Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Вечный бан лиона: голосуем за/против

бан

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 137

Опрос: Вечный бан лиона: голосуем за/против (22 пользователей проголосовало)

Вы за вечный бан лиону?

  1. Да (14 голосов [63.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.64%

  2. Нет (8 голосов [36.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.36%

Голосовать

#101 AntiHistory

AntiHistory

    Аспирант

  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
-16
Обычный

Отправлено 21.01.2014 - 15:07 PM

Прочитал там пару последних постов Лиона. Ничего особенного не заметил. Ну есть глупости про то что русские это славяне и про то что Рим грохнули варвары, а может и ещё чего. Ну так и что?   У нас вся ВМВ переврана куда круче и терпят.

 

Что касается евреев и армян, то Е2, о которой я ща читаю, грила что все народы одинаковы. Лично мне про них сейчас было бы интересней почитать о том зачем царская власть рекомендовала нашим военным в ходе Кавказских войн наращивать их процент на Кавказе ( Потто ) ? И в самом деле, в том же Причерноморье процент торгового элемента среди населения только рос после всяческих катаклизмов.

 

Предлагаю топик закрыть. Глупо и недостойно тратить на него время.


Сообщение отредактировал AntiHistory: 21.01.2014 - 15:09 PM

  • 0

#102 MARCELLVS

MARCELLVS

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4909 сообщений
331
Душа форума

Отправлено 21.01.2014 - 15:40 PM

 

Вы не знаете элементарного - человек и есть животное, хотя и несколько отличающееся от прочих!

Глядя на некоторых я в том не сомневаюсь.....

Глупо и недостойно тратить на него время.

Кто Вас призывает его тратить? Вы свободны....... :D

 

 

  А оскорблять нас ник чему - может и обратно прилететь, но Вам, конечно, не привыкать...   ИМХО.

Совершенно верно - нам здесь и Лиона одного достаточно!


  • 0

#103 Gik

Gik

    Студент

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
4
Обычный

Отправлено 21.01.2014 - 16:02 PM

Если бы его подборки имели отношение непосредственно к теме, то есть древности, ему никто бы ничего не сказал, ибо спорить с первоисточником бессмысленно. Но он выбрал для очернения не только преступников, но и таких лиц, как Новодворская и тому подобное. С каких это пор вот ЭТО стало для нас критерием истины?

 

Как я понял, приводя мнение Новодворской он стремился поставить под сомнение объективность Древнеримских авторов-мол мало-ли кто что напишет.

Некоторые его высказывания, вставки в цитируемые источники, (например о непроизвольном мочеиспускании), действительно были не уместны. 

Критика Мэтра за "узость знаний" имеет право на существование, насколько я могу судить со своей дилетантской колокольни. В целом, проголосовал против бана.


Сообщение отредактировал Gik: 21.01.2014 - 16:05 PM

  • -1

#104 MARCELLVS

MARCELLVS

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4909 сообщений
331
Душа форума

Отправлено 21.01.2014 - 16:13 PM

Как я понял, приводя мнение Новодворской он стремился поставить под сомнение объективность Древнеримских авторов-мол мало-ли кто что напишет.

 

Не с его знаниями пытаться опровергать данные первоисточников, тем более не единственные, а охватывающие период ок. 400 лет!

Некоторые его высказывания, вставки в цитируемые источники, (например о непроизвольном мочеиспускании), действительно были не уместны. 

А радость при отрезании голов расценивать как? Погорячился, чувак южный.........

Критика Мэтра за "узость знаний" имеет право на существование, насколько я могу судить со своей дилетантской колокольни.

Любопытное занятие с точки зрения дилетантизма судить о знаниях других........


  • 0

#105 AntiHistory

AntiHistory

    Аспирант

  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
-16
Обычный

Отправлено 21.01.2014 - 19:03 PM

Глядя на некоторых...

 

А Вы не глядя можете написать чем Вы лично выделяетесь из животного мира? И люди вообще чем выделились? Это вопрос на который каждый историк должен отвечать даже спросонья, ответите?

Попробуйте ответить без болтовни и занудства, а просто с позиций науки.


  • 0

#106 MARCELLVS

MARCELLVS

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4909 сообщений
331
Душа форума

Отправлено 21.01.2014 - 21:01 PM

 

А Вы не глядя можете написать чем Вы лично выделяетесь из животного мира? И люди вообще чем выделились? Это вопрос на который каждый историк должен отвечать даже спросонья, ответите?

Попробуйте ответить без болтовни и занудства, а просто с позиций науки.

А тема эта вероятно посвящена именно отличию человека от животного мира? Склонностью трепать языком по любому поводу не обладаю.......


  • 0

#107 AntiHistory

AntiHistory

    Аспирант

  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
-16
Обычный

Отправлено 21.01.2014 - 21:22 PM

Вам задали простой и конкретный вопрос. Ответить на него проще и короче, чем объяснять мне то, что Вы не знаете на него ответ и стесняетесь признаться в этом.

 

Не читал, но похоже и с Лионом Вы были таким же писакой обвинителем ни в чём и ни о чём, стеснялись просто написать что не знаете...


  • 0

#108 Gik

Gik

    Студент

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
4
Обычный

Отправлено 21.01.2014 - 22:41 PM

А радость при отрезании голов расценивать как? Погорячился, чувак южный.........

Честно говоря, прочитав пару русофобских цитата, я перестал следить за дальнейшим развитием дискусии, так как она не показалась мне интересной. Наверное, можно сказать, что Лиона сильно уж покоробило ваше отношение к древним Армянам и он пытался также задеть ваши чувства. Верит ли он сам в то, что говорит, я, разумеется, не знаю.


Сообщение отредактировал Gik: 21.01.2014 - 22:42 PM

  • 0

#109 vital400

vital400

    Доцент

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
90
Хороший

Отправлено 21.01.2014 - 22:42 PM

Дур-дом,я разочарован..Зачем он опять здесь? Пора забыть о Леоне, кого ещё интересуют его откровения? " Убил бы" урода..


  • 0

#110 И.Лаптев

И.Лаптев

    Академик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1016 сообщений

Отправлено 21.01.2014 - 22:42 PM

А по поводу друга...
Почему-то вспомнилась мне пословица одна. Скажи мне: кто твои друзья. И я скажу - кто ты. )))

Забыл упомянуть. Как говорит мой друг, ограблены они были именно советскими, а не немецкими солдатами.

Здесь хотел-бы упомянуть о позиции г-на Лаптева - как Вы оцениваете восторги г-на Лиона по поводу отрезания голов и "размазывания" взрывами простых, таких как Вы, людей? Обида за оскорбление древними авторами его народа? Партизан в тылу врага? Такими публикациями он своему народу может навредить гораздо больше, чем азербайджанские террористы, ведь регулярные армии стоят на границах Армении и только её союз с Россией пока их сдерживает...

Фактически Вы сами ответили на свой вопрос.
"Восторги г-на Лиона по поводу отрезания голов и т.п." я рассматриваю как несусветную и ДАЖЕ СМЕШНУЮ чушь в устах армянина, а не как оскорбление всех славян!

Сообщение отредактировал И.Лаптев: 21.01.2014 - 22:47 PM


#111 MARCELLVS

MARCELLVS

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4909 сообщений
331
Душа форума

Отправлено 21.01.2014 - 23:53 PM

Честно говоря, прочитав пару русофобских цитата, я перестал следить за дальнейшим развитием дискусии, так как она не показалась мне интересной. Наверное, можно сказать, что Лиона сильно уж покоробило ваше отношение к древним Армянам и он пытался также задеть ваши чувства. Верит ли он сам в то, что говорит, я, разумеется, не знаю.

Во что он там верит вскрытие бы показало. Что его коробит меня абсолютно не волнует - мое отношение к древним армянам индифферентное, поскольку к ним я и вовсе не отношусь. Однако сужу о них по отношению тех, что о них писали тогда, а не истерикам современных их представителей.........

 

"Восторги г-на Лиона по поводу отрезания голов и т.п." я рассматриваю как несусветную и ДАЖЕ СМЕШНУЮ чушь в устах армянина, а не как оскорбление всех славян!

На своем форуме Лион не один такой.......

Если же Вам смешно при издевательствах над смертью соотечественников, то Марк совершенно прав в своем отношении к Вам....


  • 0

#112 smallbear

smallbear

    Знаток истории

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4691 сообщений
235
Голос разума

Отправлено 21.01.2014 - 23:56 PM

AntiHistory получает бан за оскорбления. Предлагаю проголосовать и на этом прения прекратить.


  • 0

#113 И.Лаптев

И.Лаптев

    Академик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1016 сообщений

Отправлено 22.01.2014 - 00:05 AM

На своем форуме Лион не один такой.......

Ну значит это цирк, а не форум. Хотя не читал, не знаю...

Если же Вам смешно при издевательствах над смертью соотечественников, то ...

Сейчас мне уже не смешно... Я просто в недоумении - что такое "издевательство над смертью"? Как над бабой с косой можно издеваться?

Марк совершенно прав в своем отношении к Вам....

Я просто морально растоптан и убит.
Если же он сделает мне замечание - я, наверное, повешусь или утоплюсь.

#114 MARCELLVS

MARCELLVS

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4909 сообщений
331
Душа форума

Отправлено 22.01.2014 - 00:11 AM

Ну значит это цирк, а не форум. Хотя не читал, не знаю...
 

Сборище придурков цирком не называется.

Я просто в недоумении - что такое "издевательство над смертью"? 

Если это не понятно сейчас, то и объяснять уже поздно. Время ушло......

Если же он сделает мне замечание - я, наверное, повешусь или утоплюсь. 

Может это и лучше - Вам виднее......


  • 0

#115 smallbear

smallbear

    Знаток истории

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4691 сообщений
235
Голос разума

Отправлено 22.01.2014 - 00:20 AM

Настоятельно рекомендую И.Лаптев и MARCELLVS прекратить флуд и выяснить личные отношения в личке либо любым другим способом не затрагивающем остальных посетителей форума. 


  • 0

#116 shutoff

shutoff

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7727 сообщений
758
Патрон

Отправлено 22.01.2014 - 00:33 AM

  Присоединяюсь к мнению г-на smallbear - пора Вам г-н Лаптев заткнуться, т.к. никто Вас здесь "воспитывать" или "перевоспитывать", даже "просвещать" не будет, Вы свою позицию огласили. Мы свои выводы сделали. Чао!

 

Флуд после предупреждения, неакадемический стиль общения.

smallbear


  • 0

#117 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 22.01.2014 - 00:50 AM

 

я рассматриваю как несусветную и ДАЖЕ СМЕШНУЮ чушь в устах армянина, а не как оскорбление всех славян! 

 

Причем тут национальность! В российской армии служат одни славяне? Эрднеев Б. О. был калмыком, Кауфман (судя по фамилии) - евреем. 

Ролик поглядите, а потом свои смех..ки озвучивайте! 

P.S.

Пора кончать с голосованием. Правила форума соблюли. Пора решение выносить. Согласен с Smallbear.


  • 0

#118 MARCELLVS

MARCELLVS

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4909 сообщений
331
Душа форума

Отправлено 22.01.2014 - 01:05 AM

 

Пора кончать с голосованием. Правила форума соблюли. Пора решение выносить. Согласен с Smallbear.

В таком случае - раз уж голосовать за очевидную вину все же решили - ставлю и свой + - чтобы не оказаться непричастным к судьбе мерзавца!


  • 0

#119 Демон

Демон

    Архивариус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
77
Хороший

Отправлено 22.01.2014 - 01:21 AM

Ещё неделя не прошла. Голосование автоматически в седьмой день закончится, тогда и будет окончательным решением. Пусть даже за эти дни ничего существенного не изменится.


  • 0

#120 И.Лаптев

И.Лаптев

    Академик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1016 сообщений

Отправлено 22.01.2014 - 08:50 AM

Настоятельно рекомендую И.Лаптев и MARCELLVS прекратить флуд и выяснить личные отношения в личке либо любым другим способом не затрагивающем остальных посетителей форума. 

Я кажется никого не оскорблял!
А что я слышу по отношению к себе?
Марцелл желает, чтобы я повесился или утопился, а старый маразматик предлагает мне "заткнуться". Уже не в первый раз.
И что - я молчать должен?

Нет, уж, слушайте.
Желаю, чтобы Леон отрезал вам обоим (и Марцеллу, и Шутову) головы.
А я ему ножи поточу! )))

 
Соотвественно получите за оскорбление и угрозы.
А шутову предупреждение за флуд и неакадемический стиль общения.
smallbear





Темы с аналогичным тегами бан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru