Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

RIP

смерть рип r.i.p. rip

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 23.06.2016 - 20:28 PM

Кризис среднего возраста.


  • 0

#22 shutoff

shutoff

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7727 сообщений
759
Патрон

Отправлено 23.06.2016 - 22:32 PM

Кризис среднего возраста.

 

 Мы пока слишком мало знаем, чтобы что-то говорить определённое... Я уже помянул - дискуссировал с погибшим... А Вы7


  • 0

#23 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 23.06.2016 - 22:44 PM

Помяните за меня. Я ныне к разряду непьющих отношение имею. Не приемлю-с алкоголь.  :blush2:


  • 0

#24 ieqoved

ieqoved

    Академик

  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
22
Обычный

Отправлено 23.06.2016 - 22:52 PM

 

  После сорока, наступает опасный возраст для мужиков 42 - 45, он его не проскоскочил.

 

А что именно опасного в этом возрасте будет?

 

Конкретно сказать очень сложно, если просто всякие там серьёзные неприятности, то это еще повезло. А самое распространённое из фатального - смерть по сердечным причинам.

 Ни закакие стат данные не ручаюсь, это просто личные наблюдения.


  • 0

#25 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7260 сообщений

Отправлено 23.06.2016 - 22:57 PM

Очень жаль человека.

слишком молод...

 

и кажется это первый случай когда активный форумчанин от нас уходит вот так...

(по belun-у подтверждения так и нет...)


  • 0

#26 shutoff

shutoff

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7727 сообщений
759
Патрон

Отправлено 23.06.2016 - 23:11 PM

Помяните за меня. Я ныне к разряду непьющих отношение имею. Не приемлю-с алкоголь.  :blush2:

 

  Сочувствую... Мне помогает, т.к. у меня ИБС. О Ваших проблемах, г-н Марк, не спрашиваю, догадываюсь - печень. У каждого - своё. Просто последнее время часто думаю о том, кто меня вспомнит после того как я уйду из этой жизни. К. Дюкарева мне грех было не вспомнить - полемизировал с ним...  Всё не мог понять, какую идею он отстаивает... Уже не пойму...


  • 0

#27 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 23.06.2016 - 23:18 PM

О Ваших проблемах, г-н Марк, не спрашиваю, догадываюсь - печень.

 

Не болячка главное в этом намерении. Просто не люблю половинчатости в подобного рода решениях. Был риск спиться - решил прекратить. Года не позволяют разбрасываться по пустякам. ИМХО. Курить вот, к примеру, не брошу - не оглядываюсь ни на печень, ни на др. нажитые разного рода излишествами болячки...


  • 0

#28 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений
487
Душа форума

Отправлено 23.06.2016 - 23:24 PM

Очень жаль человека.

слишком молод...

 

и кажется это первый случай когда активный форумчанин от нас уходит вот так...

(по belun-у подтверждения так и нет...)

А что с Белуном? Действительно - кажись, пропал он. И давно...


  • 0

#29 shutoff

shutoff

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7727 сообщений
759
Патрон

Отправлено 23.06.2016 - 23:29 PM

 Я тоже к этому табаку привязан и осуждаю себя за это с 16 лет. Три раза бросал, но опять зелье победило... Даже не знаю, чем занять себя, когда сомнения гложут...


  • 0

#30 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 23.06.2016 - 23:32 PM

Просто последнее время часто думаю о том, кто меня вспомнит после того как я уйду из этой жизни.

 

Не стоит печалиться, г-н Shutoff. Нам хоть известно имя г-на Дюкарева было. Большинство из нас вообще не помянут, ибо под псевдонимами скрываемся. Уйдем бесследно и незаметно в небытие...


  • 0

#31 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений
487
Душа форума

Отправлено 23.06.2016 - 23:35 PM

 

Помяните за меня. Я ныне к разряду непьющих отношение имею. Не приемлю-с алкоголь.  :blush2:

 

  Сочувствую... Мне помогает, т.к. у меня ИБС. О Ваших проблемах, г-н Марк, не спрашиваю, догадываюсь - печень. У каждого - своё. Просто последнее время часто думаю о том, кто меня вспомнит после того как я уйду из этой жизни. К. Дюкарева мне грех было не вспомнить - полемизировал с ним...  Всё не мог понять, какую идею он отстаивает... Уже не пойму...

 

Тут и понимать нечего. Банальный приднестровский рософил гиперпатриот. Плюс любил мистику - типа там нелепости про поиски Атлантиды. Его задачей было обратить внимание русскоязычной аудитории на проблемы существования его родной ПМР. То есть, он просто искал защиты Приднестровью. Протекцию. И желательно - русскую. Я не говорю, солидарен ли я с ним или нет - это неважно. Я говорю, что он старался донести.


 

Просто последнее время часто думаю о том, кто меня вспомнит после того как я уйду из этой жизни.

 

Не стоит печалиться, г-н Shutoff. Нам хоть известно имя г-на Дюкарева было. Большинство из нас вообще не помянут, ибо под псевдонимами скрываемся. Уйдем бесследно и незаметно в небытие...

 

Нет причин печалиться за это. И не такие как мы ушли. Что мы есть. Прах...


  • 0

#32 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 23.06.2016 - 23:44 PM

Нет причин печалиться за это.

 

Я вроде об этом и говорю. 


Я говорю, что он старался донести.

 

А не надо говорить. Мы и сами в состоянии вынести оценки покойному. De mortuis aut bene aut nihil. 


  • 0

#33 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений
487
Душа форума

Отправлено 23.06.2016 - 23:59 PM

А не надо говорить. Мы и сами в состоянии вынести оценки покойному. De mortuis aut bene aut nihil. 

 

Судя по всему, господин Шутофф - не в состоянии.

 

То что я сказал - вне рамок оценочных. Это вне системы понимания добра и зла - просто констатация.


  • 0

#34 Шторм

Шторм

    Академик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2115 сообщений
101
Голос разума

Отправлено 24.06.2016 - 10:14 AM

я прочёл всё 15 сообщений


  • 0

#35 shutoff

shutoff

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7727 сообщений
759
Патрон

Отправлено 24.06.2016 - 10:19 AM

 Не хочу затевать пустую болтовню по столь печальному поводу, но Вам, ув-й г-н Andy, с м.т.з., лучше сейчас помолчать... На грубость можете нарваться.

 Смена цивилизаций в нежном возрасте на Вас катастрофически сказалась и лишила важных для нас, оставшихся здесь, нравственных качеств. Разжую - чувство сострадания у Вас отсутствует,  но разрослось на его месте самомнение...


  • 0

#36 Шторм

Шторм

    Академик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2115 сообщений
101
Голос разума

Отправлено 24.06.2016 - 10:21 AM

Тут и понимать нечего. Банальный приднестровский рософил гиперпатриот.

 

Согласен, местечковость это вредно. Но так складываются судьбы. Зажало их между Северной Румынией и незалежной.

 

Плюс любил мистику - типа там нелепости про поиски Атлантиды.

 

Гм, ну мне в принципе нравится. Ещё Гиперборея. Хотя ум у меня всё же практичный, посему до такого руки никогда не доходят.


  • 0

#37 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений
487
Душа форума

Отправлено 24.06.2016 - 11:19 AM

Не хочу затевать пустую болтовню по столь печальному поводу, но Вам, ув-й г-н Andy, с м.т.з., лучше сейчас помолчать... На грубость можете нарваться.
 Смена цивилизаций в нежном возрасте на Вас катастрофически сказалась и лишила важных для нас, оставшихся здесь, нравственных качеств. Разжую - чувство сострадания у Вас отсутствует,  но разрослось на его месте самомнение...

Когда мне молчать - не вам решать, господин Шутофф. Если считаете себя в состоянии грубить - вперёд. Посмотрим, что из этого опять получится. На грубость - предупреждаю - отвечу грубостью. Моё "самомнение" - ваша иллюзия. Я говорю свысока только когда обладаю неким знанием. Обычно, такое знание есть, если я участвую в разговоре. Я не очень люблю разговаривать о предметах, о которых не знаю. Так и в данном случае. С господином Дюкаревым на данном форуме никто больше меня не общался. Поэтому я пишу о его взглядах зная о них несколько больше, чем другие пользователи. Считаете нужным ср...ся на этом основании? Давайте. Жду.
  • 0

#38 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7260 сообщений

Отправлено 24.06.2016 - 11:48 AM

Не в этой теме.
Имейте уважение.
  • 0

#39 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений
487
Душа форума

Отправлено 24.06.2016 - 12:10 PM

Тут и понимать нечего. Банальный приднестровский рософил гиперпатриот.

 
Согласен, местечковость это вредно. Но так складываются судьбы. Зажало их между Северной Румынией и незалежной.
 

Плюс любил мистику - типа там нелепости про поиски Атлантиды.

 
Гм, ну мне в принципе нравится. Ещё Гиперборея. Хотя ум у меня всё же практичный, посему до такого руки никогда не доходят.
Я не писал, что местечковость это вредно. Вся древнегреческая история состоит из местечковых гиперпатриотов. Если сказать, что местечковый патриотизм плохо - это как плеваться в сторону спартанцев, афинян, фиванцев и прочих.
  • 0

#40 Шторм

Шторм

    Академик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2115 сообщений
101
Голос разума

Отправлено 24.06.2016 - 21:00 PM

Я не писал, что местечковость это вредно. Вся древнегреческая история состоит из местечковых гиперпатриотов. Если сказать, что местечковый патриотизм плохо - это как плеваться в сторону спартанцев, афинян, фиванцев и прочих.

 

Древнегреческая история ценнее в силу своей древности. Хотя насколько я знаю логографы, Геродот, Фукидид итд вовсе не были местечковцами.


  • 0





Темы с аналогичным тегами смерть, рип, r.i.p., rip

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru