←  Интересное

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Коронавирус

Фотография Зырянин Зырянин 27.05 2020

Потому что всем у нас похер и маски и все остальное прочие.

Нам тоже пофиг. И мы тоже давно сняли бы маски, независимо от того, есть вирус или нет. Но надо мной висит камера. Если я хоть одного клиента обслужу без маски- меня сразу уволят. Для клиентов же банка масочный режим до сегодняшнего дня был добровольный, но вчера кто-то из жителей пожаловался по телефону горячей линии, и теперь мы всех клиентов заранее предупреждаем, что банк клиентов без масок не обслуживает.

Ответить

Фотография Roxsalan Roxsalan 27.05 2020

Нам тоже пофиг. И мы тоже давно сняли бы маски, независимо от того, есть вирус или нет

Вы противоречите себе. Ранее вы написали что не забыли про самозащиту которую и надо было по вашим совам вводить вместо самоизоляции. Теперь пишите что вам тоже пофиг.

Ответить

Нам тоже пофиг. И мы тоже давно сняли бы маски, независимо от того, есть вирус или нет

Вы противоречите себе. Ранее вы написали что не забыли про самозащиту которую и надо было по вашим совам вводить вместо самоизоляции. Теперь пишите что вам тоже пофиг.

Я не могу в-одиночку остановить летящий на полному ходу поезд. Политика руководства страны была и остается - всем переболеть, поэтому хочу я или нет - рано или поздно я все равно подцеплю, потому что не работать я не могу, а работать все время в маске - невероятно сложно. В общении с клиентами я придерживался и придерживаюсь строгого общения в маске, но в общении с коллегами и с руководством я на эти маски забил, как и мои коллеги.

Ответить

Фотография Roxsalan Roxsalan 27.05 2020

Я не могу в-одиночку остановить летящий на полному ходу поезд.

ну понятно.

работать все время в маске - невероятно сложно.

Да ладно!!! Я 26 лет в шахте носил респиратор от 6 до 12 часов в день. Шахтерский респиратор это не тот фиговый листок который называется маской. Да и в забое не кондиционер с вентиляцией. Так что не надо про сложности работы в маске. Супруга сейчас тоже 8 часов в маске а когда идет в ту часть отделения где лежат с ковидом  еще и костюм надевает. Так что трудности описываемые вами надуманы. Так и скажите что забили как и все. 

Ответить

Так и скажите что забили как и все.

Среди нас есть те, кто не прекращал работать ни один день с марта и работал без маски. А ковидные к нам заходят почти каждый день. Вчера ко мне супружеская пара с Москвы приезжала, водитель не стал заходить, потому что был очень тяжелый, я общался только с супругой, но она чувствовала себя немногим лучше. Мне вообще дико понимать, что больные люди могут сесть в Москве в машину в разгар пандемии и приехать в Калугу без каких-либо препятствий со стороны властей. Но разговор не об этом. Во-первых, в маске среди коллег начинаю себя чувствовать белой вороной, во-вторых, глядя на них, складывается твердое убеждение, что можно постоянными малыми дозами выработать стойкий иммунитет, хотя, конечно, не хотелось бы в этом ошибиться на себе.

Ответить

Фотография ddd ddd Вчера, 12:47 PM

Минздрав решил не включать в статистику по коронавирусу носителей коронавируса без симптомов

«В случае выявления вируса при отсутствии жалоб, объективной и дополнительной информации данное состояние следует расценивать как носительство вируса и кодировать рубрикой Z22.8. Такие случаи в статистику заболеваемости и смертности не включаются»
Ответить

Фотография Зырянин Зырянин Вчера, 12:55 PM

Минздрав решил не включать в статистику по коронавирусу носителей коронавируса без симптомов

«В случае выявления вируса при отсутствии жалоб, объективной и дополнительной информации данное состояние следует расценивать как носительство вируса и кодировать рубрикой Z22.8. Такие случаи в статистику заболеваемости и смертности не включаются»

То есть никаких единых правил не существует, захотел - включил, захотел - не включил?

PS. Тут ко мне карта и поперла...

Ответить

Фотография ddd ddd Вчера, 20:19 PM

венедиктову подогнали статистику:

photo_2020-05-28_16-39-56.jpg

photo_2020-05-28_16-40-25.jpg

photo_2020-05-28_16-40-52.jpg

Ответить