←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Вечная борьба Pоссии - 2

Фотография Jim Jim Вчера, 00:22 AM

И, все таки, Jim, это будет референдум

Статья 2 Закон Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти" выносится на общероссийское голосование. Президент Российской Федерации

Я не вижу здесь слово референдум. 

Ну, либо им придется принять закон о безреферендумном голосовании

Не будут принимать. Скорее всего проведут это голосование  на основании президентского указа. Когда принимали Конституции в 1993 г. тоже не было референдума, было всенародное голосование по указу Ельцина. 

Ответить

Фотография Gundir Gundir Вчера, 00:26 AM

Не будут принимать.

поживем - увидим

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Вчера, 00:55 AM

Сразу оговорюсь, мне байдуже, в какие игры будет в ближайшие десять лет играть ваш президент (или там Председатель Госсовета).

Это и твой президент.

Сообщение отредактировал FGH123: Вчера, 00:55 AM
Ответить

Фотография Яго Яго Вчера, 01:14 AM

Сразу оговорюсь, мне байдуже, в какие игры будет в ближайшие десять лет играть ваш президент (или там Председатель Госсовета).

Это и твой президент.

Ну, раз ты сказал, тогда конечно. Правда, я на выборы не ходил. Думаю, что и не пойду. Это ваши игры.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Вчера, 01:32 AM

Правда, я на выборы не ходил. Думаю, что и не пойду. Это ваши игры.

Я тоже не хожу.

Мне все равно. Не я же депутатом буду, а за помощь кому то хитрому становиться депутатом мне не платят.

Сообщение отредактировал FGH123: Вчера, 01:32 AM
Ответить

Фотография ddd ddd Вчера, 01:36 AM

Правда, я на выборы не ходил. Думаю, что и не пойду. Это ваши игры.

Я тоже не хожу.

Мне все равно. Не я же депутатом буду, а за помощь кому то хитрому становиться депутатом мне не платят.

так вы именно этим и помогаете ему становиться депутатом.

чем больше придет людей тем сложнее нарисовать.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Вчера, 02:02 AM

так вы именно этим и помогаете ему становиться депутатом. чем больше придет людей тем сложнее нарисовать.

Идет борьба за право посадить задницу в депутатское кресло.

Ну не сядет хитропопый который косит под патриота, сядет тот, кто типа либерал.

Какая мне разница, я все равно и в том и в том случае буду бесплатно помогать им быть успешными в жизни.

Сообщение отредактировал FGH123: Вчера, 02:03 AM
Ответить

Фотография Gundir Gundir Вчера, 02:13 AM

я все равно и в том и в том случае буду бесплатно помогать им быть успешными в жизни

Какая здоровая мысль. Рыночная. Действительно забесплатно нефик и шевелится, забесплатно только птички поют

Ответить