо г-н ddd. Не уверен, что будет время с этим "авто-сохранением" разобраться...

Там нечего разбираться. Главное, если случайно закрыли окно, вовремя открыть страницу, и жмакнуть нужную кнопку на странице в расширенном режиме. Очень удобно. Сам раньше посуду бил, когда несколько раз из-за комбинации клавишь случайно набранный текст удалял.
Ответить

Фотография БТ-7 БТ-7 14.06 2018

Чистый мазохизьм.)

Печень треснет.

Это кстати относительно более-менее натуральный продукт на фоне остального газированного яда, который производят наши производители (за редким исключением).
Я Вас умоляю...)
Что там натурального? Бензоат натрия, ортофосфорная кислота (которой в коле просто немеряно), или аспартам?
Байкал черноголовковский и то лучше.
Мне несколько лет назад колой краску на машине попортили - вспучилась, зараза.

Мне он самому нравился как и "Тархун" и не только в Сибири, но сейчас пью только утром коые, а целый день и вечер - пиво. Сейчас предпочитаю нашего СПб-го завода "Степан Разин" Петровское.

Кстати, да. В пиве калорий меньше.))
Ответить

Фотография stan4420 stan4420 14.06 2018

как-то в америке чувак решил на себе поэкспериментировать: целый месяц ел и пил только макдональде - бургеры и колу, снимал себя каждый день на камеру.

он показался врачу до эксперимента и затем после.

"До" врач нашёл его нормальным, "после" с волнением сообщил, что ему нужна госпитализация (насчёт эксперимента он не был в курсе).

делайте выводы

shutoff сказал(а) 13 Июн 2018 - 6:22 ПП:

перепутал кнопки и прежде чем "отправить" нажал на переключение каналов

если вы не ушли с темы, то надо было поставить курсор на окно комментария, внизу бы появилась надпись ""Последнее автосохранение", надо было нажать на него, затем на всплывшую кнопку "восстановить"

Это "отношение" ко всему населению Земли (включая меня), которое берётся за то, о чём имеет самое смутное представление и Вы наиболее явный его представитель на этом форуме. Вы берётесь судить о том, к чему никакого отношения не имеете. И даже сознавая это.

очень глубокомысленно - но признаться, я ничего не понял

На "Форбс" тоже люди работают и могут не только ошибаться...

но не в таких же масштабах.

и, я вам напомню, что несколько лет назад американцы даже вышли на улицы своих крупных городов протестовать против именно этого положения вещей.

они митинговали больше месяца и даже имели серьёзные столкновения с полицией.

думаете, их тоже Форбс обманул? 

Сообщение отредактировал stan4420: 14.06.2018 - 01:18 AM
Ответить

Фотография ddd ddd 14.06 2018

Байкал черноголовковский и то лучше.

согласен на 99%.

один процент оставляю на недовольство тем что ввели бензоат натрия, раньше в байкале в стеклянных бутылках его не было!

Ответить